Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
fursaС открытием дневничка тебе, пусть он побыстрее заканчивается. А линеечки уже по-мойму большеваты, могут предупреждение выдать
грущу
beremeshka
Вторую полосочку видно, но для убедительности сдай кровь на ХГЧ
ACTPA все будет хорошо, насчет БТ не знаю есть ли смысл в ней уже, но если тебе так будет спокойней, то почему бы и нет улыбаюсь
ACTPA
@@@@@@@@@@@@
На яркие // и на отличные результаты УЗИ. Пусть все у вас с масиком будет хорошо!
Мас"Эла
Уряя))))) Праздравляю))))
Растите с пузиком,хорошо развивайтесь и в срок рождайтесь)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олёна
Сегодня еще раз обстреляйте овулю)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

PUSY
Надежду не теряй)))) Она тебе пригодится))))
Удачного поиска врача)))
А трубы проверь,подгадай отпуск к 7-10 ДЦ и на проверку))

Танюшка Николаевна
Наверное завтра-послезавтра можно О ждать)))))
А платье свадебное кто шить будет?)))

ACTPA
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
За тебя я уже не переживаю))) Ты у меня уже в списках беременных))))
С УЗИ не торописька, лучше по ХГЧ отслеживай))))

Natal@ka
По моему очень логичное решение)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Зайка, все будет хорошо))))

(Иришка)
Иногда ПМС так похож на Б...и Б так похожа на ПМС...Поди разберись кто из них кто))))
Я тоже на всех кидаюсь и рычу)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб это была Б похожая на ПМС)))))

fursa
Пролактин сдается на 3-7 ДЦ или на 22-25 ДЦ, остальные назначенные тебе гормоны можно сдавать в любой ДЦ.
Про дивигель не знаю....не сталкивалась.
Так выясни, что она имела в виду под *жидкостью*)))))

добавлено спустя 11 минут:

beremeshka
Красивая, темная полосочка))))
Чудеса бывают)))) Перед ЭКО)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даешь кровь на ХГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Требуем зрелищной динамики))))))))))))))))))
АникА писал(а):


Танюшка Николаевна
А платье свадебное кто шить будет?)))

Мне или кукле? чет засмущалась я ржу нимагу Если кукле, то мы с племяшкой в следующий понедельник чудить будем вместеулыбаюсь
Танюшка Николаевна писал(а):

Мне или кукле? Embarassed Laughing Если кукле, то мы с племяшкой в следующий понедельник чудить будем вместеSmile

Ну вроде кукле моделировали платье)))))
На ьебе тоже с удовольствием понаблюдала свадебное))) И попаздровляла))))))
АникА буду надеятся что таки в этом году я его примерю улыбаюсь У нас есть в семье свадебное платье, мы в том году сестре покупали, но я хочу себе новое улыбаюсь
Танюшка Николаевна
Пральна)) Мужу намякивай, намякивай про свадьбу))) Созреет быстро))
ИрусяS
удачи в приятном планировании и пусть все мечты сбудутся ))

(Иришка)
твой дневничок помог еще раз усомниться в правильности назначенного мне курса горм.терапии. спасибо я тут не причем у меня тоже тонкий эндометрий грущу
АникА да, утром все кажется лучше чем ночью.

АникА писал(а):

dev4ushka
А может твои не идущие М это к беременности будет?))))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Может))) До сих пор нет)))
Спасибо за кулачки :*
ACTPA
Следила за твоим дневничком и очень за тебя рада... А это порция кулачков для жирнеющих // и УЗИ... легкой и здоровой беременности
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@


АникА
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

На подарочек к 8-му Марта
Мари_
Это ты чего учебу прогуливаешь?
* смайл грозящий кулаком)))))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На гормоны)

verchik
Ну...с новым циклом)))))
На фоллик...ну ты поняла, сходи, поизучай себя изнутри так сказать ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ну и совместимость сдай......

добавлено спустя 2 минуты:

Девочки, все-все кулачки собираю))))))) Устроила тайничок в дневничке)))

добавлено спустя 4 минуты:

verchik
Ну именинница)))))ПРАЗДРАВЛЯЮ))))

добавлено спустя 15 минут:

sky
Скоро свершится чудо, нужно просто научиться терпеливо ждать)))))
А ожидая делать все, чтоб чуду было легче свершиться)))
АникА, держи и мои @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на заветную Б
АникА
спасибо!)))Но наверное все ПМС похожее на Б)))Ладно,скорее бы мес,начнем все сначала!
fursa
Да мне то за что спасибо чет засмущалась я Врач такая попалась,она понимает ,что назначив гормоны при номальном цикле и хорошей О,можно сделать еще хуже.Сказала она, пить дюфастон пару мес,если не поможет ,то тогда будем думать ,что со мной делать)))
fursa
Спасибо большое!
Юлияяя
Мне рыбы снятся....а толку чуть)))))
Не болейте, сынуля пусть выздоравливает)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На через 5 дней)
..


Последний раз редактировалось: olesik (03.03.2009 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)
ACTPA
БТ хорошая. Так держать. Если будет выше это тоже хорошо. Ниже не нужно.
Дождёмся мы и УЗИ! Куда денемся!
На высокую БТ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
olesik
(((( Жаль.....
А какие именно цифры были?
Юлияяя
Удачи тебе!
fursa
C открытием дневничка! пусть будет коротким, а планированеи счастливым.
Про назначение ничего сказать не могу, так как пока не сталкивалась.
А вот мужа на СГ стоит отправить така как тебя могут обследовать со всех сторон, а причина в нём окажется.
Сперму можно собрать и дома, а отвези и забери результаты ты. Может, он просто не хочет это в клинике делать. Стесняется чет засмущалась я Спроси в чём именно причина отказа?
Только там нужно соблюдать требования (з дня воздержания, исключить алкоголь, горячие ванны, довезти до лаборатори меньше чем за час) Удачи

Natal@ka
На лапару
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
beremeshka
обидно , а так хотелось веритьгрущу


Последний раз редактировалось: Anffiska (04.03.2009 8:37), всего редактировалось 1 раз
цветуЁчек
Еще держи))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюшка Николаевна
так держать и не терять такого же рвения!
И я тоже начала. Будем вместе худеть!
А вот тест на О всё-таки отрицательный раз полоска темнее, чем контрольная. я тут не причем

verchik
А почему форум высветил, что у тебя сгодня ДР? я тут не причем
Мы тебя сегодня поздравляли.. чет засмущалась я
А расстраиватся не нужно . Всё ещё впереди!

ИрусяS
Надеюсь, что лечение быстро закончится и вы с апреля начнёте.
Кулачки на хорошие результаты анализов в конце лечения.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маришка 22 писал(а):

verchik
А почему форум высветил, что у тебя сгодня ДР? Rolling Eyes
Мы тебя сегодня поздравляли.. Embarassed
А расстраиватся не нужно . Всё ещё впереди!

Спасибочки, даже не знаю почему, у меня 01.03
чет засмущалась я
АникА писал(а):

цветуЁчек
Еще держи))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ОГО нифига себе Это все мне ?чет засмущалась я ПисибА чет засмущалась я
Юлияяя
Юлияяя писал(а):

Кстати мне не снятся рыбки совсем.

А мне снятся! И что? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Что за глупости.
А вот сынишку лечи. Очень высокая температура. Пусть выздоравливает
А что нет признаков М - это же супер"! ржу нимагу ржу нимагу
Держим кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

цветуЁчек
держи ещё для закрепления положительного эффекта
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АникА писал(а):

verchik
Ну именинница)))))ПРАЗДРАВЛЯЮ))))

Спасибочки улыбаюсь

Маришка 22 писал(а):

verchik
А почему форум высветил, что у тебя сгодня ДР? Rolling Eyes
Мы тебя сегодня поздравляли.. Embarassed
А расстраиватся не нужно . Всё ещё впереди!

Спасибочки, даже не знаю почему, у меня 01.03
чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах