Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Барабулька
Эй, солнышко, не надо этих отчаянных мыслей, все будет.Надо ждать.....надо учиться ждать. И чудо случится))))))
Спасибо всем, девочки мне так нужна поддержка. Очень-очень приятно. Я тоже надеюсь на лучшее. Я верю все еще будет и всем вам этого желаю. У всех нас будет много-много здоровых деток. подмигиваю
А еще завтра и ду на прием к гинекологу (N-ому по счету, уже сбилась какой), договорилась. Сотрудница по работе посоветовала, она у нее 7 лет наблюдается, двоих деток родила.
Может наконец разберусь что делать с дисплазией.
alexes16
молодчинка! всё получится!
Девочки, вы - провокаторы))) Завтра будет вам тестик подмигиваю


Последний раз редактировалось: dev4ushka (04.03.2009 16:51), всего редактировалось 1 раз
dev4ushka
А че это завтра????? Требуем сегодня!!!!!!!!!)))))))))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мышк@
Мышка прикольная, тебе надо ее на аватаркуулыбаюсь но тест точно еще рано, возможно у тебя сейчас всего пару дней Б.

alexes16
столько горя тебе пришлось пережить грущу Пусть твой дневничок будет коротким и счастливым! подмигиваю
крио это прижигание эрозии? Я прижигала год назад...и если честно немножко жалею , что сделала это до Б. Ну тут тебе самой решать.
И еще, ты просто мастер писать! тебе бы писателем работать, умеешь понятно излагать свои мысли и легко читается ржу нимагу

Барабулька писал(а):

Все хотелось кого-то удавить, зарезать, но кого?

нифига себе я тебя уже боюсь ржу нимагу ржу нимагу

Alenyshka
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
улыбаюсь
fursa
А зачем ХГ сдавать собиралась?
Хех......я тоже интенсивно ищу признаки Б и интерпретирую их в признаки ПМС)))))
ЖДЕМ 8 марта...а там не ждем М)))))))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АникА

да мне день кажется, что я Б, день кажется что нет, совсем уже сумасошла )) сегодня уже точно решила хгч на этой неделе не сдавать, чтобы не расстраиваться, пусть еще несколько дней надежды будет ))

точно, давай ждать подарка к 8 марта

@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
АникА писал(а):

dev4ushka

А че это завтра????? Требуем сегодня!!!!!!!!!)))))))))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Да я только с утра стараюсь делать, что бы уж наверняка... тем более рассказать о результате только завтра смогу... так уж прийдется нам до завтра подождать йоу
Барабулька,Олечка!
У тебя ещё всё впереди-вот увидишь!!!
Говорят весна самое запузячное время подмигиваю
Мне вот не нравится, что ты тяжести носишь!
И спина твоя..стоит с врачом поговорить!
Anffiska
Anffiska писал(а):

И еще, ты просто мастер писать! тебе бы писателем работать, умеешь понятно излагать свои мысли и легко читается Laughing

Спасибо за комплимент. Наверное сказались годы работы в газете, хоть я и не журналист, но все же. Даже смешно, по образованию я инженер и 5 лет назад даже представить себя не могла в газете.
fursa,
я пользовалась
дивигелем.Первый раз
слышу,чтобы он подавлял О!
Его ведь назначают для
наращивания эндика,
тебе для чего назначили?

добавлено спустя 9 минут:

dev4ushka-Надюшка,
фраза про цикл,живущий
своей жизнью-улыбнула! очень счастлива
Сколько у тебя дней в цикле??
Тестик вообще-то уже должен
и вечером даж показать!

bagira,прекращай уже
нервничать и накручивать себя,
беги на узи!Ноготочки нарастила?
alexes16
Солнышко, все обязательно будет хорошо, ты только верь!!! Держись! Пусть твой дневничок будет коротким и счастливым!!!!!

Девочки, всем спасибо за поддержку!!!!

АникА
Держу кулачки!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Барабулька

Не надо таких грустных мыслей. Ни к чему нам они очень счастлива Побольше оптимизма. Все у тебя будет хорошо. Обязательно. Иначе и быть не может.

Alenyshka

Кулачков на хорошие результаты
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
SAVANNA178,
тихонечкооооо-тебя
поздравляю подмигиваю
Главное:береги себя,
старайся не нервничать!
Начнутся выходные и время
до узи быстро пролетит!
А родственникам скажи,что
не пьёшь,потому что вы типа
готовитесь к планированию,
и ты сейчас пьёшь сбор от нервов,
седативный и никакого алкоголя!
dev4ushka
удачи тебе, держу кулачки на //
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Йоко писал(а):


Сколько у тебя дней в цикле??

Да вот, у меня цикл опять расстроился... предыдущий был 40 дней... а до этого мес 5 не больше 30 дней, но тогда я принимала 3 мес Диане-35 для восстановления цикла и потом ещё Циклодинон, как перестала сразу начал увеличиваться... Не дождусь на этой неделе М - пойду к вврачу сдаваться ржу нимагу

добавлено спустя 4 минуты:

SAVANNA178
Спасибки)) Я, так понимаю по темке, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@ тоже не помешаютподмигиваю
dev4ushka
желаю дождаться именно // !!
И держу за это: @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
SAVANNA178
А меня вот тоже "В основном "мутит" когда голодная" и грудь налилась.. а так все признаки М чет засмущалась я ночью сплю, что сурок, по туалетам не хожу.. солененького хочеться и на удивление оч спокойная, даже когда с мужем "непонятки"))) Ну, впрочем, не буду зря воду мутить.... завтра узнаем все, наверное ржу нимагу

Йоко
Спасибки большое-прибольшое)))
Ой, девочки, столько кулачкоа насобирала уже)))
ACTPA
спасибо за пожелание, а малышей я себе слямзила. сохранила на компе, распечатаю на доску визуализации...Такие милые... ржу нимагу ржу нимагу

dev4ushka
Коненчо лучше второй вариант.
Держим кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Alenyshka
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Собирай , мне они очень помогли сегодня чет засмущалась я
Miya
Я тоже без действия не могу, ожидание это самое плохое что может быть))))) А вот ожидание с действиями...это терпимо)))))
На гормоны и СГ)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юля_Р
Поздравляю с БТ))))
Я в БТ не очень сильна, но поднятие температуры хороший знак)))
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
АникА, спасибо! Я помню, что у нас с тобой день Х почти рядом. Поэтому для тебя тоже мои:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юля_Р
Спасибо , солнышко))))))
Nerazumna писал(а):

солнышко!!! что за настроение??? А? а тапкой?

чуть что и тапкой сразу подмигиваю
я и так улыбаюсь, пока про себя тока. хочется уже всему миру рассказать... я тут не причем
АникА писал(а):

Miya
Я тоже без действия не могу, ожидание это самое плохое что может быть))))) А вот ожидание с действиями...это терпимо)))))
На гормоны и СГ)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Спасибо огромное! Будем действовать!
Miya
Быстрее бы вы вернули! Вижу,ч то тебе уже не терпится! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
С ОК ты права, хоть и отложит, но они могут помочь нормализировать цикл...а это то,ч то нужно,
А это вам на СГ и результаты анализов
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юля_Р
Разница БТ просто радует! Нет, она кричит от радости!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Пусть это будет ОНО! И пусть БТ не падает!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

SAVANNA178
Ой! Так приятно слышатьтакие новости! Столько позитива!!
На лёгкую беременность и роды!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 8 минут:

ACTPA
Юляша 32
Спасибо за кулачки они мне сегодня на СГ помогли.
Она нас даже очень порадовала. Конечно, количество маленькое всего 38 млн, но 99% нормальные, а вот подвижность 19%, но мы это исправим! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
вообщем, если считать, что у нас их не было ВООБЩЕ, то 38 млн, для нас просто счастье! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
спасибо вам за поддержку! букетик букетик букетик букетик букетик
Маришка 22, спасибо, я так надеюсь, что все таки это ОНО!!! Очень-очень... Но меня тревожат ноющие боли внизу...
Девочки, и еще, хотела спросить, как вы думаете, собираюсь сдать прогестерон в пятницу (24 ДЦ, по бебиплану - 9 ДПО), рановато сдавать и ХГЧ? Вдруг мои боли связаны с угрозой и надо бы что-то попринимать? Сейчас принимаю фолиевую кислоту и витамин Е. Может на всякий пожарный Магне В6 попить?
Танюшка Николаевна
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Муж пошутил))))))
И О дождетесь)))))

ГупЁшка
С Юбилеем, солнышка))))) Пусть заветная мечта очень скоро осуществится))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливай, болеть это некомильфо))) Тем более в свой праздник, гони грипп нафиг)))))

beremeshka
Значит тест обманул((( Жаль.....
Но на ЭКО точно помогут))))))
Когда в протокол?
Маришка 22 вот видишь, все будет хорошо, держи кулачки
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@


АникА и тебе от меня кулачки и аиста прикормить не забудь, как раз к 8 марта поспеет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Natal@ka
Спасибо)))) Пытаюсь прикормить))))))
Спрятала кулачки в свой заветный сундучок))))

добавлено спустя 9 минут:

mamo4ka2009
Дай Бог, чтоб не начались)))
@@@@@@@@@@@@@@@@
А гемоглобин чего не повышаешь?
А работу найдешь))) Я тож безработная пока))) Отдыхаю))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах