Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Маришка 22
АникА
спасибо за кулачки, собираю, собираю.
И вам конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
много-много кулачков
ИрусяS
Спасибо!

Кстати перед тем как я забеременела сыном мне приснилось что муж мне золотую цепочку на шею одевает, в соннике так и написано было к скорому пополнению в семье, так и вышло.
Так что ждем снов с ювелирными украшениями. А то мне все цветы да цветы снятся, неимоверных цветов и размеров(вот что значит посадочный сезон начался)
Юлияяя
Юлияяя писал(а):

Кстати перед тем как я забеременела сыном мне приснилось что муж мне золотую цепочку на шею одевает

Ну так пусть тебе приснится шкатулка с драгоценностями! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Маришка 22 писал(а):

Танюшка Николаевна
А вот тест на О всё-таки отрицательный раз полоска темнее, чем контрольная. я тут не причем

а я ж и не писала что он положительный, просто выкладываю фото, чтобы смотреть динимаку улыбаюсь а так я их обычно под клавой храню, а потом общей фоткой делаю улыбаюсь иногда до 17 штук доходит улыбаюсь
АСТРА, мне тоже еще не скоро на УЗИ, будем ждать вместеулыбаюсь не терпится очень. А впереди еще 9 месяцев улыбаюсь
alexes16
Добро пожаловать к нам)) Но ненадолго)))
Маришка 22
АникА

спасибо за кулачки.
Держите и мои для вас, чтоб в текущем Ц увидеть//
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lyubo4ka
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб не понадобились ни МСГ ни лапара))))
А почему МСГ не получилась?

bagira
Такая ранняя О?
Не говори мужу про О, насилуй молча)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АникА
Солнышко, и мои крепкие кулачки для тебя!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АникА
МСГ не получилось, т.к. шейка матки ей не понравилась, точно не поняла что именно, по-моему, она сказала, что она открытая была, хотя был 16ДЦ. Назначила мне пока фольку и вит.Е и приказала усердно поработать еще один цикл! если не получится, то повторное МСГ, а если уж МСГ опять не получится, то лапара!

добавлено спустя 3 минуты:

АникА
И от меня кулачки прими!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Всё обязательно получится!!!
Panterka
Lyubo4ka
Спасибо)))))) Я уже столько кулачков собрала....приятно безумно)))))
чет засмущалась я


Lyubo4ka
Хм...мне казалось, что не зависимо МСГ, ГСГ или что-то подобное делают либо на 7-10 ДЦ, либо 20-24 ДЦ........
цветуЁчек
Хочу тебя поддержать!!! Ничего не бойся!!! Смело на лапару!!! Расскажи потом как всё прошло!!! Удачи!
fursa
15-16 ДЦ хорошие полосочки)) Надеюсь не пропустили?))))
АникА Может я в дне цикла ошиблась? надо посчитать. Но в любом случае что-то не так раз гинеколог не стала дальше делать... Ну и ладно! Значит получиться обязательно в другой раз! Если он конечно понадобится, а то вдруг... чет засмущалась я и я уже чихать тут буду!
Lyubo4ka
Ну держи еще , чтоб не понадобилось)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Багира

мне тоже назначили дивигель + дюфастон (правда вместо утрика), а расскажи о своих ощущениях, доктор что говорит? растет как надо? состояние не ухудшилось? а то я почитала побочные эффекты и мне плохо стало уже от одного чтения.
нифига себе
спасибо

буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@

АникА

что ты, старались все эти дни изо всех сил, бедный мой пуся, устал )))
огромное спасибо за поддержку и ответы ))


Последний раз редактировалось: fursa (03.03.2009 23:45), всего редактировалось 2 раз(а)
ACTPA
тихонько поздравляю ураааааааа , а ХГЧ ты еще не сдавала? БТ 37.2- супер идеал хорошо очень счастлива
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АникА
лег спать грущу
bagira писал(а):

АникА
лег спать грущу


ох уж мне эти мужики, ремня на них нет пипец

мой тоже ужасно упертый, если сказал к маме, значит к маме и без всяких уговоров, но я за семь лет научилась хитрить и добиваться своего другим путем...раз он упертый, значит...мы пойдем другим путем )) Багирочка, они просты, значит с ними надо сложно, не прямо в лоб говорить, мол, у меня О и надо, а вообще про это не упоминать даже ))

вот у меня сейчас стоит задача, как бы собрать спермиков мужа в банку и отвезти их в лабораторию на анализ, мне было категорически сказано, что позором эти он заниматься не будет и чтобы я к нему с этим вопросом больше не подходила...ну..к маме значит к маме (с) ))) вот теперь прячу стирильные банки под кроватью )))))
fursa писал(а):

вот теперь прячу стирильные банки под кроватью )))))

а как же в банку это все запихнуть? ржу нимагу ржу нимагу

bagira писал(а):

лег спать

можно прилечь рядом и так ненароком приласкать чет засмущалась я подмигиваю
АЛЛЛА

вот я сейчас и думаю )) может ему лицо подушкой накрыть? типа ролевой игры чет засмущалась я я не знаю, вдруг задохнется, жалко мужа-то, таких поди найди сейчас )))

вот я и говорю, задачка посложнее, чем просто храпит у стенки )
bagira писал(а):

лег спать Sad

Не плакай, завтра еще есть))) Утро и вечер))))))

добавлено спустя 1 минуту:

fursa писал(а):

типа ролевой игры Embarassed

Проводить днем и играть в похищение спермы инопланетянами))))
АникА писал(а):

Проводить днем и играть в похищение спермы инопланетянами))))

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху

добавлено спустя 1 минуту:

fursa писал(а):

вот я и говорю, задачка посложнее, чем просто храпит у стенки )

можно сказать, что молочница началась и надо бы в презиках я тут не причем , только в течении получаса надо тепленькую на анализы нифига себе ржу нимагу
fursa писал(а):

типа ролевой игры Embarassed

Проводить днем и играть в похищение спермы инопланетянами))))[/quote]

так дерать у меня истерика сейчас случится уже от смеха ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
fursa
Сперма из презика не годится, они обработаны антиспермальными веществами....напрасная трата денег будет)
А вот сказать, что на бяки проверка,это можно.
Если сильно выпендриваться будет, расскажи что могут взять мазок из уретры...а это больно))) ( проверено на собственном муже...2 раза..больно)
АникА

ты просто гладезь )) так и сделаю

кстати, ты получила мои
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
к 8 марта? мы с тобой вместе будем их держать ))


Последний раз редактировалось: fursa (04.03.2009 0:29), всего редактировалось 1 раз
fursa
Забрала))) Но ты их подели, чтоб страничку не растягивать)))))
АникА писал(а):

проверено на собственном муже...2 раза..больно)

ржу нимагу метод смешной, а на деле и правда оч.больно. Мой после такого два дня писать боится нифига себе
АЛЛЛА писал(а):

Laughing метод смешной, а на деле и правда оч.больно. Мой после такого два дня писать боится Shocked

Ага, ага...мой тоже
нифига себе с такими глазами два дня ходил и поскуливал...так жаалко было...
АникА
поскуливал- это мягко сказано, я жалела, а что делать, но прикосаться не разрешал. После двух дней был ПА, так он боялся, что ему больно будет ко..ть чет засмущалась я
АникА писал(а):

fursa
Забрала))) Но ты их подели, чтоб страничку не растягивать)))))


виноват, исправлюсь (с) еще не все освоила )) подправила, вроде сейчас все ок
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах