Irina_L
Золотце, спасибо за чих)))
Вам с пузиком здоровья огроменного, развития как положено и счастья...много...много...много..счастья)))))))
Юля_Р
Такой плакатик симпатяшный))))))
Пусть скоро все сбудется))))))))))))))
Berry
Солнышко, ну когда научишься не верить ВСЕМ словам врачей?)))
Тестостерон корректируется без проблем))))
У меня с пролактином тоже угрозы срывов и ЗБ.....пью лекарство...и пить его мне до самой Б нужно...и дальше, недель до 12))) Ничего....Все образуется))) Прекрати панику и оплакивание себя любимой)))
цветуЁчек
Буду держать кулачки)))))
Не переживай, все будет тип-топ))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернешься с операции вся такая новенькая, сверкающая и настроенная на Б)))))
dev4ushka
А может твои не идущие М это к беременности будет?))))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
yambar ilka
Так и должно быть, с первого раза)))))
И очень хорошо, что не маялась по врачам)))))
Еще раз вам здоровья)))))
Ух.....так через неделю наверное и УЗИ покажет)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Mangel
Тестостерон корректировать надо.Это мужской гормон.
Коррекция лекарствами.К врачу когда тебе?
Елена Остер
Хорошие тебе сны снятся...добрые и обнадеживающие)))))
добавлено спустя 48 секунд:
подожду и на 8 марта сделаю тестик, а вдруг подарочек? ))
Я тоже к 8 марта жду подарочек))) Очень жду)))))