Eugenia
Зацепили мысли в слух.....А с чего ты взяла, что не Бог нашептал тебе на ушко начать действовать?Почему думаешь, что Он позволил бы тебе вот так просто придумать что ты хочешь ребенка именно сейчас?)))))
Может это именно то испытание по Его задумке, что сделает тебя сильнее и веру твою крепче?))))
Так что не сдавайся)))
Little girl
И даже лучше будет!!1))))
Удачной гистеры....и удаления полипа.....чтоб после сразу заБ)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
откровенная
1ДЦ с первой мазни считается)))
От пары глотков ничего страшного не случится, лекарства на гормоны не влияют.
На 7-й ДЦ УЗИ нормально, не переживай)))
Ну и выздоравливай конечно, негоже на праздник болеть)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оksuscha
Поздравляю тихонечко, почти шепотом)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вам с масиком, растите большие прибольшие, здоровые приздоровые))))
Mangel
Это может быть молочница, у Б она часто начинается, так что без паники.С врачом обязательно посоветуйся чем ее полечить)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
добавлено спустя 3 минуты:
Sweety999
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На подарочек))))) Я тоже пока без М....жду)))) Затаила дыхание))))
Berry
Рада твоим результатам)))
лови О и мужа выжимай до капли))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
innasya
С возвращением!!!! Героическая женщина!!!
После лапары и на утренник))))@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Восстанавливайся быстрее и в бой))))
Как хорошо быть дома)
От кончика ушей, до кончика хвоста русская)