Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
девочки! а Вы знаете из чего сейчас делают конфеты?
я - нет!
но точно не из натурального сырья!!! подмигиваю

я ЗА сладкое, но ближе к натуральному..
Ирина-Ирина-Ирина
и где ж его достать? ржу нимагу
Meilee

не знаююююю очень счастлива

у меня знакомый хороший на заводе "Рошен" работает! Убеждает, что покупать только эту фирму! Я верююю очень счастлива

а вообще, уже писали, что дома можно много вкусненького сотворить на кухне самому подмигиваю
Ирина-Ирина-Ирина
можно конечно...на такое надо вдохновение ржу нимагу
Да и если допустим уезжаешь кудато...приходится покупать
Meilee писал(а):

уезжаешь кудато...приходится покупать



факт!!! и мнооого!!! очень счастлива

у нас один закон: сладкое только после приёма основной пищи, слава богу, малой не любит тортики-пирожные, только чоколад детский..
не, ну мой еще вообще не знает что это такое. У нас конфеты дома не лежат...както не заведено... А сейчас в деревне вообще ягоды кушает, очень любит. Особенно когда ему на блюдце положить и он сам по одной берет и кушает очень счастлива
Ирина-Ирина-Ирина, Meilee, швейцарский шоколад Тоблерон я тут не причем какое это блаженство )) лучшего я пока не пробовала ))
хлтя у нас в городе некоторые кондитеские изготовляют шоколад прямо у себя, тоже вкусняшка несподобная.. правда цена тоже зубастая )) но сдержаться нет сил ) чет засмущалась я
Katheryn
не видела у нас такого...
Katheryn писал(а):

швейцарский шоколад Тоблерон


знаю качество только отечественных..
конечно, Швейцария, это бесспорно..

Meilee писал(а):

не, ну мой еще вообще не знает что это такое. У нас конфеты дома не лежат...както не заведено...



ну у тя же масюнечка ещё!!!!
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

ну у тя же масюнечка ещё!!!!

так тут девочки писали,что малыши тащат конфеты...и малыши еще младше моего. Поэтому я и пишу
Katheryn писал(а):

швейцарский шоколад Тоблерон

ха ха ха,а знаете ле вы что в тоблерон входит соевый лецитин,а 90%сои ГМО. ржу нимагу
Девочки, но все же: кто что знает пр овред рафинированой пищи?)) нифига себе а то я думала что пюрешки наоборот пользуприносят....
Цитата:

Международная организация Greenpeace в 2000 году опубликовала «потребительский список биотехнологических продуктов», или продуктов, содержащих ГМ-компоненты.
В список попала продукция крупнейших мировых производителей.
Это шоколад Toblerone производства Kraft (Philip Morris); M&M;, Snickers и Milky Way компании Mars; Kit-Kat компании Herschey’s; Wispa от Cadberry.
Из напитков «проштрафилась» продукция компаний Coca-Cola (Coca-Cola, Sprite), PepsiCo (Pepsi, 7-Up), шоколадный напиток Nesquik компании Nestle.
Среди «забракованных» продуктов и другие марки, широко разрекламированные на российском рынке: рис Uncle Bens, сухие завтраки Kellogg’s, супы Campbell, соусы Knorr, чай Lipton, печенье Parmalat, майонезы Hellman’s, детское питание от компаний Nestle и Abbot Labs (Similac), кетчупы Heinz, бульонные кубики Knorr и Maggy и др.
Борьба с ГМ-продуктами — одна из кампаний Greenpeace.
Она проходит под девизом: «Можно спрятать ингредиенты, но компанию не спрячешь!». Устойчивую международную репутацию скрытых производителей ГМ-продуктов благодаря Greenpeace получили компании Coca-Cola, Pepsi, Danon, Unilever (производитель маргаринов «Rama», «Делми», «Пышка», майонеза «Calve») и другие.
Активисты Greenpeace во многих странах мира проводят акции против внедрения на планету ГМ-организмов.
Никто не был «забыт»: ни научные лаборатории, ни производители ГМ-сельхозпродукции, ни производители продуктов питания, содержащих ГМ-ингредиенты.

L_ANNA писал(а):

ха ха ха,а знаете ле вы что в тоблерон входит соевый лецитин,а 90%сои ГМО.


уже да очень счастлива очень счастлива очень счастлива

Meilee писал(а):

так тут девочки писали,что малыши тащат конфеты...и малыши еще младше моего. Поэтому я и пишу


кошмар, надо темку с начало почитать...
L_ANNA писал(а):

ха ха ха,а знаете ле вы что в тоблерон входит соевый лецитин,а 90%сои ГМО

я ждала тебя ржу нимагу
L_ANNA

а что там у нас с Рошен, не знаете, случайно...?
Meilee писал(а):

я ждала тебя

ржу нимагу да че мне хвастаться нечем,у меня Ника ууууужасная сладкоежка ржу нимагу единственное,что мы не держим дома конфет,поэтому она ест,но редко и я ей даю шоколадки мюсли,по крайней мере это полезнее,чем шоколад,ну и пеку последние 3 года,сама,ни торты,ни пирожные мы не покупаем,только мороженное йоу
а так,мое мнение,чем позже попробует дите,тем лучше подмигиваю
L_ANNA
грущу , грусно.. он мне так нравится
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

а что там у нас с Рошен, не знаете, случайно...?

не незнаю и не пробывала.

кстаи,как то мы были в Германии и там продавались шоколадки ритер спорт,нескольких сортов,вообщем вкус у них был гораздо лучше чем у нас,я просто думаю что возможно на экспорт западные страны делают продукты не всегда высокого качества,т.к.у нас еще не прописано в законах что можно ввозить,а что нельзя и какого качества должен быть этот продукт.

добавлено спустя 1 минуту:

Katheryn
ну так и ешь,просто нестоит злоупотреблять подмигиваю как и со всем остальным впрочем или подобрать что то более натуральное подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

вот что нашла
http://desertmen.narod.ru/index3.html
L_ANNA писал(а):

и я ей даю шоколадки мюсли,

тоже злоупотребляла этим делом, потом посмотрела передачу "Знак качества" по-моему, где проводились анализы различных мюсли.., ужаснулась, короче, скоро все мы сами будем состоять из сои и ГМО улыбаюсь
за статью, спасибо!!!
А САМИМ сделать что-то вроде - перемолотых сухофруктов с медом и завернуть как кАнфЭтки йоу . Я делаю козинаки из кунжута, правда не малому а мужу, по думаю, годика в 2-2,5 буду и малому давать. Вообще-то из "сладкого" малой есть только печенье, сухари и сушки. Если бы тот раз не спёр труфель, вообще бы считался "ниразунепробовавший" ржу нимагу
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

тоже злоупотребляла этим делом, потом посмотрела передачу "Знак качества" по-моему, где проводились анализы различных мюсли.., ужаснулась, короче, скоро все мы сами будем состоять из сои и ГМО

а я на состав смотрю обязательно йоу
Интересно, а если взять какао-масло, какао, сахар - все смешать(на водяной бане) ШОКОЛАД получится? я тут не причем Или г..но получится?! Я в шоколадах не сильна чет засмущалась я
МОРГАНА писал(а):

А САМИМ сделать что-то вроде - перемолотых сухофруктов с медом и завернуть как кАнфЭтки


делаем, но что-то на шоколад, однако, тянет.. подмигиваю

добавлено спустя 2 минуты:

МОРГАНА писал(а):

какао-масло, какао, сахар


а состав масло-какао?очень счастлива
а качества сахара? очень счастлива

застрелите меня сразу очень счастлива
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

застрелите меня сразу

подвинься... ржу нимагу
L_ANNA писал(а):

а я на состав смотрю обязательно

я тоже, но состав, также штучка без доверия.. подмигиваю

добавлено спустя 55 секунд:

МОРГАНА писал(а):

подвинься... Laughing

у тя ребёнок маленький очень счастлива
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

а качества сахара?

нифига себе
а что с сахаром уже не так???
Meilee писал(а):

а что с сахаром уже не так???

как его много и какой он разный, ты даже себе не представляешь...
Meilee писал(а):

а что с сахаром уже не так???

как?он же может быть сделан из гмо свеклы умираю со смеху .
всем пока, бегу в магазин за шоколадкой очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах