Валери

у меня правда чуток легче аромат
Компания
Christian Dior выпустила более легкую версию аромата
Dior Addict - Dior Addict Eau Fraiche. Свежий цветочно-цитрусовый аромат.
Чувственность Dior Addict Eau Fraiche словно окутывает кожу вуалью, сотканной из солнечных лучей.Откровенная, более радостная женственность Dior Addict Eau Fraiche проявляется с деликатностью. Но пусть вас это не обманывает: эта мягкость и эта нежность скрывают нескончаемый поток энергии.Это полуденное нежное прикосновение.Придумать свежие, цветочные и легкие восточные ноты, в которых прекрасно сочетаются пылкость и прозрачность, и создать задорно игривые и «молодые» духи, аромат веселья без тени стеснения – это настоящее парфюмерное пари, выигранное на все 100.
Аромат приобрел свободно изливающуюся, кипучую энергию: глубинные ноты, в которых идеально сочетаются легкость и тайна, каприз и очарование.
Мир Dior Addict дарит каждой женщине возможность играть со своими ощущениями, преображаться в постоянно возобновляющемся свободном порыве.
Аромат Dior Addict представляет тому доказательство, создавая свой сияющий от счастья и хмельной от дневных удовольствий дубликат.
Ночь принесла себя в дар Dior Addict, день подарит себя Dior Addict Eau Fraiche.
характеристика: воздушные, опьяняющие
семейство ароматов: цветочные, ванильные
начальная нота: мандарин, бергамот, листья мандаринового дерева
нота "сердца": болгарская роза, лепестки жасмина, гардения, тубероза
конечная нота: санталовое дерево, розовое дерево
Это подарок любимого на 8 марта))) как всегда выбрала сама, он был не против