Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


В этой темке можно хвастаться своими работами, просить и давать советы, обсуждать работы.
Обмениваемся схемами в теме Обмен схемами для рукоделия и через личные сообщения.




добавлено спустя 3 минуты:

Девочки, если хотите добавить какой-нибудь опрос - обращайтесь.


Последний раз редактировалось: jadd (28.10.2009 2:27), всего редактировалось 1 раз
Лілія
Цитата:

Машулик, картинка - загляденье!

Пасибочки! очень счастлива
Цитата:

Размеры вышивки какие?

Размеры большие!
38 см Х 45 см я тут не причем очень счастлива
Машулик писал(а):

Закончила процес от Ланарте,

Маш, настолько красиво, что я в ауте под столом!!!!!!! Браво!!!
Почему так долго работалось? Монотонность цветов утомляла?
!Татьяна!
Спасибо Танечка!
Цитата:

Почему так долго работалось? Монотонность цветов утомляла?

Да, хотелось чего-то яркого, много розового утомляет))))))))))))
Девочки, захожу периодически в темку и любуюсь вашими работами. Вы умнички все!

Машулик
Я сейчас тоже заканчиваю Анемоны от Ланарте улыбаюсь
Работа идет уже 3-й год ржу нимагу
Как ты будешьее оформлять? я тут не причем
Irundelka
Хочу в двойное паспарту, но иещё не доехала до багетки)))))))
Машулик
Молодец!!! Такая красота! Я бы не решилась на такую картину,терпенья не хватило бы,на такую большую...
Машулик писал(а):

Irundelka
Хочу в двойное паспарту, но иещё не доехала до багетки)))))))

Интересно )) покажешь потом? подмигиваю
Чёт я все никак не закончу эту картину я тут не причем
Леска симпатичное одеяльце!
Rasimel, спасибо. Я уже месяц как закончила его забыла показать готовое. Вот такое получилось:
Леска
Обалденное одеяльце!!! Очень нежное! Ты-молодец! крыша хлопает в ладоши
Леска
нет слов... такая красотища...
Леска
Супер крыша хлопает в ладоши
Очень красивое одеялко.
Panterka, Elena M, Noks, девчонки, спасибо большое, я старалась, очень хотелось успеть пока сынка родиться.
Леска, одеяльце - красота!!! хорошо

А я вот такую Лилию вышила в подарок подружке:



Пойду на днях оформлять улыбаюсь
Всем приветы)
А это моя самая первая работа, называется "Венеция в цветах"...только закончила..вышивала с 25 декабря 2010г.)

качество фото не очень...в реале получше выглядит)
Аллушка
Красивая работа и оформление очень счастлива
Аллушка, очень красивая картина! улыбаюсь

воть. мама вышивала, швея шила
myrka83

Я в обмороке! Красотааааа!
myrka83
вот значит где ты показываешь свою красоту
суперрррррр!!!!!! букетик
ты умница,я в восторге подмигиваю
круто когда есть швея
я б тоже могла вышыть ,а вот швеи нет грущу
*ПЕНЕЛОПА* писал(а):

я б тоже могла вышыть ,а вот швеи нет

вот только не пойму че так дешево. в общей сложности две сорочечки обошлись в 110грн: ткань и пошив, я еще сейчас вышью мальчуковую (в садик). швея зашила за день, мастер в швейном училище.

пасибки, девочки, приятно. за доцю что есть такая вещичка у нее. Папа еще прыгает на очереди, о себе с мужем молчу подмигиваю
Вот такая картинка у меня получилась:
Лілія
красивоооооо очень счастлива . вот где ты тихонько сидела улыбаюсь
Лілія
супер крыша хлопает в ладоши мне очень нравятся подобные дизайны, но вышить что-то похожее пока руки не доходят чет засмущалась я
У тебя вышло просто супер красиво!
myrka83, Noks спасибо, девочки! улыбаюсь

Noks,
на самом деле вышивается быстро, так как картинка маленькая - размер вышивки всего лишь 8,5*22 см.
Мне тоже такие дизайны нравятся. Вообще то это серия цветов. Пока у меня руки дошли только до одной картинки и та в подарок подружке на ДР. Решила, что подарок получится и красивый и чисто символичный - "Лилия от Лилии" улыбаюсь Типа, как когда-то фотки подписывали "На долгую память от.....", а этот и подписывать не надо улыбаюсь
myrka83 писал(а):

вот только не пойму че так дешево. в общей сложности две сорочечки обошлись в 110грн: ткань и пошив, я еще сейчас вышью мальчуковую (в садик). швея зашила за день, мастер в швейном училище.

моя мама на заказ шьет, вот так дешево обычно и берет, а то люди в основном идут шить к швее чтоб сэкономить я тут не причем , а заодно и эксклюзив получить
myrka83
сорочка очень красивая, я мужу уже 2 года мучаю, на груди вышила, думала рукава со стоечкой совсем быстро сделаю, а там работы столько же грущу
Девочки, с СП осталось
Мулине для вышивания, набор 50 цветов по 2 моточка каждого цвета 55 грн. упаковка
http://s59.radikal.ru/i165/1106/9f/dc4721c4be71.jpg
может кому-то нужно, можно половинку подмигиваю перешлю почтой любой
темка с СП http://ovulation.org.ua/forum/topic29665.html
Что-то меня на маленькие картинки потянуло улыбаюсь
"Arabica Coffee":
Погрузилась в комерцию)))



Лілія
Симпатичный рисунок, а покажи оформленным
myrka83,
а вышиванки то какие красивые получились! Молодец! хорошо

Картинку оформленную покажу, но это будет еще очень не скоро.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах