(Иришка)
Ой замкнутый круг получается, если лечим одно - забиваем другое...жаль..
Я вот тоже буду идти к врачу, хочу узнать за свой эндометрий есть подозрения. что тоже тонковат.
А БМ помогает?
Солнышка
муж молодец, хорошо, что осознал!
Сегодня пролечила эрозию!
Вот это супер. Умничка . что всё выдержала.
И столько всего уже делаешь! Молодец
Всё у вас обязательно получится!
добавлено спустя 14 минут:
Мас"Эла
Не уверенна, что что-то будет видно. Начиная с 5-ой недели беременности с помощью УЗИ можно увидеть плодное яйцо в матке, а раньше наверное нет...
Вот что ещё нашла.
Количественная динамическая оценка ХГЧ по содержанию в крови позволяет оценить вероятность внематочной беременности. При нормально развивающейся беременности показатель ХГЧ удваивается примерно каждые 2 дня, и если эта динамика роста ХГЧ нарушена, то можно заподозрить внематочную.
так что можешь сдать ХЧГ. Хотя мне кажется. что ты себе вё надумываешь.
Постарайся не циклится на ощущениях!
добавлено спустя 9 минут:
ИрусяS
Сказали идти на ЭКО, хотя я не собиралась (и не просила их об этом)
Это просто ужас какой-то. Так поиздеваться. ну что за медицина!
Ждём продолжения.
Alenyshka
Кулачки на узи и хорошие анализы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@