Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Мари_,
там есть полосочка это точно. А тесты ведь одинаковые, так что и результат одинаковый. А завтра ты увидишь полосочку намного ярче, 100%. Тем более тест рекомендуют делать до 20:00, а лучше утром.
Держи на утрение тесты
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ритулька писал(а):

Sweet
Живот надутый, как-будто там уже кто-то есть. В первую беременность так и было. И постоянно устаю, спать хочется.

да, со старшеньким особо не поспишь... старайся отдыхать и спать побольше улыбаюсь

добавлено спустя 3 минуты:

Sweety999 здорово улыбаюсь в первые дни они почти все немного страшненькие, потом уже становятся хорошенькими улыбаюсь

добавлено спустя 57 секунд:

Аннабель конечно, Всевышний не оставит тебя, все будет хорошо!!!!

добавлено спустя 1 минуту:

Танюшка Николаевна спасибо за букет улыбаюсь Вы с мужем молодцы!
alexes16
спасибо большое прибольшое!!!!!
надеюсь, что так и будет)
так страшно разочароваться(
но, буду верить в лучшее!

добавлено спустя 1 минуту:

АникА
ох уж мне эти стеснительные полоски))))
спасибо!!!!

лови и ты в ответ@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть спермики мужа соединятся с Я и в конеце цикла ты нам покажешь настоящие Б-тесты!!!!!!!!!!!!!!
Lyubo4ka
Удачи в походе к гину))) Пусть сделает тебе те назначения, в которых ты нуждаешься))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Natal@ka
спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!
А для тебя мои кулачки, всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!подмигиваю :
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sweet
У меня такое ощущение, что я уже очччень давно не сплю. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ритулька Тихонечно радуюсь за тебя!!! Пусть полосочки будут яркими, чтобы не было сомнений!!!
Держи скорее свеженькие мои
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ритулька
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Потом на мну почихаешь)))*мечтательно
АникА
Привет!
Как дела продвигаются?
КАК самочувствие?
Lyubo4ka
АникА

Спасибо.
Утром полосочка поярче.
Но все равно лучше идти кровь сдать.

А почихать!!!!!! Это я с радостью!!!!
Ритулька
Пусть все будет хорошо!!! Мечты исполняются!!!
Sweet, Мари_, АникА., Natal@ka, большое пребольшое сердечное спасибо за хорошие слова
АникА
Молю Бога о том, чтобы в этот раз все получилось@@@@@@@@@@
Мари_,
ура (тихо конечно), уже посмотрела твой тестик, я ее вижу, вторую полосочку, более отчетливо чем вчера. Сильно хочется поздравить, но пока держусь.
Про сопли не переживай, лечись народными средствами, малина, молоко, мед, если горло будет болеть можно травками полоскать и все будет ОК.
alexes16
спасибо!!!!! я пока ещё так боюсь радоваться я тут не причем

Ты очень красивая! И с мужем такая фотка душевная, и гармоничная!!! подмигиваю У таких родителей должно быть как минимум двое детишек!
Налия
улыбаюсь улыбаюсь
Мари_
Пусть ярчает вторая полоска!
@@@@@@@@@@@@@@@@
Лечись медом и малиной! Выздоравливай!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 2 минуты:

Ритулька
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Мари_,
спасибо большое за такие слова. Скажу по секрету в душе мечтаю о двойне (мальчик и девочка), понимаю что тяжело выносить и потом родить, да и финансово тоже, но ОЧЕНЬ хочу. Тем более у меня мама из двойни, а папы мужа брат и сестра тоже из двойни, так что есть все шансы.
А ты не переживай, все будет отлично, полосочки обязательно будут ярчать с каждым днем. А тогда можно будет порадоваться официально и громко, а сейчас очень тихо
alexes16
ооо, так у тебя есть все шансы быть мамочкой двойняшек!!!!
это так классно! двойное счастье!) подмигиваю

у меня первый муж был тоже с наследственностью склонной к двойням, но мы так и не дожили с ним до того времени. чтоб заводить детей))) ржу нимагу
alexes16
Красотка))))) А муж такой серьезный))) Зато ты как солныфко сияешь)))))

Налия
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На хороший мазок)))
На СГ))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

999
Классные фотки))) Такие живые, яркие, настоящие))))

Мари_
Вижу))))) Я их четко вижу)))))
А задержки нет, вот тестики и слабенькие)) НО ОНИ ЕСТЬ!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ярчайте!!!!! Ярчайте!!!!!
Гори,гори ясно, чтобы не погасло!!!))))))))))))

добавлено спустя 7 минут:

dity
Ей, не плакай.....сон предвестник))) Точно тебе говорю))))
Ребетенка своего найдешь в КАПУСТЕ!!!!!!!!!))))))))))))
Танюшка Николаевна
Глупенькие вы! Ну что ж вы так из-за мелочи. Ну просто нет приличных слов!
Помиритесь, обязательно. Думаю он отойдёт. Ну ведь, реально не было причины ругаться!
Это он так...не подумав! Остынет, и извинится. я тут не причем
Танюшка Николаевна
Спроси у него * Когда мне изменишь, скажешь?*.....а потом устрой скандал, что повелся на *Когда*, значит собирается изменить.....
А вообще глупо конечно.....из-за такого ругаться. Помиритесь еще)))))
svetlaychok
Спасибо большое
Мари_
Что бы полосочки ярчели!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюшка Николаевна
Ну это же мужчины, им скидка ржу нимагу
Бывают у них "бзики"
Ни чего, поимритесь скоро, да еще как чет засмущалась я ржу нимагу
АникА
julia200885
СПасибо, девчоночки!!!
julia200885
Оооооо!!!!!!!!! Растущий фикус это хорошо)))))
Значит протокол будет удачным))))
АникА, julia200885, Маришка 22, спасибо за поддержку улыбаюсь позвонил в 11 часов и как будто ничего не произошло начал общаться, а когда пришел, извинился. Решила по возможности вчерашнюю ссору с ним не вспоминать улыбаюсь


Мари_пусть ярчают твои полоски, их уже хорошо видно
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
цветуЁчек
Ну-ну, не придумывай плохого....риск это не значит, что точно так будет))))))
А что за бактерия?
И вообще, волков бояться, в лес не ходить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это вам, на хорошие события)))))))))))))))))))
АникА
Это не я придумала грущу Очень большая вероятность ЭТОГО ,но шанс есть всегда опаньки ... Бактерия пока неизвесна. Посев только в понедельник сдадим.

Спасибо за кулочки. очень счастлива
Тебе мои тоже:
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
на // заветные бееееее очень счастлива
цветуЁчек
Мать, не думай о плохом))))
Нужно верить в лучшее...оно притягивается)))))
Все у вас будет замечательно))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах