Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
обсуждение графиков и все о базальной температуре http://www.my-bt.ru/
все о беременности, на всякий случай )) http://pregnancy.org.ua/pregnant/
Luchistaya, спасибо , буду продолжать.
Если честно, не знаю в эту ли темку писать, но думаю вопрос подходит
Девочки, подскажите, была ли овуляция при таких тестах Эвиплан
По тестам вродь да, но вот БТ
11 - 36,8
12 - 36,7
13 - 36,8
14 - 36,9
15 - 36,7
Ссылка на график http://www.my-bt.ru/gr/288524
Чет, я ничего не понимаю, вижу что от 100% нормы отклоняется, но вот что это значит
девочки, подскажите. уже 20 дней температура выше 37.0. последние дни 37.3. сдала сегодня анализ ХГЧ- результат меньше 1. беременности нет. с чем связана такая высокая бт?

добавлено спустя 2 минуты:

ссылка на график http://www.my-bt.ru/gr/287133

добавлено спустя 1 минуту:

ссылка на график http://www.my-bt.ru/gr/287133
У меня уже не раз БТ повышалась через 2-3 дня после овуляции. В этом цикле снова такое же, плюс овуляция очень поздняя, если она была. УЗИ мне делали на 17-й день, врач сказала, что доминантного фолликула нет, овуляции в этом цикле не будет. Но вот на 25-й день появился ЯБ, начала делать тесты. На 27-й тестовая полоска была ярче контрольной. Получается, овуляция должна быть на 28-29-й день. Сегодня уже 30-й, но температура до сих пор 36,5-36,7. Во 2-й фазе она обычно у меня 37 и выше. У кого-то была такая необычная БТ с поздним подъемом и получилось ли забеременеть в таком цикле?
Может кому-то будет полезно. Оказалось, что у меня в том цикле овуляции не было, доминантный фолликул не лопнул, а перерос в кисту грущу Буду наблюдаться у врача с надеждой, что она уйдет.
Frutti писал(а):

Может кому-то будет полезно. Оказалось, что у меня в том цикле овуляции не было, доминантный фолликул не лопнул, а перерос в кисту грущу Буду наблюдаться у врача с надеждой, что она уйдет.

Я даже не слышала, что они могут перерождаться. У меня как-то на УЗИ поставили диагноз кистоз яичника, а потом он (кистоз) исчез. Наверное, бывает, что рассасываются. Или мне диагноз неправильный поставили.
Paphinia писал(а):

Я даже не слышала, что они могут перерождаться.

не перерождаться, а перерастать
Paphinia писал(а):

У меня как-то на УЗИ поставили диагноз кистоз яичника, а потом он (кистоз) исчез

так и написали - кистоз? улыбаюсь
врач вряд ли бы так написал
киста - другое дело
У меня уже нет кисты, видно рассосалась улыбаюсь
И БТ в этом цикле нормальная. Так что есть шансы быть допущенной на стимуляцию, если и в следующем цикле все будет ок.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах