Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Сегодня все болит. Так классно! улыбаюсь

Вес 57900 я тут не причем Вчера ужинала творогом, правда где-то в пять вечера съела кусок цветаевского пирога.
Вес растет, настроение падает. Я вроде и не ем много... Что за напасть. грущу
Сегодня вес резко упал - 57200.
57 100.
Настроение упадническое в плане фитнеса. Не нравятся мне мои тренировки. На групповые не попадаю. А в зале мне скучно. Еще там одни мужики, все пялятся как на инопланетянина. Пока на дорожке бегаю, то не обращаю внимание, а как к тренажерам подходить противно. Делаешь упражнения и как будто под лупой. Противно.
В бассейне то же самое. Потом долго плавать мне скучно, и трудновато, я пловец так себе.
Короче, скучно. Завтра начну может дома все таки еще по Джиллиан заниматься.
С нового месяца попробую перейти на пн/ср/пт. Вроде там что-то поменяли в расписании групповых занятий.
57100. Стабильность однако я тут не причем

Вчера со злости пробежала 6 км. Для меня это рекорд. Ноги болели потом неприятно. Написала заявление чтобы перейти на пн/ср/пт. Не звонят. Не нравится мне это... у меня ПМС
Опять горло стало болеть, прям какая-то попа (простите, за выражение). Погода мерзость...
Ну ничего прорвемся.
Эти дни я приболела, пропустила тренировку и вообще расслабилась в плане питания. По вечерам хоть и держала себя в рамках, но днем отрывалась. Сегодня лучше и хоть горло еще першит постараюсь завтра выбраться в зал... А насчет того, чтобы перестать есть все подряд, я даже не знаю как мне себя "простимулировать". Еще и все вокруг (ну все это муж и моя подруга, которая там далеко дома, но мы почти круглосуточно с ней в соцсетях переписываемся), ну так вот эти двое меня "ругают", что я слишком худая. я тут не причем Ну у меня такая странная фигура, что все лишнее сразу торчит где не надо, т.е. +500 г и уже видно. А морда и правда с кулачок. Я бы и сама предпочла, чтобы лицо было пополнее, но оно полнеет только когда живот и попа перешли все мыслимые пределы. Вот и не знаю как быть. Загнали они меня, сами того не желая, в комплексы по поводу моего тощего лица... грущу
Много тренировок пропустила. Арсюха был весьма соплив и в сад не ходил, и я тоже никуда не ходила. Дома заниматься мне тоже было лень чет засмущалась я Пинка бы мне у меня ПМС
Ну надо сказать веса, я не прибавила - так и болтаюсь 56-57 кг. Меня это устраивает. Но, конечно, вес это еще не все. На данном этапе меня интересуют формы... А это работа-работа-работа. А тут-то мне и лень.
Я перешла на пн/ср/пт. Ну что сказать - а толку? я тут не причем Опять у них сменились инструкторы - хорошим они платить не хотят, и они уходят. В итоге я попала на какую-то псевдотренировку, не ушла только из вежливости. Больше не пойду. Получается, я плачу кучу денег только за тренажеры, из которые 80% занимает беговая.
В общем, не знаю. Бросить все, дома я буду ленится, но и ходить туда смысла мало. Возле нас есть тренажерка намного дешевле. Правда там одни мужики грущу
Подумаю еще. За этот месяц уже заплатила, придется ходить я тут не причем

добавлено спустя:

Все время забываю написать, что как я похудела, у меня самым заметным дефектом стала зона голифе. Все похудело, а она не очень, да и она какая-то резкая у меня. грущу
Что-то я никак, ну никак. у меня ПМС
На прошлой неделе была один раз. Потом сама заболела, и два раза пропустила. Сегодня пойду. Ну как же у меня не лежит к этому душа грущу
Все таки брошу я этот зал. Из-за одной беговой дорожки платить 120 долларов - жирновато. Возле нас есть просто зал тренажерный, но там одни мужики я тут не причем Сегодня зайду спрошу,. ходят туда женщины или нет...
Этот месяц дохожу в этот фитнес, с позволения сказать, клуб и не буду до весны. Буду дома дружить с Джиллиан. Еще хочу узнать тут рядом танцы, может время подойдет. Мне худеть не надо, а в форме себя держать может и дома получится вопросик однако

Хочу поныть, но не буду. Может в другой раз, в личном ржу нимагу
Я опять пропускаю - у Ани ветрянка, сидим дома. Прям вот не судьба мне с этими тренировками. Занимаюсь дома. За время ДР детских наела 1,5 кг. Так что я опять тут чет засмущалась я
На память о моих фитнес потугах несколько селфиков из зала ржу нимагу
Спойлер:
Весь форум худеет, а я поправилась. Даже не знаю на сколько, батарейка на весах села. Заменю не раньше субботы. Но и так вижу что около 2-3 кг прибавила. И как назло не могу остановится и не есть.
На тренировки не хожу, подарила им считай плату за два месяца. Занимаюсь дома по Джиллиан через день пока. Но пока питание не отлажу, толку не будет.

Надо браться за ум. Сегодня ела все подряд. С утра три бутерброда, вместо обеда вообще пачку чипсов съела. Было просто лень даже разогреть обед. Потом мне стало стыдно за эти чипсы и я ничего не ела, только пила чай и даже пирожки, которые испекла не стала есть. Съела одну хурму. Ну надеюсь, сегодня больше ничего не будет.

А завтра, постараюсь взяться за ум.
На завтрак ела два бутика с сыром и чай без сахара,
потом был чай со сладким пирогом 1 кусочек.
Это все до 12.
На обед рыбная котлета с рататуем.
Сейчас был чай с хлебцем одним.
На ужин планирую рататуй с творогом.
Воду не мргу пить почти, холодно я тут не причем Чай пью, без сахара. Завтра кровь из носа, буду заниматься по Джиллиан.
В общем, вес 58200. Правда это не с утра, а где-то в три дня. Но не думаю, что это сильно меняет дело.
Сегодня ела утром два бутерброда, в обед плов, сейчас три пастилки съела (это где то 300 ккал). Чай пила без сахара. Пастилки были лишние. у меня ПМС
Пока не начну регулярные физнагрузки толку будет мало... Попробую завтра хоть что-то сделать в жтом отношении.
Что-то как-то все не очень с моим весом.
Вроде как и занимаюсь сторую неделю дома по Джиллиан и ем умеренно, а все никак, то 58, то 59. грущу Странно что живот не поправился, все пошло в ноги. Это, конечно, лучше, но не хочу расслабляться, тем более, что НГ на носу.
Буду отписываться. Так легче себя контролировать.
Сегодня 59 у меня ПМС
Теперь я ПионЭрка ржу нимагу
Надеюсь, это тот волшебный пендель, которого мне не хватало.
Сегодня с питанием все хорошо... пока ржу нимагу С утра был чай с сыром, потом еще раз с одним печеньем, на обед был салат из овощей, заправила правда слегка сметаной и горчицей, не могу с маслом. Сейчас вот чай был с хлебцами диетическими.
На ужин у нас плов. По хорошему бы не есть его...но тяжко-тяжко... Попробую просто уменьшить количество. чет засмущалась я
Сегодня 58300 улыбаюсь Хорошо, но все равно мне скорее не терпится дойти хотя бы 57. Так глупо я набрала эти лишнии кг. Неужели теперь всю жизнь так и будут эти качели - набрала/скинула я тут не причем
Занимаюсь по Джиллиан, сегодня правда пропустила, а так каждый день.
С питанием у меня пока получается режим наоборот - т.е. то что я раньше ела на ужин, я ем на завтрак и наоборот.
Сегодня на завтрак ела плов и чай с круассаном, на обед суп куринный (в основном бульон) и кусочек белого мяса, потом чуть позже мандарины. Ну ужин будет творог, не знаю с чем пока, ну что-то овощное и на всякий случа купила кефир, если оголодаю.

Надо б мне по хорошему сделать разгрузочный день. Надо решится. Но на грече я точно не смогу. Люблю ее, но с большим куском сливочного масла ржу нимагуиначе не могу. Думаю о твороге. А если весь день творог и овощное салатик какой-то, это разгрузка или нет?
К отчетному дню пришла 58500. Жаль, что не меньше. Почему не знаю. Питалась без излишеств. Возможно потому что скоро М. Ну посмотрим, что нам даст следующая неделя. Времени мало, а цель я поставила 55. Наверно, загнула. Звучит малореально. Но я попытаюсь. А вдруг.

Талия уменьшилас на см 69. Я давно там шестерки не видела. Приятно улыбаюсь
56900. Я довольна, но не расслабляемся. Объемы 69 и 93, не изменились, но нога с 56 уменьшилась до 53.
К отчету пришла 56600. -1900 за неделю. Прилично так получилось, я довольна улыбаюсь Но скорее большой отвес вышел из 1 дц, видимо жидкость ушла.
До НГ по большому счету неделя с копейками, не знаю насколько реально мне будет скинуть 1600 еще... Но я постараюсь.
Объемы у меня не сильно меняются, талия упорно 69, ну если приглядеться 68,5. Такая она у меня вредная. Как с ней быть? Не знаю.
Бедра меня не волнуют, были бы побольше я б не плакала.
Хорошо похудели ноги в самом толстом месте на 3, даже почти 4 см.

Ну по еде все по прежнему. ничего не меняю. Джиллиан три раза была на недели, прям трудно дома себя заставить заниматься. БУду думать что-то уже после НГ как с этим быть.
Отчетный день - 56200 (-400). Не довольна, надеюсь на завтра, но идем на корпоратив. Я, конечно, буду стараться, но.... я тут не причем
Сегодня утром все таки был еще отвес 55600 в итоге к конце соревнования. Я довольна. Постараюсь к НГ и эти 600 сбросить.
И снова здравствуйте! улыбаюсь 58 и 5 чет засмущалась я
Пока слежу на питанием. Физнагрузки добавлю с первого, наверно. Пока дома буду заниматься по Джиллиан.
57 и 3. Хорошо пошло улыбаюсь Так мне и в похудательном ФМ, если он будет, не с чем будет учавствовать чет засмущалась я
Но я все равно рада.
Хочу сделать больше упор на физ нагрузки, хочу подтянуть все к весне и особенно к лету.
У меня был месяц вообще без нагрузок, только крутила эллипс тренажер, но это маловато, конечно.
Сейчас я качаю Революцию тела Джиллиан, но думаю, что к ней стоит подготовиться. Наверно сделаю комплекс 30 дневный сначала. И попробую узнать про танцы. Все таки дома каждый день трудно себя заставлять. Для меня было бы идеально чередовать. Но там уж как получится. Планирую тренировки 5 раз в неделю, в будни, в субботу и воскресенье, когда все дома, это нереально даже и пытаться. Поэтому пока так.

С питанием пока все хорошо. Вкусности до 12, после только один перекус, белковый ужин.
Сегодня начала с Джиллиан. Так как приболела, решила начать с самого простого. С первого уровня 30дневного курса. Но было мне слишком легко. Только на кардио из-за заложенного носа, тяжко было. Ну ничего. Завтра наверно повторю еще первый, а потом перейду сразу на второй.
Скачала революцию тела. Визуально мне нравится. План тренировок 6 дней в неделю. В субботу мне будет трудновато организоваться. Ну попробую. Там еще есть план питания, но как по, мне для моего веса он уж слишком. Я так совсем могу исхудать, да и не люблю я прям уж диеты чет засмущалась я (а кто их любит? йоу )

Моя главная задача - пить воду. вообще не справляюсь. Не пью ее вообще чет засмущалась я Только чай-чай. Хоть и без сахара, но все же не вода. Как-то мне зимой хочется только что-то теплое пить.

В выходные были нарушение по питанию, но в первой половине дня. Вес без изменений.
Давно не писала. Отписывалась в ПионЭрках.
Начала неделю назад с 57800.
Сегодня отчет.Отвес -400. Мало, но и то с трудом. Вчера после трех был только кефир и мандарины. Сегодня примерно то же только + 1 сосиска. Утром поеда тортик, которые еще вчера испекла - держалась до утра. Зато теперь не так трудно рано вставать, утешает мысль, что можно ЕСТЬ ржу нимагу Н обед была куриная грудка и салат.
Тренируюсь с Джиллиан. Стараюсь каждый день, но вчера было ужасное настроение, не смогла себя заставить.
Объемы на этой недели повели себя непонятно.Талия сразу -3, а бедра +1. В принципе, это не плохо. Только непонятно как так получилось. Померяла ногу в самом толстом месте я тут не причем 52 см. Так будет проще контролировать процесс похудения.
56700 улыбаюсь
Не прошло и трех дней без пионерии, а вес вырос ого-го как. Не могу сказать, что прям много ем. Не знаю в чем дело.
Многие мне пишут на форуме, что мне нет надобности худеть. Я все думала и думала над этим. У меня прям так и нет лишнего веса в общепринятом понимании этого слово. Но мне вообще не нравится моя фигура, если я вешу больше 57. Хорошо я себя чувствую при весе 55-56. Еще, конечно, мне бы стоило поработать над качеством своего тела, походить на нормальные тренировки. Но чего нет, того нет. Остается мне только дома тренироваться.
Сегодня вес был 58 500. Мне трудно взять себя в руки без волшеьного пенделя, но я попробую.
Сейчас дети приболели и муж тоже. Всю неделю дома, выносят мозг. Толком не занималась на этой недели по Джиллиан. Сейчас чувствую, что тоже заболеваю. Как будет завтра не знаю.
Совсем плохо дело без "всевидящено ока". Ну что я за слабовольная такая! Ни могу заставить себя нормально питаться. Все равно ем что-то не то и не так.
С завтрашнего дня попробую сюда отчитываться.
Сколько вешу точно не знаю. Но думаю, то не меньше 59 рыдаю
Занимаюсь по Джиллиан Революция тела. Начала на прошлой неделе, но из-за болезни вышло только три раза. Поэтому эту неделю считаю первой.

В общем, желаю себе побольше силы воли и вперед!
Сегодня пока было такое меню я тут не причем

Утром чай и два бутерброда с колбасой,
Обед борщ
Сейчас был перекус чай с двумя печеньями. У нас 14.00. больше сегодня не должно быть ничего "лишнего".
На ужин планирую творог с какими нибудь овощами.
Первые дни после "загула" самые тяжкие.

Позанималась с Джиллиан, все по плану. Первая неделя вроде не сложная в "Революции", но у меня почему-то болят мышцы на ногах сзади я тут не причем
Вчера все выдержала. Даже отказала себе в пицце, которая была на ужин. Оставила на утро кусочек. Зато было не так грустно рано вставать.
Вес 57 700.
Сегодня мышцы снова болят, после вчерашней тренировки. Причем в самых неожиданных местах. Вот за что люблю Джиллиан, что вроде при простых тренировках, да еще и довольно коротких, эффект имеется. Сегодня у нас с ней кардио.
Вчера вечером был грешок - маленький кусоек торта чет засмущалась я Ай-ай-ай. Завтра сделаю котрольное взвешивание. Сегодня попробую не шалить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах