Alexes16, читаю твой дневничок, соболезную. Слова поддержки вряд ли помогут сейчас. Время лечит. Вернее, притупляет боль.
От всей души желаю тебе удачи с новым врачом. Пусть болячки отступают, и уже очень скоро вы с мужем станете счастливыми обладателями маленького сопящего чуда
Miyа, пусть переезд пройдет гладко и легко! Кулачки на хорошее, весенне-солнечное настроение и отличные результаты обследований, а также и на поселение в животике маленького москвича!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Snow, здорово, что нет инфекций.
Даже не сомневайся, будут показывать малыша, объяснять, где какие органы... Осталось подождать совсем чуть-чуть
Пусть у вас все получится!
Танюшка Николаевна, какая ты молодец! Надо бы и мне заняться собой и начать делать зарядку
Странно: почему МЧ не хочет пробовать до положительного теста на О? Понимаю, что вам важен результат, но ведь и процесс не так плох
В принципе, она ведь может быть попозже, не переживай.
(Я бы через день
соблазняла МЧ, не стала бы ждать двух одинаковых полосок.)
добавлено спустя 8 минут:
Юля_Р, отличная БТ.
Подержу
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем дня Х!
Викуська ждущая чуда, с этим врачом, с новым, со стимуляцией, "самостоятельно" - неважно. Ваш аист в пути

Вы будете самыми замечательными родителями!!!
Dev4ushka, тестики будут сегодня?! На полосатые-преполосатые!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
добавлено спустя 16 минут:
Мышк@, попробовать все равно стоит

Уверена, вы не пропустили овуляцию.
Пусть две полосочки появятся уже дней через 10-14
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Natal@ka, все пройдет удачно. Пожелаю спокойствия
(сама бы я уже начала паниковать и бояться операции
).
Здоровенького, веселого и просто самого замечательного малыша в самом ближайшем будущем!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
SAVANNA178, ой, чуть не пропустила такую замечательную новость.
Скорее получай свой официальный "диагноз". Приятного и счастливого "лечения"
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@ - на УЗИ. Не надо сходить с ума, надо радоваться

!
Ledi-Dozhdya, от всей души желаю, чтобы сны стали реальностью! Скорейшего тебе перехода в соседний раздел
На "плодотворную" для твоей семьи весну
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
добавлено спустя 3 минуты:
Mangel , присоединяюсь ко всем кулачкам. Держим крепко.
Живот может немного потягивать. Все будет хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@