Sweety999
Перечитала твой дневник ещё раз...Как я поняла у вас так ничего серьёзногои не обнаружили...Ну так это ж хорошо. Гормоны практически в норме, щитовидка тоже...Молочница - так её подлечить можно..(lf и ты вроде укол какой-то делала)
у ничего узнала про анализы, опять сдам гормоны и как раз после М мужа сделает СГ, если тем более анализы плохие будут...
А вот с СГ это вы правильно, так как я поняла, он у тебя её ещё не сдавал. Конечно, их бывает сложно уговорить..Но возможно, особенно если они хотят деточку. Так что успехов вам и
Хороших анализов
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
bagira
ну, не так уж и зря... просто у всех девочек мужья стараются не пропустить даже при малейшей возможности, а мой только отбрыкивается
Поверь не у всех. Часто слышу, что высказывают, что не могут по заказу! Но им реально так сложно. когда мы на них давим. Они ведь привыкли от этого удовольствие получать. А мы только о малыше в процессе думаем (это я про себя

) Хотя , думаю не я одна такая.