Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
bagira
Маришка 22 тебе сказала то,что я собиралась!
температуру тела ты больше чувствуешь,поэтому тебе легче будет определить-кто врёт!
И всё-таки,я не стала бы доверять электронному градуснику
Lyubo4ka
Старайтесь старайтесь, правильно. А то скольно не заражайся на форуме, а без мужа в этом деле никак!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А вот по поводу лежать с задраными ногами, так это не обязательно :wink
Йоко
Маришка 22
ну ладно-ладно улыбаюсь набросились улыбаюсь
bagira
да мы переживаем за тебя! чет засмущалась я
risulix
Старайтесь. Всё у вас получится. Теперь всё этому способствует.
Весна пора радсти, надежд и исполнения желаний!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Alenyshka
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
держим крепко на хорошие рез-ты анализов!!!
Йоко
да я знаю! улыбаюсь спасибо большое!!! улыбаюсь просто пошутила чет засмущалась я
Alenyshka
Держу кулачки за хорошее УЗИ и анализы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nerazumna
Maralex
Спасибо, мои заиньки чет засмущалась я очень счастлива
Alenyshka @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


вот тебе самые крепкие наши кулачки!!!!!!!!!!
Всё будет ок!!!!!
(Иришка)
Ой замкнутый круг получается, если лечим одно - забиваем другое...жаль..
Я вот тоже буду идти к врачу, хочу узнать за свой эндометрий есть подозрения. что тоже тонковат.
А БМ помогает? я тут не причем

Солнышка
муж молодец, хорошо, что осознал!
Солнышка писал(а):

Сегодня пролечила эрозию!

Вот это супер. Умничка . что всё выдержала.
И столько всего уже делаешь! Молодец
Всё у вас обязательно получится!

добавлено спустя 14 минут:

Мас"Эла
Не уверенна, что что-то будет видно. Начиная с 5-ой недели беременности с помощью УЗИ можно увидеть плодное яйцо в матке, а раньше наверное нет...

Вот что ещё нашла.
Количественная динамическая оценка ХГЧ по содержанию в крови позволяет оценить вероятность внематочной беременности. При нормально развивающейся беременности показатель ХГЧ удваивается примерно каждые 2 дня, и если эта динамика роста ХГЧ нарушена, то можно заподозрить внематочную.
так что можешь сдать ХЧГ. Хотя мне кажется. что ты себе вё надумываешь.
Постарайся не циклится на ощущениях!

добавлено спустя 9 минут:

ИрусяS
ИрусяS писал(а):

Сказали идти на ЭКО, хотя я не собиралась (и не просила их об этом)

Это просто ужас какой-то. Так поиздеваться. ну что за медицина!
Ждём продолжения. я тут не причем

Alenyshka
Кулачки на узи и хорошие анализы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маришка 22
БМ мне помагла ,когда беременность позапрошлом цикле прервалась,нужно видимо было дюфастон пить начать,а я бросила БМ и все грущу Хочу цикл пропить,может все таки за Б
Маришка 22
NOTA BENE
СПАСИБО!
Маришка 22
Спасибо за поддержку
Мас"Эла
Мас"Эла писал(а):

Маришка 22

Спасибо за поддержку

Да не за что! Просто главное, чтобы у вас с масиком всё хорошо было.
Держим за вас кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


(Иришка)
Зайка, всё у вас получится. Ты только вот не растраивайся и не падай духом. Малыш к вам придёт, когда будет нужно...
Mangel
Не паникуй!!! Гарднерелла вообще условно патогенная флора, но если кол-во её увеличено, то нужно будет пролечиться, я лечила и успешно вылечила)
А по поводу ВПЧ, то это значит, что если у тебя есть эрозия ш.матки, то необходимо за ней периодически наблюдать, т.к. есть риск её перерождения в злокачественную, но это не значит, что палюбэ это случится. Просто нужно наблюдаться у гинеколога, раз в полгода делать кольпоскопию и вести здоровый образ жизни!

не паникуй!
Sideris
Так это ж классно что М пришли как следует без задержки в анО ц. А я вот раздумываю что со своими делать. опаньки ...
Маришка 22
Да я после того "ЭКО" вообще не знала, что делать, куда идти дальше. Год потратила впустую. у меня ПМС Теперь догоняю.
Мари_
спасибо за отзыв!!! я немного успокоилась!
а при простом осмотре у гинеколога можно увидеть эрозию шейки? или нужно УЗИ?
мне пока не делали УЗИ, еще 2 недели до него, я не выдержу ((
Alenyshka

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Mangel
эрозия видна только при кольпоскопии, т.е когда доктор смотрит тебя на кресле специальным прибором - кольпоскопом)
на УЗИ эрозия не видна
Танюшка Николаевна
Танюшка Николаевна писал(а):

Думала, вот забеременею, рожу, а там и приведу в себя в порядок

Ты прям как я. Ноя решила всё-таки за себя взятся. Пора уже! Недавно на весы стала и первая мысль была "Лучше б они и оставались сломанными" нифига себе
С сегодняшнего дня взялась за себя серьёзно. Пью много воды, ищу информацию про очищение организма от шлаков. Через пару дней начну физ нагрузки. Сейчас М - не хочу, да и живот болит...
Сатла меньше жрать...Надеюсь меня надолго хватит.
Маришка 22 мне помогают только физ нагрузки. У меня дома есть велотренажер, степпер, эспандер, обруч и еще кучка всего, но все они лежать и ожидают свего звездного часа. А кушаю я много только когда дома сижу улыбаюсь
Мари_
На хорошие (всё-таки это куда лучше) результаты анализов!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Танюшка Николаевна
Сколько у тебя всего! Мне о таком только мечтать. Я вон хожу на обруч облизываюсь, но пока лишних 280 грн нет. я тут не причем
Но я начну с пресса.
фу решила посмотреть в инете что такое эрозия шейки матки вместе с фотками, так мне теперь плохо меня сейчас стошнит меня сейчас стошнит меня сейчас стошнит
Sideris
Сколько ты всего уже посдавала! для меня даже названия незнакомыен, хотя уверенна,ч то познакомлюсь в очень ближайшем будущем.
А может всё-таки без лапары? Ведь пока ничего не обнаружили, я так понимаю?
И с 1 ДЦ тебя. Хорошо. что сами начались..

Танюшка Николаевна
Танюшка Николаевна писал(а):

фу решила посмотреть в инете что такое эрозия шейки матки вместе с фотками, так мне теперь плохо

Не пугай девочек. у меня ПМС
Танюшка Николаевна
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
фотки не для слабонервных))
Маришка 22
пасиба!!!!!!!
до четверга ещё долго, но что нам три дня ожидания по сравнению с годами..!)
AstiMartini, да они так неожиданно пришли, что я прозрелаулыбаюсь у меня такого короткого цикла не когда в жизни не былоулыбаюсьМаришка 22
Спасибоулыбаюсь Ну вот пока лапару и не делают, говорит для начала сдаать все анализы, а по поводу анализов,.... я сама таких слов еще не виделаулыбаюсь И тебе желаю не когда не встречатся с этимулыбаюсь
ACTPA
внимание внимание внимание внимание внимание внимание
уррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@

ХГЧ не сдавала ещё?)
Неа - сказали не надо пока я тут не причем. Не знаю, че так. Назначили сразу УЗИ
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах