Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Эта книга-разукрашка становится фурором не только в масштабах книжных магазинов, но уже и у нас на форуме улыбаюсь
Насколько я знаю, на русском языке она не вышла еще, поэтому в названии ее название на украинском языке. Но, аналогичные разукрашки в теме тоже приветствуются улыбаюсь
Книга "Чарівний сад" настолько красива, что хочется смотреть на то, как разукрашивают одни и те же картинки разные люди улыбаюсь
В общем, все любительницы прекрасного нового творчества добро пожаловать

Спойлер:


Наши флешмобы:
1 неделя "Сова"
2 неделя "Лейка" и "Восточный узор"
3 неделя "Чучело" и еще один орнамент
http://ovulation.org.ua/forum/post4785311.html#4785311


Последний раз редактировалось: Ната (21.01.2015 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
marina_7 писал(а):

ты сверху кисточкой с водой проводишь

да, влажной кисточкой. Можно и просто так, но тогда они ничем не отличаются от обычных. А кисточкой интересно всякие переходы создавать. Но нужно очень аккуратно, если слишком густо нанесен карандаш и очень мокрая кисть, может на другую сторону краска проступить. И бумага немного коробится, как от любой акварели.
jadd
красиво!
а мне очень цветы понравились, такие яркие, летние улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

marina_7 писал(а):


https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/4f/90/73/4f9073d6b8dd58deeee9eb7e1e7b8668.jpg
муж на 14 февр подарил, на кидстафе они кстати почти в 2 р дороже, чем в нашем магазине. .

а где этот магазин? хочу себе такой хоть один карандаш, на пробу?
какая цена? я тут не причем
skrolik
28 грн
Киев на Березняках, а ты в Киеве?
на кидстафе 45 был
marina_7 писал(а):

skrolik
28 грн
Киев на Березняках, а ты в Киеве?

ага, а где этот магазин? можешь название написать?
класс! я тоже парочку таких карандашиков хочу чет засмущалась я очень счастлива
Luchistaya писал(а):

класс! я тоже парочку таких карандашиков хочу чет засмущалась я очень счастлива

ой мороз мороз
skrolik
маньячки ржу нимагу

кстати, ты в Лесу оценила драконов?
на коленках их, сидя в кровати, не порисуешь я тут не причем
skrolik
Даже не знаю, канцтовары называется вроде)
На оз тельбин "Семейное кафе", рядом этот магазин, там много классных карандашей
это перекресток пр павла тычины и ул бучмы, ост ул бучмы

добавлено спустя 1 минуту:

Luchistaya писал(а):

на коленках их, сидя в кровати

Я чаще так и рисую где примостилась
Поблагодарили(1): skrolik
Luchistaya писал(а):

skrolik
маньячки ржу нимагу

кстати, ты в Лесу оценила драконов?

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу это ты про нас??
оценила очень счастлива
только жаль, что они одинаковые я тут не причем

добавлено спустя 36 секунд:

Luchistaya писал(а):


на коленках их, сидя в кровати, не порисуешь я тут не причем

нужно пробовать подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

marina_7 писал(а):


На оз тельбин "Семейное кафе", рядом этот магазин

поняла где это улыбаюсь
но туда нужно еще доехать йоу

добавлено спустя 12 минут:

Моя новая картинка очень счастлива

jadd
очень здорово)))!!! цветі особенно понравились!
а я все ни как не рискну замалевать водой акварельные карандаши. Надо на листике попробовать понять что и как.

marina_7
о, тоже смотрела на такие пару дней назад. покупала малой пластилин кох и нор ржу нимагу
но что-то повертела и не взяла. у нас меньше 20гр точно стоил один карандашик. но теперь такой влом туда ехать я тут не причем

skrolik
ваууу!! красота!! люблю я такие картинки! они мне милее всего))
Это новая книга, да? как бумага в ней?
NOTA BENE писал(а):


skrolik
ваууу!! красота!! люблю я такие картинки! они мне милее всего))
Это новая книга, да? как бумага в ней?

спасибо чет засмущалась я
я правда коряво сфотографировала, хочу переделать фото при дневном свете, должно быть лучше
это книга "Чарівний сад".
skrolik писал(а):

это ты про нас??

ну а про кого же еще ржу нимагу

skrolik писал(а):

нужно пробовать

неудобно будет, там же страницы провисают опаньки ...


skrolik писал(а):

поняла где это улыбаюсь
но туда нужно еще доехать

+1

березняки почти родной район улыбаюсь
Я 7 лет на Русановке прожила... очень скучаю...

skrolik писал(а):

Моя новая картинка

она очаровательная улыбаюсь

marina_7 писал(а):

Я чаще так и рисую где примостилась

мы вот со Стишей тоже так улыбаюсь
Luchistaya писал(а):

skrolik писал(а):

это ты про нас??

ну а про кого же еще ржу нимагу

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

Luchistaya писал(а):


березняки почти родной район улыбаюсь
Я 7 лет на Русановке прожила... очень скучаю...

ну я так понимаю, что ты сейчас от Русановки не оч далеко я тут не причем
на машине вообще рукой подать очень счастлива

добавлено спустя 51 секунду:

Luchistaya писал(а):



marina_7 писал(а):

Я чаще так и рисую где примостилась

мы вот со Стишей тоже так улыбаюсь

на коленях, можно подушечку еще подложить ржу нимагу
skrolik
да?? неожиданно ржу нимагу , не помню такую картинку вообще))) думала книга новая))

как бумага в новой книге по сравнению с Садом? я тоже хочу уже новую книжечку))) ржу нимагу

не знаю, как вы на кровати рисуете))) я не умею, мне нужен стол, пару раз рисовала на коленях, так себе. спина болит потом подмигиваю
skrolik писал(а):

ну я так понимаю, что ты сейчас от Русановки не оч далеко я тут не причем
на машине вообще рукой подать

ну всё относительно, конечно
я на Троещине (жизнь дала трещину ржу нимагу )
(каааак я не хотела Троещину, когда квартиру покупали... и - вот итог опаньки ... до сих пор страдаю)


NOTA BENE писал(а):

не знаю, как вы на кровати рисуете))) я не умею, мне нужен стол, пару раз рисовала на коленях, так себе. спина болит потом

Под спиной - подушка, ноги согнуты в коленях очень счастлива
и - киношка - фон! очень счастлива
Luchistaya писал(а):


ну всё относительно, конечно
я на Троещине (жизнь дала трещину ржу нимагу )

(каааак я не хотела Троещину, когда квартиру покупали... и - вот итог опаньки ... до сих пор страдаю)

ржу нимагу
Спойлер:

начала рисовать дерево с совами очень счастлива
skrolik
Спойлер:


А я вчера вечером тоже рисовала улыбаюсь соскучилась улыбаюсь
продолжала Жар-птицу
Luchistaya
Ждем тебя ой мороз мороз
Спойлер:
тишина тут совсем грущу
Все рисуют ржу нимагу

Надеюсь, что скоро смогу похвастаться парой картинок.
bon90 писал(а):

Все рисуют ржу нимагу

надеюсь очень счастлива

давай, ждем ой мороз мороз
Я колодец почти закончила,но дочь заболела и..... сами понимаете. грущу
Я рисую.
У малЯвки зууубы)
Отлично)
Значит скоро будет рисунков много очень счастлива

marina_7

с зубками вас букетик


добавлено спустя 34 секунды:

skrolik писал(а):

с зубками вас

ржу нимагу
Закончила колодец!)

Ledi-Dozhdya
Красиво, особенно сам колодец мне нравится.

А что так тихо?
Ledi-Dozhdya, красивенько, так спокойно замечталась
я свой колодец завтра отфотаю
Девочки, выложите пожалуйста лейку у кого сохранилась, что-то на меня рисование набросилось.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах