Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
dity

Зайчон, а сон точно предвесник.. согласна с Аникой... От всей души тебе желаю найти своего малышика в капусте....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
немогу сказать почему... просто чувствую что этот сон не спроста... скоро так и будет... ЧУДО прийдёт к Вам когда вы этого совсем не будете ждать... (как твой муж во сне говорил: "Всего 2 раза и попали...")

Танюшка Николаевна

Миритесь зайцы...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
bagira
Миленькая, это очень хорошо))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А почему точно не знаешь какой ДЦ?
АникА
знаю, просто ржу улыбаюсь не ожидала так рано М улыбаюсь
спасибо за кулачки!!!!
тебе тоже мои на удачу! все получится!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 1 минуту:

цветуЁчек
все будет хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мари_, Ура!!! Полосочка ярчает! ржу нимагу Вчера твоя полосочка была похожа больше на призрак, а сегодня уже видно, что это далеко не призрак чет засмущалась я ржу нимагу Держу за тебя кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

bagira
Держу кулачки на удачную лапару! ржу нимагу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


добавлено спустя 4 минуты:

цветуЁчек
А ну не раскисай! очень счастлива Все будет так, как должно быть - то есть просто отлично! Нужно верить только в хорошее, а плохом даже не думать!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
kyzenka
Спасибо большое!!!! я так ждала, чтоб мои милые девочки Овуляшки подтвердили мне, что я вижу то, что я вижу!!
Спасибо!!!!
dity
Давно читаю твой дневничок! Ты умничка, очень сильная девочка! У тебя просто не может не получиться! Вот увидишь, все у тебя впереди, и желанное счастье к тебе прийдет! И тебе кулачки на удачу:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


добавлено спустя 1 минуту:

Мари_, Да не за что! Даже моя мама подошла и говорит, да, тут две полосочки! ржу нимагу
kyzenka
ржу нимагу одна пара глаз хорошо, а несколько - гораздо лучше и достовернее!!!!
Конечно лучше две пары глаз! Тем более мы с тобой знаем, что планирующая овуляшка высмотрит полосочку где угодно ржу нимагу А так сказать "независимые эксперты", типа моей мамы, не помешают ржу нимагу
kyzenka
да это точно, даже на листе бумаги скажи нам, что это тест и мы сто процентов там выищем призрачный призрак полосочки ржу нимагу
главное, что рано ил ипоздно у каждой из нас появится она - эта самя заветная четкая вторая полоса!!!!!
Мари_, Сдай ХГЧ в Днипролабе, там он будет готов в тот же день и без всяких надбавок за скорость - у них все анализы делаются очень быстро!
kyzenka
ты большая умничка, что занялась своей фигурой! минус пять кг - это сильно!!!!
я вот тоже год наверное в душ Шарко собиралась, все никак...))) лень))

а папу наругай, может ему проверить давление? и анализ крови сдать, чтоб удостовериться, а вдруг там низковат гемоглобин, и поэтому он потерял сознание...вообщем, знаю по своим, что родителей нужно слком тащить к врачу, но необходимо постараться!

Спасибо, сейчас посмотрю сайт Днипролаба!
Спасибки! чет засмущалась я ржу нимагу Я там всегда анализы сдавала, медсестры - супер, ока людей много, ну это везде так. Если будет интересно, пиши ЛС, я тебе расскажу, как туда доехать - результат там очень быстро. Мужу спермограмму за два часа сделали!
Мари_

Зайка, полосочки очень даже хорошо видно...
дежу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюлька
чет засмущалась я спасибо!!!

kyzenka
цены мне уже нравятся там))))
kyzenka
bagira
Спасибо девочки чет засмущалась я
Гоню плохие мысли йоу
Мари_ даже я увидела 2 полосочки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

букетик


Natal@ka
я тут не причем
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
цветуЁчек
Солнышко, не переживай всё будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мари_
Пусть полосочки ярчают @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и на высокий ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аннабель
спасибо, как раз завтра пойду сдавать ХЧГ)))
чет засмущалась я
Мари_
Я прочитала про ХГЧ, поэтому и написала подмигиваю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
главное не волнуйся, всё хорошо!!!! Мы с тобой!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мари_,
полоски ярчают 100%, сдавай ХГЧ, а когда будет задержка официальная можно и на УЗИ. Вот тебе мои кулачки на ХГЧ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 6 минут:

цветуЁчек
не переживай, еще не факт что наличие инфекции в сперме как то повлияет на беременность, это все только предположение, а врачи любят пугать заранее. Будь спокойна и все будет нормально. Вот тебе мои кулачки, чтобы все было хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
alexes16
сПасибо! до задежрки ещё тааак долго)))
Я уже спросила по имейлу того доктора, который меня смотрел недавно когда можно притйи к нему на УЗИ для подтверрждения Б) жду ответа, но сегодня воскресенье, ответит наверное завтра)
Мари_
Ну это уже мильон процентная Б))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Смело сдавай ХГЧ))))))

kyzenka
Поздравляю с потерей лишних кг))))))
А папу за хобот и в больницу у меня ПМС
АникА
я теперь мучаюсь сейчас говорить мужу или подождать ХГЧ)))
Мари_
Подожди ХГЧ))))))))
После предьявишь...типа * Дорой папа....теперь не отвертишься*))))))))
АникА
не знаю выдержу ли))))
Мари_
кулачки на ХГЧ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мари_ улыбаюсь их видно, очень хорошо, а главное что они есть и на разных тестах!!!!
Держу кулачки на высокие результаты ХГЧ
@
@@
@@@
@@@@
@@@@@
@@@@@@
@@@@@
@@@@
@@@
@@
@
Natal@ka
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мари_
Ну вот, сегодня уже очень даже красивые полосочки!!!
Все у тебя хорошо, не надумывай ни чего!
А вот на счет мужа...я бы сказала...ты же радуешься, пусть b он тоже порадуеться!
Удачи вам!
@@@@@@@@@@@@@
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах