Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
SAVANNA178

Держу за тебя кулачки, не нервничай!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, милые, спасибо всем вам за то, что вы есть!!!!
Спасибо за поддержку и за ваши кулачки.
SAVANNA178,
я пришла тебе шлёпать по
попе!!!! у меня ПМС За то,что нервничаешь!!!!
Тебе противопоказано нервничать!!
Слушай,есть приём-как ток начинаешь
нервничать-достаёшь тестик и смотришь
на него! очень счастлива
И позвони врачу!
АСТРА тихонько поздравляю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Maralex - как прошла охота?На удачные последствия
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юляша а где нашла такую табличку?
Anffiska - Присылаю монстров к тебе на один цикл, больше тебе ведь не надо?

Mater_familias писал(а):

Miyа, пусть переезд пройдет гладко и легко! Кулачки на хорошее, весенне-солнечное настроение и отличные результаты обследований, а также и на поселение в животике маленького москвича!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@


Спасибки! А настроение супер и в Питере и в Москве солнце.
alexes16
думаю 2 дня подряд ложно положительно не может быть, но как она меня заставила понервинчать вчера (((( аж правда валерьянки захотелось.
на след неделе пойду на УЗИ! )


Мари_
не выдержала и покушала ))) такая голодная просыпаюсь!
Natal@ka
Вот ссылочка на сайт с табличками
http://www.malchika.net/
Miya поздравляю с Днем Варенья, удачки тебе в планировании, чтоб переезд прошел гладко, и вас встретила фортуна на новом месте.
Юляша 32 спасибо, пойду читать.

добавлено спустя 5 минут:

не еще не пошла, решила поддержать risulix. Все будет хорошо, миома расти не будет, и с Б по-моему не помешает. Девочки, кто поопытнее лучше конечно скажут.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на скорейшее восстановление после операции, я так поняла тебе лапару делали. Давайте начинайте планировать.Не ленитесь.

добавлено спустя 6 минут:

Юля_Р@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на //
Maralex
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это вам на результативное планирование, хорошо постарайтесь улыбаюсь

Miya
С дНем рождения!!!! Здоровья, любви, женского счастья, радости, весеннего настроения и исполнения заветной мечты!!!! букетик
Miya,
С Днем рождения!!! Любви, счастья много полосатых тестов. А еще хорошего переезда и скорого возвращения к нам.

ACTPA
БТ-шка супер!!!! Легкой беременности!!! Забирай и нас с собой к беремешкам!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На УЗИ

Юля_Р
Ой, что-то мне кажется что твоя БТ не просто так такая высокая!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на тестик в день Х улыбаюсь

Alenyshka
На хороший анализ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@


добавлено спустя 9 минут:

Юляша 32
мы с тобой подруги по несчастью ржу нимагу , у меня тоже Бт какая-то высоковатая... http://www.babyplan.ru/profile/23919 ... сама не знаю, читала что когда БТ держится во время М высокой, а потом падает - то возможно была Б, и сорвалась я тут не причем
Mangel
обжорка)))
ну, ладно, малышу полезно всякости пробовать))
думаю, дойдешь ещё до лабы)))
Miya
C Днем рождения!!!! Пусть в душе всегда светит солнышко и на горизонте было поменьше грозовых туч!!! Счастья тебе неземного и исполнения заветной мечты!!!
SAVANNA178
Все будет хорошо, поменьше нервничай, тестики разглядывай... а животик бывает у многих девочек болит
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@


dev4ushka
Давай тестик с // жирнючими!!!!
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
dev4ushka
Вау......красота!!!!!!! Хочу тоже такую Тайнуулыбаюсь)))
SAVANNA178
Ты что!!! а ну ка, переставай хандрить и переживать!!! Все у нас будет хорошо!!! Мы выносим и родим замечательных деток!!! И помни, что мысли материализуються.. так что только положительный эмоции!!! так дерать ой мороз мороз
dev4ushka держу за тебя @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

красивые тестики
verchik
у меня БТ перед М опустилась до 36,9, так и держится 36,8 и 36,9, мне кажется высоковато..... грущу
Natal@ka никак М не дойдут! вот вредные ...Я вообще их только на один месяц зову и потом даю 9 месяцев отпускаулыбаюсь)))
Не поняла я писала кулачки за dev4ushka а моего сообщения нет вопросик однако
dev4ushka очень красивые тестики и еще
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 2 минуты:

Anffiska вредные - не то слово. Прилипли как банный лист, не отстают даже на 1 мес. Надоели до ужаса.Уже и пугала их, и просила и умоляла - ни в какую.
Юляша 32 писал(а):

у меня БТ перед М опустилась до 36,9, так и держится 36,8 и 36,9, мне кажется высоковато.....

так у меня тоже как-то странно, посмотри http://www.babyplan.ru/profile/23919
Anffiska писал(а):

dev4ushka
Вау......красота!!!!!!! Хочу тоже такую Тайну)))


Natal@ka писал(а):

dev4ushka держу за тебя @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
красивые тестики


Спасибо, девочки))
Наталочка, есть твои кулачки))) аж два раза))
dev4ushka
шикарные полосочки. Больше бы таких видеть. Держу за тебя кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Mater_familias
А почему в пост планировать нельзя?Я например пост не соблюдаю, значит и планирование незачем откладывать)))))
И проси в аптеках двухполосые тесты, чего ерунду всякую подсовывают?)))

(Иришка)
Ну вот(((( И у тебя тест бракованный)))))
БТ ведь держится....думаешь из-за дюфа?

bagira
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На УЗИ))))

alexes16
Как я тебя понимаю))) Тоже хотела ( и не хотела), но больше хотела, чтоб нашли *бяку*))) Потому что с реальными болячками проще бороться, чем с призраками бесплодия))))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На поход к врачу)))

Mangel
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держу дорогая))))))

Anffiska
Дарю)))) С особым удовольствием))))))))

SAVANNA178
Попей но-шпу и прекрати нервничать))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
dev4ushka,
глянула-полюбовалась
и держу!!!!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Юля_Р,
когда день Х??
сколько ты ещё будешь
аптеки лишать дешёвых тестов?? улыбаюсь
@@@@@@@@@@@@@@
@@@только бы ОНО самое@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
dev4ushka
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@

Чтоб масик хорошенечко устроился у тебя в животике!!!
Писала тебе когда еще тестов не было, что давай //, а тут уже супер тестики!!!
verchik писал(а):

Юляша 32 писал(а):

у меня БТ перед М опустилась до 36,9, так и держится 36,8 и 36,9, мне кажется высоковато.....

так у меня тоже как-то странно, посмотри http://www.babyplan.ru/profile/23919


Да verchik что то у нас не то.....может какое воспаление?????


dev4ushka лови мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все у тебя будет хорошо....
(Иришка),
для наращивания эндика
мне назначили дивигель,
он втирается наружно,не думаю,
что подавит О,тем более его
нужно втирать с 1-го дня М.
Юляша 32
Я тебе в личку написала подмигиваю
мышк@
Пусть поселившийся аист принесет счастье в ваш дом)))))

Natal@ka
Это после лапары так долго запретили планировать?
Вроде по некоторым данным через 3 месяца уже можно активно стараться)))

Alenyshka
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Воз и маленькая тележка кулачков)))

Юля_Р
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Начинаю жалеть, что не мерею БТ))))

Miya
С ДНЕМВАРЕНЬЯ!!!!!!!)))))))))))
Какая ты радостная сегодня...счастливая))) От твоего поста так и веет задором)))) Оставайся всегда такой, веселой, ураганной и счастливой)))

risulix
Ты у врача поспрашивай про миому, скорее всего, если не смогли достать, то Б не будет мешать...и вообще при Б многие миомы просто рассасываются))) Так что не парься))) Скорейшего тебе восстановления))))

Мари_
Ну прикольная красота))) И цвет мне нра очень))))
И ты сидишь с таким хитрющим видом)))))

verchik
Даже не знаю.....Моя с таким не сталкивался(

добавлено спустя 6 минут:

dev4ushka
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держу и молюсь за вас с масиком)))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах