Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Мари_ видно только совсем призрачный призрак, держу кулачки! Ты не на утреннюю мочу делала?
Sweet
не, тока шо делала) с учебы пришла и замочила)
Девочки,
т-ссссс....
Пока молчу (шепотом), спасибо.....
Мари_ ну тогда понятно, почему бледненький улыбаюсь

Ритулька поздравляю!!! улыбаюсь признаки были какие-нибудь?
Ритулька
тихонечко ура!! за тебя!
Мари_
Ну его нафиг это баскет)))))
Ждем завтрашней второй полоски поярче)))))
АникА
ты меня понимаешь!)))))
Ритулька
Мари_


Ловите мои кулачки на яркие //
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мари_,
не. ну такой тест точно не может яркую вторую полосочку показать, уж больно дешевый, в них на реактиве сыкономили очень счастлива . Я уверенна если купишь струйный или такой на который из пипетки капать в окошко надо, то полоска будет намного ярче.

добавлено спустя 1 минуту:

А на баскет не нужно, лучше в аптеку за тестом, я бы уже не удержалась и побежала.
alexes16
спасибо! я тоже на это надеюсь) буду завтра теститься с утра)))
на баскет таки забила)))))
добавлено спустя 49 секунд:

Юляша 32
спасибо!!!!!!


Последний раз редактировалось: Мари_ (20.03.2009 16:22), всего редактировалось 1 раз
Мари_,
держи еще на завтра порцию, лишними точно не будут
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
alexes16
дякую, кулчищи мне нужны как никогда))
Юлияяя,
а у меня уже 3 день 36,7 я думала градусник глючит, успокоила ты меня значит бывает такое, а то читаю почти у всех БТ скачет как сумашедшая.
Sweet
Живот надутый, как-будто там уже кто-то есть. В первую беременность так и было. И постоянно устаю, спать хочется.

Юляша 32

Поймала ваааау ваааау
PUSY
Солнышко, да эти врачи поганские ржу нимагу всегда ставят первичное бесплодие... мне когда написали такое. у меня были вот такие глаза нифига себе и я дико возмущалась))) все обязательно будет, главное верить и все обязательно произойдет)))

добавлено спустя 6 минут:

ИрусяS, Natal@ka, verchik, АникА
Спасибо огроменное девчонки, так приятна ваша поддержка)))

АникА
Милая моя, я держу за тебя огроменный крепчайшие кулачищи))) Верю что все произошло и малявка уже там))) От всей души тебе желаю только самого наилучшего, чтобы все получилось, буду с нетерпением ждать))) И уверенна что ты нас порадуешь //)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 8 минут:

Ритулька
Тихонечко поздравляю))) Но уверенна, что скоро будем громко-громко поздравлять)))
Аннабель
урря!! я так рада за тебя!!!
@@@@@@@@@@держи на то что б твои "шажочки" были твердыми, уверенными, быстрыми и лёгкими!!!!
Sweety999
Спасибо))))

alexes16
Сходи после овули))))) Хоть полюбуешься красотой)))))
И мужа с порога не насильничай, накорми добра молодца сначала)))

Sweety999
В болтухе поздравляла и тут поздравлю)))
Стопудово будешь крестной)))))

Аннабель
Читала и....плакала от счастья!!!!!!!!!!!!!!!
Роднуличка наша ,это тебе на анализ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это тебе на шажочки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как хорошо, что может быть хорошо)))))

откровенная
Перед О заБ нельзя))))
Вообще яйцеклетка живет 24 часа, а вот спермики 3-5 суток))))
Так что дня с 14-го нужно через день секситься))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб О таки поймали)))

Zaychonok
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб все было хорошо)))))
А вообще после лапары ждут полгода......в основном)
АникА
Спасибо, солнышко!!!!!! чет засмущалась я Я за тобой слежу и всегда держу кулачки за тебя, за каждое твое вливание, читаю твой дневничок всегда, ведь я сама через это прошла и знаю какого тебе сейчас и как томительно это ожидание, когда знаешь, что счастье совсем близко! Желаю тебе от всей души увидеть через пару неделек //
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nerazumna Спасибо большое!!!!!!!!!!
АникА
когда ты только успеваешь не только читать, но и находить для каждой теплые слова? спасибо тебе!
АникА
ну спермики же живут, значит перед О если "того", то они там могут подождать О.
слава богу что я успела. ты меня обрадовала! а то я переживала что в день когда БТ поднялась не вышло "того".. просто мы поругались в тот день и не до секаса было.. да и вообще он выпил в тот день и я была не в духе.. и только утрочком след. дня получилось.
спасибо за кулачки!
и тебе того же
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
улыбаюсь
будем теперь сидеть с тобой и ждать.
я правда не очень надеюсь что у меня в этот раз вышло, мне кажется что без врача не обойтись.. но кто знает я тут не причем йоу я так хочу что б всё получилось у меня, у тебя, у девченок! Господи помоги нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zaychonok
Секрет прост.....нагло садишься мужу на шею и нахлебничаешь)))))
Ми не работает 3 месяца))))))
Кстати...после ИК беременеть разве не сразу предлагают?

Аннабель
Спасибо за кулачки))))) Я за тебя так счастлива)))))
* смайлик воздушный поцАлуйчик)))))

откровенная
Бум ждать)))))) Но чур без нервов)))))
ну у меня просто миома была глубокая, поэтому рекомендовали месяцев восемь-год подождать, чтобы шов полноценный сформировался. посмотрим..
Zaychonok
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну тогда держи на заживление, полное и безоговорочное)))
alexes16
Да уж у меня те же мысли, вот интересно, завтра снова 36,6 или какие то изменения будут?
Танюшка Николаевна
Тык-с......А дней в цикле скоооолько?))))))))))))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жму на неприход М и приход Б))))
АникА, в этом будет 33, я теперь благодаря БТ всегда знаю когда будут М улыбаюсь
Танюшка Николаевна
а вдруг в воскресенье будет повод для радости!!!!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Мари_
Они просто стесняются)))))
Я ИХ ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Танюшка Николаевна
Так...М не будет)) БТ не упала ржу нимагу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АникА
держу за тебя кулаки, коллега!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кстати у меня тоже шеечный фактор я тут не причем
Танюшка Николаевна
Мне твоя фотка в чудесах фотошопа очень понравилась, я так и не осилила его.
откровенная пусть этот цикл будет плодотворным
Аннабель очень хочется чтоб у тебя поскорее все получилось, с первого раза
Sweety999
Цитата:

Вообщем девчонки и мы скоро будем утомлены приятными легкими родами, ведь результат затмевает все муки и боли))) ведь этот результат - маленький родной тепленький комочек на груди))

Очень трогательно, я в такие моменты (рождение) всегда рыдаю навзрыд.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах