Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
bagira
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На поход к врачу))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На удачное определение)))))

откровенная
Спасибо, солнышко))))) Молчание не моя сильная сторона)))))
Курение сорвалось 7-го)))) Все же нервничала)
Откопала упражнения Бодифлекс....буду заниматься до ИИ ( потом низзя)
Ну и попутно опять борьба с курением))))
АникАправильно.. надо совмещать полезное с полезным ржу нимагу потом зато будет тАААк приятно улыбаюсь когда узнашеь что Б!!!!!!!!!!!!!! подмигиваю
Юля_Р
У меня была молочница на раннем сроке,когда дочу вынашивала. началась она еще до того как я узнала что беременна,и была где-то месяц,я ее лечила микомаксом и флюкостатом не зная что беременна,о чем очень жалею.Я думаю что можно будет свечки какие -нибудь проставить,это уже врач назначит и все будет хорошо)))
Элис
Держись!! Ты должна долечиться ради малыша улыбаюсь Надо чуть-чуть потерпеть
Mangel,
поздравляю тебя. Легкого вынашивания и родов. Держу за тебя кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По поводу тестостерона читала, что он повышается во время беременности, но врачу все равно скажи о результате.
ОляSolnishko
Надеемся и верим))))) Беби бум нужно продолжать)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Maralex
Возможно уверенность и не ложная))))))
Я например никогда не была уверена в своей Б до конца.....и точно, Б небыло)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мари_
Выздоравливай)))) И мужа сильно не грызи, а то разволнуется и перестанет быть добытчиком)))Пусть покомандует))))Тебе главное быть шеей)))))

Natal@ka
До лапары немного осталось....не нервничай))))Все будет ХОРОШО))) Мы с тобой))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Alenyshka
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошие результаты!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь отрывайтесь)))))))

Anffiska
Ну с новым циклом тебя)))) Пусть он будет беременным))))
Мои М не дошли до тебя))))))

sky
Я тоже ЯБ не всегда вижу, но О происходит)))) По УЗИ отслеживаю)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На гормоны)))))

Элис
Дотерпи один укол!!!!!! 6-не надо...но один дотерпи!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На переносимость ИК))))))

el
Ура!!!!!!!! С тобой все хорошо!!!!!!))))))
Растите здоровенькими и боооольшими)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

alexes16
Это хорошо, что врач нравится!!!! Доверие очень важно)))))
На анализ))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне тесты с полосочками тоже только снятся))))))
Но ничего, в один прекрасный день....они появятся наяву))))

Mangel
Ты не переживай, а проконсультируйся у врача!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как твоя молочница?
АникА,
спасибо за кулачки. Держи мои на следующий цикл
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
На счет М хорошо тебя понимаю. У меня они и так всегда были довольно обильные, а два цикла после выкидыша просто кошмар, самой большой always night, хватало на пару часов.
Ты молодец, держись все у тебя получится.
АникА спасибо за кулачки. Я уже вся издергалась. Забрала анализы (мазок) а там лейкоцитов 25-30, кошмар. Я же принимала антибиотики, когда их неделю назад было 15-20. Меня не возьмут наверное на лапару. Зато я про М перестала думать ржу нимагу

добавлено спустя 5 минут:

Ой, девочки, просмотрите еще кто-нибудь мой дневничок, а то 666 просмотров никак не вселяет оптимизма.
Олёна
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Знаю, что ожидание это самое тяжелое, пусть оправдается)))

Natal@ka
Спасибо за кулачки........Поспринцуйся ромашкой.
Должно помочь......Ну и к врачу,за консультацией...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

dity
Ждать чуда, надеяться на волшебство......Я тоже этого чуда жду,надеюсь и....и пытаюсь не отчаиваться))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 4 минуты:

ИрусяS
Подросли в 3 раза гинлекарства от того, что они все заграничные)))
А что за инфекцию нашли?
АникА
Герпес, хотя никаких симптомов никогда не было.
Хотела спросить, может кто-то знает чем можно заменить клостильбегит? Я слышала, что такое лекарство
существует вопросик однако вопросик однако вопросик однако внимание внимание внимание
alexes16
спасибо!!
спросила у подруги ( она гинеколог), сказала не переживать, и УЗИ не делать сейчас, через 2 недели )

АникА
не знаю куда она делась, только в тот раз один были эти выделени и пропали!
не знаю даже что и думать ))


спасибо за поздравление! очень счастлива
ИрусяS
Какой именно герпес? Половой или простой?
Со стимуляцией пока не сталкивалась.....поэтому не подскажу(((

Mangel
Ну и замечательно, что исчезла)))))
А с гормоном прозвони врачу...пусть расскажет)))
АникА
Герпес ІІ
SAVANNA178 поздравляю с официальной беременностью!!! Радуюсь от всей души)) Легкой беременности и безпроблемных родовподмигиваю
Mangel крепко держу кулачки
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@ Вы ведь ещё не были у врача?
Юля_Р тихо-тихо поздравляю и крепенько держу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@ Главное не нервничать!!! Побольше отдыхать и поменьше утруждать себя домашними заботами, да и вообще какими либо заботами)))
Оksuscha Поздравляю!! Легкой беременности!!!


Последний раз редактировалось: dev4ushka (10.03.2009 16:04), всего редактировалось 1 раз
АникА
Солнышко, пусть этот цикл будет супербеременным букетик
ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ на тебя
dev4ushka, Юля_Р
Вот вам и мои кулачки чтоб малышики прикрепился @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И легкой вам беременности.
АникА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на вторую попытку.
Virinka
Спасибо за персональный чих)))))))

Юлияяя
За кулачки низкий поклон))))))
АникА
А вот мои тебе кулачки
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Очень-очень хочется что бы у тебя все получилось!!!!


Последний раз редактировалось: dev4ushka (10.03.2009 16:56), всего редактировалось 1 раз
dev4ushka
Спасибо)))) Собираю)))) И еще буду собирать)))) Через 2 неденльки подмигиваю

добавлено спустя 11 минут:

julia200885
На анализ)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как замечательно на УЗИ)))))
Будем тихонечко надеяться)))) * А вдруг...* часто работает)))))))
julia200885
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на //
Удачи тебе!
julia200885
держи мои
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на две жирнющие //
мышк@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Думаю твой организм тебе подсказывает, а не издевается))))
Не думай о плохом, расслабься и наслаждайся жизнью))))

цветуЁчек
Будь настойчивей, пытай врача если придется)))))
Ведь это твой организм, твои проблемы, значит о них ты должна знать ВСЕ)))))
Поздравляю с удачной лапарой))))
alexes16
Зайчик, не переживай, все будет хорошо, думай только о том, что все эти испытания пройдут и наступит долгожданная беременность и родится здоровенький малыш.
А насчет тестов на О, так моя врач вообще сказала, что БТ намного информативней чем эти тесты. И я ей верю, потому что у меня тесты на О круглый цикл полосатятся ржу нимагу

АникА
Спасибо, миленькая! Твои слова да Богу в уши!
мышк@,
спасибо за поддержку, я все собираюсь мерять эту БТ, но так лень. Я и так в 5:30 встаю, а так придется еще раньше просыпаться, а в воскресенье, ужас, даже представить страшно, единственный выходной и так рано просыпаться.
Кто-то из девчонок писал что это героини, те кто меряют БТ и еще заснуть с градусником умудряются.
Да я еще простужаюсь периодически, так что моя БТ вряд ли будет информативна.
unelmaSL
Прикидывайся белой и пушистой))))) И наблюдай)))
А пост он соблюдает?
И вообще, ППА не очень-то верный способ предохранения)))))
Еще знаешь что может быть? Мужчинам психологически сложно привыкать к новым условиям игры....мой муж устраивал мне ППА несколько дней.....когда решились уже на ребетенка....ну не мог он в меня кончить.....Так что может пост, просто отмазка, чтоб не казаться слабым в твоих глазах)))))

добавлено спустя 38 секунд:

alexes16
А зачем для БТ еще раньше вставать?
мышк@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@ на полосатые тесты //
unelmaSLвряд ли он хотел что-то другое, чем то что сказал. Мужчины в основном говорят то что думают, это мы идем окольными путями. не переживай.
julia200885@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие анализы и //.
ИрусяS пусть твой фоликул растет и эндометрий тоже, чтоб в ближайшем Ц увидеть//
Mangel легкой Б
Мари_ как сходила в больницу, была О?
dev4ushka держи опять кулачки, как твои дела?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@
alexes16не переживай так, все будет хорошо, Желаю тебе все пролечить и сразу же увидеть //.
АникА,
ну сколько там градусник держать нужно, это ведь тоже время, а утром каждая секунда дорога. Да и муж меня завозит на работу, а потом за начальником едет, так что опаздывать не можем.
АникА

Нет он не постится, но где то он узнал, что лучше не
делать детей в пост.
подмигиваю
alexes16
5 минут в попе он)))) Так что не отмазывайся и меряй БТ)))))

unelmaSL
Считай отмазкой))))) Мужчины нежные существа))))
АникА,
ладно не буду отмазываться чет засмущалась я , честно обещаю, со следующего цикла меряю. Тем более он начинается через 2 дня. Кстати, а нужно мерять с первого дня М? Как-то это не совсем мммм гигиенично что ли.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах