Мари_
Планы это замечательно)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На ударное исполнение))))))
ОляSolnishko
Пока руку фиксируй бинтом, а если вдруг Б не случится, пройди процедуры.У меня тоже беда со связками, я в детстве растянула их, так теперь болят периодически.
(Иришка)
А говорила, *Все брошу, не буду...*)))))
Судьба в наших руках))))Правильно, что не сдаешься)))
Alenyshka
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб подарок УДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!
alexes16
Мариша22 на сессию уехала, нет возможности на форум выйти, вот и не поставила еще в список планирующих))))
С работой конечно печально((( Нашу газету тоже закрывают(((
Удачи в сдаче анализов))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Maralex
Ой, как тебя понимаю)))) Мне тоже так хочется в метель устроиться под пледиком и попивая горячий чай читать под тихий вальс снега))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На Б)))))
dity

Ну все люди как люди, у них мужья во сне через кесарево рожают....а у меня естественым путем
PUSY
Солнышко, я тоже верю, надеюсь и жду...и как ты дождусь своего счастья))))))
На анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А конкретно что говорят? Какие именно проблемы подозревают?
добавлено спустя 8 минут:
ИрусяS
Я тоже считаю, что нужно действовать....ведь когда сама делаешь шаги к намеченной цели, то цель приближается))) А попутно ждать чуда никто помешать не может)))
У нас клостик упаковочка стоит 370 грн((((
Олёна
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если 14ДПО во вторник, то тестик явно рано сделала))))))
И пусть рыбы снятся к Б)))))
Berry
Вот и правильно)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Переживаю за тебя))))
Orishka
С открытием)))) И скорейшей вам победы над бяками, шоб ПЛААААНИИИРОВААТЬ)))))))))))
Sweet
Ну да есть немного партизанского во мне)))) Наследие дедушек и бабушек))))))
Рада тебя видеть))))))