Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
АникА писал(а):

откровенная
1ДЦ с первой мазни считается)))
От пары глотков ничего страшного не случится, лекарства на гормоны не влияют.
На 7-й ДЦ УЗИ нормально, не переживай)))
Ну и выздоравливай конечно, негоже на праздник болеть)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

О! А я сейчас только о тебе думала. Как ты там думаю.. ну ты не расстраивайся "подарку" опаньки ... , в след. месяце, да послее ИИ - точно будет результат // !!!!@@@@@
Ты меня успокоила, а то мне медсестра которая кровь брала говорит "сами решайте, я вас предупредила что рез-ты могут быть неправильные" - я ей правда сказала что пол чашки выпила, но потом посмотрела дома. .не пол это. .а четверть....

И спасибо что развеяла мои сомнения с 1 ДЦ и с УЗИ.

Спасиб за пожелания, стараюсь! Ты то сама выздоровела???
откровенная
Неа....не выздоровела, все так же болею((( То чихаю, то сопливлю)))
Да я как-то не поняла...1 ДЦ или...мазнуло и и остановилось....Живу до завтра пока.....
Апатия)
АникА писал(а):

откровенная
Да я как-то не поняла...1 ДЦ или...мазнуло и и остановилось....Живу до завтра пока.....
Апатия)

да не.. это я про свой 1 ДЦ пишу... "спасибо что развеяла мои сомнения по поводу МОЕГО 1ого ДЦ и по поводу узи"..

а у тебя может ещё и не первый.. подмигиваю @@@@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 1 минуту:

АникА
и никакой аппатии не допускай! у тебя уже всё продумано, варианты конкретные есть, так что полюбЭ улыбаюсь скоро у вас получится бейбик подмигиваю
Sweety999, ритуальные танцы для того, чтобы эти "штучки" не понадобились в ближайший год улыбаюсь? Настраивайся на хорошее и постарайся не переживать!

АникА, отпишешься потом, как ты?
Тестик ведь был до официальной задержки, да?
В любом случае, @@@@@@@@@@. Нет, даже так:
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@

Если не пригодятся сейчас, то уже совсем скоро подмигиваю

Mangel, держим дальше.
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@

Как тебе написали уже, в выделениях ничего страшного нет. С "полугодовщиной" вашу семью! Будьте счастливы!
Sweety999
АникА
девчонки, всё ещё надеемся, что не придут ваши М!!!!ну их!!!
Mangel,
держи мои
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
.
Удачи в сдаче анализов.
Mangel,
вот:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@на удачную сдачу@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юля-Р
Красотень!!!!!!!! очень счастлива
Дай Бог,чтобы ярчала!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Sweety999
тебе нужно сменить тематику
ритуальных танцев,а то ты явно не
на тот результат танцуешь! подмигиваю
Йоко, СПАСИБО! Жду официального дня задержки и тогда делаю какие-либо выводы улыбаюсь
А кулачки чудесные! Спасибо ВСЕМ - ПРИВСЕМ за поддержку, за кулачки, за советы и переживания! Девочки, я так вас люблю!!! улыбаюсь
от сердца и почек дарю вам розочку
Sweety999 ржу нимагу чкго только не сделаешь, чтоб заБ, и ритуаль. танцы станцуешь.Лови @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
fа вудруг танцы помогут, мы твою методику учтем, все будем вокруг тестиков плясать. Мало у меня муж возле виска крутит. ржу нимагу
ОляSolnishko молодец, не поддавайся унынию, все еще получится. Ты "почти совершенный вышиваешь"? С нее все начинают.
yambar ilka пусть все получится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юля_Р тихонько поздравляю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Mangel
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
на хороший результат!!!
Mangel вот и мои кулачки тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
удачи с ХГЧ
alexes16 не расстраивайся, ты обязательно увидишь //
АникА
Надеюсь, что не придут М!
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@

Mangel
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
на хороший результат!!!

добавлено спустя 3 минуты:

Юля-Р
Пусть ярчает вторая полосочка!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Йоко
АникА
только молочницы мне не хватало ((((
Sweety999, прими и от меня @@@@@@@@@@
Юля Р, тихо-тихо @@@@@@@@@@ на ХГЧ
АникА, может рано паникуешь @@@@@@@@@@
Mangel, расслабся и думай о хорошем @@@@@@@@@@


Последний раз редактировалось: beremeshka (07.03.2009 14:12), всего редактировалось 1 раз
svetlaychok
Natal@ka
Танюшка Николаевна
Йоко
alexes16
Mater_familias
девочки, спасибо!!!!!!! мне они очень нужны сейчас!!!
букетик букетик букетик букетик букетик[/code]

добавлено спустя 59 секунд:

beremeshka
вот лежу, пытаюсь расслабиться ))

добавлено спустя 2 минуты:

Юля-Р

УРАААА!!!! я так рада!!! яркая такая полоска!!!
Natal@ka, svetlaychok, beremeshka, Mangel, СПАСИБО мои милые и дорогие!
букетик
Но пока жду еще более ярких полосочек улыбаюсь А через неделю сдам кровь на ХГЧ, посмотрим что там и как! И если все ОК я на весь мир прокричу: я беременна (ovulation.org.ua)
Mangel, @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@ - на хорошие результаты анализов!!! ржу нимагу
АникА
Все будет хорошо, вместе не ждем твоих М я тут не причем букетик
Mangel,
даёшь ЕЩЁ больше положительных тестов!!!!
так дерать так дерать так дерать
цветуЁчек поздравляю с окончанием операции, приходи в норму побыстрей улыбаюсь
цветуЁчек,
поздравляю!!!
Желаю,что бы результаты
были хорошими!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@на узи@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@!
Танюшка Николаевна
Йоко
Спасибо чет засмущалась я
Юля_Р
Какая красивая полосочка!!!!!
Тихонечко тебя поздравляю!!!!!!!!
Держи кулачки
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Юля_Р , очень за тебя рада!
Пусть все у вас будет замечательно.
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@


Танюшка Николаевна, удачи вам! Старайтесь чет засмущалась я
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Mater_familias спасибки, будем очень стараться
SAVANNA!!!УРаааа, поздравляююю!!!!!!!!!!

Юля_Р,не обращай внимания, у меня тоже ныл, а щас прошло все )
SAVANNA178, Mater_familias, спасибо!!! Ваша поддержка радует и придает уверенности!!!

Mangel, а долго ныл живот? Я вот очень ощущаю яичники. Такое впечатление, что я даже знаю какого они размера... ржу нимагу Они наверное хотят М... Но я так просто не дамся!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Юля_Р писал(а):


[b]Mangel,
а долго ныл живот? Я вот очень ощущаю яичники. Такое впечатление, что я даже знаю какого они размера... ржу нимагу Они наверное хотят М... Но я так просто не дамся!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

1 день, т.е. в 1ый день предполагаемых месячных ( у меня четко 24 дня) улыбаюсь
Девочки, я расстроена, ужас прям... Рано радовалась по всей видимости... грущу Вечером появились выделения, как сметана, вот только темно-бежевые. Целый день никаких выделений. Я в расстерянности: у меня сейчас нет ни дуфастона, ни утрожестана. Один прогестерон в ампулах. Может уколоть его себе самой?
Юля_Р
солнышко, самое главное, не расстраивайся и не нервничай! Не нужно, милая... Понимаю, что это очень трудно, но все же постарайся взять себя в руки ради малышика. Побольше лежи.
Почитай мой дневник, у меня тоже живот тянул и мазалось непонятно. Я испугалась до дрожи в коленях...... А узи вчера показало, что все в порядке.
Единственное, что нужно постараться сделать как можно быстрее - это попасть к доктору, чтобы рассказал, как себя вести и что делать.
Удачи тебе, солнышко!
Держу за тебя кулачки!
Пусть у вас с малышом будет все хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Юля_Р я не знаю что тебе ответить, переживаю за тебя и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может к утру выделения пройдут и утром купишь дюф и все будет ОК.
Девочки,всех с парздником, веселого настроения вам, и перейти поскорее в Б.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах