(Иришка)
Не расстраивайся так,БТ держится....Я за тебя все 4 дня кулачки буду держать)))) А это врач сказала что эндик тонкий?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Alenyshka
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уверена, что бяки ушли))))Насовсем))))
И УЗИ у тебя будет просто шикарным)))) Ведь от инфекций пролечились)))
bagira
Ртутный он конечно точнее будет)))
Мас"Эла
Может это ЖТ растет?))))
Ты динамику ХГЧ лучше отследи)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ИрусяS
Кошмар.......Ну и врачи тебе попались...коновалы ( цензура)
А как новый врач? Толковый?
добавлено спустя 9 минут:
Лялька81
Мужа с ДР))) Здоровья ему)))
Тебя с новым статусом крестной мамочки))) Саа еще помню...как это восхитительно)))
А для поддержания БТ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот кулачки волшебные)))
Танюшка Николаевна
Сначала нужно привести себя в порядок, потом Б...а то после родов и кормления трудно будет))))
Сколько у тебя живности)))))) МНОГО))))
Мари_
Лчше пусть нормальными будут))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Со щитовидкой шутки плохи......А причины неБ потом найдете)))
Mangel
Гарднерела лечится за неделю...а вот ВПЧ...тут немножко посерьезней......Но тоже лечится))))
Sideris
Рьяно вы взялись))))
Лапара зверь не страшный)) Но дай Бог чтоб не понадобилась))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
добавлено спустя 6 минут:
ACTPA
Красота ,да и только)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мечта моя...многоплодная Б)))))
Я уже сама задумалась о стимуляции
dity
Какая у вас кошатина шкодная!!!!!!!!!!!!))))))))))))
А ремонт нра)))) Доведете до логического конца, конфетка будет))))
Юляша 32
С первым беременным циклом)))))
добавлено спустя 4 минуты:
Олёна
У нас помимо вируса Б по форуму бродит вирус Р(емонт)
Natal@ka
Ты сильно постом не увлекайся))))
На лапару
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@