Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
АникА, поздравляю с отличным узи. пусть все обязательно получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АникА

Спасибо большое за кулачки, у нас в этом месяце обязатедьно все получится......
АникА,
удачи тебе, чтоб все выросло как надо, и уже в этом цикле та нам показала //.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*budumamoi*
alexes16
Кулачки сложила в сумку....завтра перед ИИ достану)))))
Юляша 32
Конечно получится.........Просто не может не получиться))))

ИрусяS
Вера в // нас тут всех держит. Мы периодически впадаем в отчаянье,в грусть....но снова всплываем и стремимся к заветной мечте))))
Не здаваться!!! Никогда и ни за что!!!! Вот наш девиз))))
АникА
Удачи тебе!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@

Maralex
Меня изжога тоже последнюю неделю мучает.
А на счет возможной овуляции и несостоявшейся порции любви - так вы сегодня постарайтесь!

Аква
После такого длительного лечения не грех быть умнее некоторых врачей улыбаюсь

Мас"Эла
От всей души поздравляю! Как же хочется с Тобой в другой раздел "Дневнички беременности"

добавлено спустя 13 минут:

АникА
Мой муж днем выпил пивка с друзьями, вот на вечер и разморило.
Кроме того у нас сейчас кардинально разнится график "хотения" - я по вечерам к нему цепляюсь, а он по утрам требует любви. А я спать хочуууу. Вот и получается кто большую настойчивость проявит, тогда любовь улыбаюсь
Желаю вам любви по утрам и вечерам! По мере поступления хотения! улыбаюсь
(Иришка)
Ну раз интересно, то померяй)))))
На 10 ДЦ для овули рановатенько)))

Олёна
Спасибо за кулачки))))
По утрам я тоже не умею)))) Если разбудить , могу и пяткой в глаз заехать)))
АникА
Удачи тебе!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Поскорей нас порадовать //
АникА
10 день цикла то конечно ранова то,но на шалфее все может быть)))
dev4ushka,
я за тебя очень рада, легкой беременности и родов.
Чихи словила, приберегу до начала активного планирования. Надеюсь скоро встретимся в дневничках беременности.
dev4ushka
Поздравляю тебя! Легко выносить и родить улыбаюсь . Ждем "АПЧХИ" я тут не причем
Теперь и я могу сказать вам
АААААПЧХИИИИИИ
Спасибо всем девочкам за поддержку!!!букетик букетик букетик
Пусть же поскорей сбудется и Ваша заветная Мечта и Вы увидите долгожданные //
Держу за вас кулаки, милые мои
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я словила! Спасибо! очень счастлива
АникА
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@


тебе на завтра!!!!
dev4ushka
Легкой тебе беременности, родов и здрового малыша.......
АникА
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@

На завтрашнюю процедуру!!! Чтоб все получилось так как надо, а именно с результатом - //

dev4ushka

Поздравляю!!!! букетик
Легкой беременности тебе и здорового малыша!!!
АникА, пусть Бог услышит твои молитвы!!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Мари_
Доживешь до дня Х , куда ты денешься с подводной лодки....в степях Украины))))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

dev4ushka
Поздравляю))))Как хорошо, что дневничок этот был коротеньким)))
Пусть дневничок беременности будет длиииинным)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

alexes16
Красавица))))) Ну и машинка тоже неплоха)))
Для первой фазы БТ нормальная))))
Не раскисай.......что-то уходит, что-то приходит))))

Юля_Р
Сходи к врачу и потом закрывай))) Поход к врачу просто как ритуал)))
Радуюсь за каждую заБ девочку как за себя))))) ЗДОРОВЬЯ ВАМ С МАСЕЙ))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 1 минуту:

ИрусяS
Nerazumna
verchik
Berry
Девочки....какие вы молодечики....СПАСИБО)))))))
Все-все собрала ))))
АникА возьми и моих еще!!! У тебя обязательно должно все получится!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@
@@@@@
@@@@
@@@
@@
@
@@
@@@
@@@@
@@@@@
@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
АникА
Солнце!!!!))))
Я всё время читаю твой дневник!!!!!
МОИ @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@

Я с тобой !И молюсь,чтобы у тебя всё получилось!!!
Танюшка Николаевна
Обалдеть)))) Рыба такая получилась))) Спасибо))))
anna75
Солнышко, твои молитвы очень нужны)))) Спасибо)))

Девочки, я так вам благодарна всем....за переживания, за напутствия добрые.....за кулачки......СПАСИБО)))

добавлено спустя 29 минут:

kyzenka
Клааассно)))) А как худеешь? поделись секретом))))
Вот ты умничка....а я наоборот, себе вещей много покупаю...а мужу одну))))

Мари_
Ты это , его? Заболеть надумала? А нука бросай это неблагодарное занятие))) Руби простуду на корню))))

добавлено спустя 18 минут:

Julic
Ну ничего, все еще будет))))
Не вешай нос)
Как у тебя с мужем-то, устаканилось? Или он по прежнему буровит?
цветуЁчек
Это я понимаю....это я за)))))
Лучше восстановиться и потом спокойно ждать здоровую Б)))))
АникА
На успешную ИИ!
@@@@@@@@@
Молюсь за тебя!
Господи помоги!
АникА
Ты там еще собираешь кулочки я тут не причем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что б ты стала ЕГО мамой,мне не жалко ничего очень счастлива
АникА
молюсь вместе с тобой!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот я тебе честно скажу, все девочки с которыми я хорошо общалась раньше, когда первый раз планировала (пару лет назад) уже родили давно! ну кто-то беременный есть.. так что гарантирую что у тебя всё получится! подмигиваю
И я это дело не брошу и тоже буду стараться.. если овуляция придёт, пока что-то нету её судя по температуре, хотя температуру я мерию отвратительно в разное время,да и ложусь под утро.. но всё равно вряд ли температура сильно изменится от этого мне кажется.. пока низкая.. не растёт.. хотя у меня уже 14 ДЦ я тут не причем


Последний раз редактировалось: откровенная (18.03.2009 0:40), всего редактировалось 1 раз
svetlaychok
Спасибо....спасибо, спасибо))))
Я сама сегодня ходила в церковь( спасибо Berry), просила св.Гурия и св.Луку о помощи.)

добавлено спустя 3 минуты:

цветуЁчек
Спасибо))))
откровенная
Верю, роднуля, верю))))) Спасибо))))

Сижу плакаю.....от благодарности вам))))))
Спасибо, что вы есть у меня))))))

откровенная
А БТ нужно мерить в одно время....и не менее чем через 3 часа сна))))
Сходи на фоликулометрию, тогда точно будешь знать , есть О или нет....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тебе на О))))

добавлено спустя 1 минуту:

Кстати, может О быть попозже, чем на 14 ДЦ.У меня , при 28 дневном цикле, О происходила на 15-17 ДЦ)))) Так что все еще впереди)
АникА
спасибо за кулачки!
фолликулометрию назначат не ранее чем в след цикл, так как сейчас я на стадии анализов.. надо все гормоны и инфекции досдать.. а то может мне надо пролечить что-то.. может ещё назначат шейку расширять всё таки.. пока не знаю..


да...я расслабилась пока на больничном и режим сна сбила себе.. ложусь в 4 ночи.. просыпаюсь к обеду.. мерию как смогу проснуться то в 7.30, то в 8.30.. а то и в 9.30... опаньки ...
откровенная
Ехх, ты))))) А хде сила воли и тяга к победе?))))Не расслабляться!)))))
Как твой больной горл?
АникА
ничего.. послезавтра на работу уже.. опаньки ... придется спать пораньше ложиться..

я получше.. сопли тока...
завтра с Полькой к врачу идем.. она ещё подкашливает.. посмотрим что скажут.. да всё равно через несколько дней каникулы!
а я.. да фиг со мной.. посопливлю и выздоровлю.. йоу
АникА
Тебе тоже мои кулачки ржу нимагу
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@

Секрет похудения прост - мало ем, раз в десять меньше, чем раньше ржу нимагу Ну и больше двигаюсь, много пешком хожу, даже очень много. ржу нимагу подмигиваю Эт ты правильно делаешь, что себе много шмоток, а мужу одну - мой вчера "оценил" подарок у меня ПМС Ему конечно все понравилось, но вечером он мне неплохо нахамил подмигиваю
АникА
Ну давай, не подкачаем в этом месяце @@@@@@@@@@@@@@@ улыбаюсь)))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах