Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
alexes16
Йоко
verchik
Юляша 32
Спасибо, мои хорошие... кулачкм ваши ой как пригодятся...
К врачу мне только числа 16-17 (вчера утром уже была прописала Тифоль и вит Е) так что сижу затавим дыхание @@@@@
SAVANNA178
Все будет хорошо!!!

Alenyshka

Какие ваши мужчины молодцы!!!
Удачи!!!

Юля_Р
Желаю чтоб тест подтвердил Твои надежды! Вот будет шикарный подарок к 8 Марта!

dev4ushka
@@@@@@@@@@@@@@@@@
АникА писал(а):

verchik
Даже не знаю.....Моя с таким не сталкивался(

и моя тоже ржу нимагу

добавлено спустя 6 минут:

SAVANNA178
Надо к врачу все-таки добраться, то что Дюф выпила - это хорошо...
А вообще если на бебиплане посмотреть графики беремчатые - то у многих были выделения, так что не паникуй... но к врачу надо!!! внимание
SAVANNA178,
не переживай, все будет нормально, а еще лучше выпей успокоительное, ведь нервы хуже всего влияют на самочувствие.
Коричневые выделения не так страшно. Но с врачом поговорить нужно. А еще, если будешь очень переживать можно звонит в скорую, они тоже могут проконсультировать. Жалко что ты не в Киеве у меня есть телефон консультации врача по телефону, есть у нас такая бесплатная городская служба.
SAVANNA178
не нервничай!! лежи отдыхай, все будет нормальноулыбаюсь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
SAVANNA178
Делай как врач сказал, и верь что все будет хорошо, такое бывает... а мы будем держать кулачки, лови:
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, милые мои!!!!! Что бы я без вас делала!!!!
SAVANNA178
может скажи мужу чтоб вибрукол свечи купил...поставишь на ночь?? или папавериновые? они безвредные и их прописывают Беремяшкам)
и ложись включай телек и занимайся бездельем! улыбаюсь
Ledi-Dozhdya
с возвращением букетик
halya
грущу держись...понятно, что тебе очень больно. Не закрывай свой дневничок! Напиши нам, может легче станет, не держи в себе все. Мы тебя все очень-очень поддерживаем!
halya,
не расстраивайся, это очень больно я знаю, но ведь у тебя есть муж который тебя любит. А у кто-то такого счастья не испытал. А вас будет еще много-много прекрасных деток. Главное верить.

добавлено спустя 4 минуты:

SAVANNA178
Держи мои
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лежи и не о чем плохом не думай.
Для поднятия боевого духа

SAVANNA178,заинька!
Держу за тебя
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Главное-думай только О ХОРОШЕМ!!!
Никакого негатива!
halya
Я не была в такой ситуации, но хотелось бы просто поддержать. Сейчас тяжело, но нужно двигаться дальше и всегда верить в свое ЧУДО! Удачи Вам и здоровья!
halya,
очень тебе сочувствую грущу
Держись,пожалуйста.
И всё же я думаю,что всё
у вас с мужем получится!
Только нужен квалифицированный врач
и вера!
Пожалуйста,когда будешь в
силах-напиши!
Berry А почему проверка проходимости в М? Это чревато, на сколько мне известно.

SAVANNA178
Принимай горизонтальное положение и
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

halya

Держись!!!
Sweety999,
мне очень нравится твоё
чувство юмора! подмигиваю
А на счёт мочевика-
простудить нигде не могла? чет засмущалась я
Йоко писал(а):

Sweety999,

мне очень нравится твоё

чувство юмора!

А на счёт мочевика-

простудить нигде не могла?

Фенкс))) от сердца и почек дарю вам розочку Ой не знаю где и простудить могла... Хочу суппер пуппер врача, который вылечит меня от всех болячек и будет все хорошо))) Вот только где его найти такого врача...
Цитата:

Sweety999
Вот только где его найти такого врача...


это ты хочешь что-то из мира фантастики! очень счастлива
Miya
Йоко
Спасибо))) чет засмущалась я

добавлено спустя 5 минут:

АникА
Бт держится,да же не знаю из-за чего,дюфастон сегодня не пила,мес нет пока грущу

Йоко
Спасибо,в этом цикле попробую народные средства,а если не поможет,то тогда дивигель)))
Цитата:

(Иришка) мес нет пока

а может ещё всё и получилось,а?? подмигиваю
(Иришка),
только гель нужно начинать
именно с 1-го дня цикла!
АникА
Да, ты права. Я как к врачу пойду в следующий раз, обязательно спрошу. Все-таки она очень опытная и знает, что к чему. Спасибо!
Йоко
да нет,тесты бы были положительные ,а они одну полоску показывают.Хорошо))) чет засмущалась я
АникА
Цитата:

Это после лапары так долго запретили планировать?
Вроде по некоторым данным через 3 месяца уже можно активно стараться)))

не это мои планы, я думаю что у меня нет О и низкий прогестерон, т.е. О есть только на 19 ДЦ и на один день повышается темп., потом падает, значит после лапары надо будет стимулироваться+ ИСД займет не один месяц. Ну и ИСД с обного раза не получится заБ однако.
АникА
спасибо! убрала до завтра улыбаюсь
innasya
Поздравляю с успешной операцией!!! букетик букетик букетик
Sweety999, пусть не начинается. Порадуй нас в выходные симпатичным тестиком подмигиваю
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
SAVANNA
держись! все будет хорошо!!!!!!!!!!
Mater_familias писал(а):

Sweety999, пусть не начинается. Порадуй нас в выходные симпатичным тестиком

Спасибо огромное))) Очень бы хотелось)))
Mangel,
возможно,что это молочница.
У беременяшек такое случается подмигиваю
Eugenia
Зацепили мысли в слух.....А с чего ты взяла, что не Бог нашептал тебе на ушко начать действовать?Почему думаешь, что Он позволил бы тебе вот так просто придумать что ты хочешь ребенка именно сейчас?)))))
Может это именно то испытание по Его задумке, что сделает тебя сильнее и веру твою крепче?))))
Так что не сдавайся)))

Little girl
И даже лучше будет!!1))))
Удачной гистеры....и удаления полипа.....чтоб после сразу заБ)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

откровенная
1ДЦ с первой мазни считается)))
От пары глотков ничего страшного не случится, лекарства на гормоны не влияют.
На 7-й ДЦ УЗИ нормально, не переживай)))
Ну и выздоравливай конечно, негоже на праздник болеть)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оksuscha
Поздравляю тихонечко, почти шепотом)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вам с масиком, растите большие прибольшие, здоровые приздоровые))))

Mangel
Это может быть молочница, у Б она часто начинается, так что без паники.С врачом обязательно посоветуйся чем ее полечить)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 3 минуты:

Sweety999
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На подарочек))))) Я тоже пока без М....жду)))) Затаила дыхание))))

Berry
Рада твоим результатам)))
лови О и мужа выжимай до капли))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

innasya
С возвращением!!!! Героическая женщина!!!
После лапары и на утренник))))@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Восстанавливайся быстрее и в бой))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах