Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Эта книга-разукрашка становится фурором не только в масштабах книжных магазинов, но уже и у нас на форуме улыбаюсь
Насколько я знаю, на русском языке она не вышла еще, поэтому в названии ее название на украинском языке. Но, аналогичные разукрашки в теме тоже приветствуются улыбаюсь
Книга "Чарівний сад" настолько красива, что хочется смотреть на то, как разукрашивают одни и те же картинки разные люди улыбаюсь
В общем, все любительницы прекрасного нового творчества добро пожаловать

Спойлер:


Наши флешмобы:
1 неделя "Сова"
2 неделя "Лейка" и "Восточный узор"
3 неделя "Чучело" и еще один орнамент
http://ovulation.org.ua/forum/post4785311.html#4785311


Последний раз редактировалось: Ната (21.01.2015 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Что-то тема совсем затихла....
Всё уже раскрасили?


Девочки, кто рисовал такими карандашами, как они вам?



Что посоветуете: обычные или акварельные?
irkan
Карандаши Марко - одни из лучших, если не самые лучшие.

Про акварельные ничего не скажу, не пробовала
irkan
не затихла, все рисуют очень счастлива

добавлено спустя 8 минут:

irkan писал(а):



Что посоветуете: обычные или акварельные?

я вообще рисую обычными, но хочу попробовать и акварельными улыбаюсь
если планируешь много рисовать можно смело покупать и те и другие очень счастлива
Мне нравятся акварельные очень.
Но с ними надо аккуратно.

Обычные марко не пробовала.
Я рисую карандашами Пегашка (тоже Марко), очень нравятся, очень мягкие, не крошатся (за исключением пары цветов и то, если их заточить очень тонко). Палитра 36 цветов.
До этого покупала Happiness 24 цвета, но они жестче и с ними рука устает быстрее.
bon90 писал(а):

Я рисую карандашами Пегашка (тоже Марко), очень нравятся, очень мягкие, не крошатся

+1
у меня тоже Пегашка есть, мягкие, нравятся
Я покупала марко раньше, а тепрь перешла на ашановские (17 грн), у них производитель с марко один и тот же, а цена дешевле. Мягкие, яркие, смело советую их.

.


Последний раз редактировалось: Stefanija (24.03.2015 16:15), всего редактировалось 1 раз
Stefanija
Ох... А я психанула и заказала сразу еще 2 книги (у меня Барвистий світ) - Сад и Лес. Положу в полку и пусть лежат. А то смотрела на Старлеве. Они были по 80 грн, а теперь по 88... дорожают.
bon90 писал(а):

Stefanija
Ох... А я психанула и заказала сразу еще 2 книги (у меня Барвистий світ) - Сад и Лес. Положу в полку и пусть лежат. А то смотрела на Старлеве. Они были по 80 грн, а теперь по 88... дорожают.

Я только пока лес купила (вчера смотрела на цену в ашане - 71 грн), а сад прошляпила - разобрали его быстро, разве что по книжным пройтись, но там цена дороже будет, смотрела на выходных в копальне кави по 90 грн, разница 'трошки є'.
Stefanija
Я в ашан 4 недели планировала выбраться, но все как-то не получалось. Так что сейчас проще было заказать и в обед на днях смотаться. Старлев - не далеко от меня.
Stefanija писал(а):

а тепрь перешла на ашановские (17 грн), у них производитель с марко один и тот же, а цена дешевле. Мягкие, яркие, смело советую их.

А эти вообще - любимейшие!!!
irkan
У меня такие марко, 24 и 48, я правда все равно давлю) у меня карандаши проступили)) на др сторону, может надавилось между страницами с картинками,
ашановские тоже супер, по цветам и качеству похожи, ед отличие надо чаще точить если мелкие детали, и ашан я видела только 12, мне мало

Я выставила сову в галерее Джоанны
http://www.johannabasford.com/colouring-picture?id=735
кто то еще таким занимается?

Лес не спешу покупать,
Сад еще рисовать и рисовать

добавлено спустя 1 минуту:

irkan
Лейка может во флешмоб темке осталась, поищи

добавлено спустя 52 минуты:



http://s017.radikal.ru/i415/1503/36/831c447f35b8.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1503/2b/3cde694e435c.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1503/a7/eb49d87ea17f.jpg

добавлено спустя 1 минуту:

карандаши марко обычные и ручки (совы, бабочка и кое где точки)
irkan
я такими рисую, 36 цветов. очень мне нравятся. не ломаются вообще, редко точить нужно мягкие и яркие.

marina_7
красота неимоверная!!! очень нравиться твоя техника и подбор цветов!!!

добавлено спустя 8 минут:

у меня тоже немножко картинок есть.





NOTA BENE
marina_7
Загляденье! Очень-очень красиво!

marina_7 писал(а):


У меня такие марко, 24 и 48, я правда все равно давлю) у меня карандаши проступили)) на др сторону, может надавилось между страницами с картинками,
ашановские тоже супер, по цветам и качеству похожи, ед отличие надо чаще точить если мелкие детали, и ашан я видела только 12, мне мало

Есть ашановские и 24 цвета, такая же коробка с хамелеоном, только двусторонние они. подмигиваю
Luchistaya писал(а):

Stefanija писал(а):

а тепрь перешла на ашановские (17 грн), у них производитель с марко один и тот же, а цена дешевле. Мягкие, яркие, смело советую их.

А эти вообще - любимейшие!!!

+1 ой мороз мороз
мои тоже

добавлено спустя 23 минуты:

NOTA BENE
ну ты и быстрая нифига себе очень счастлива
красотища!
Поблагодарили(1): NOTA BENE
marina_7
NOTA BENE
Девочки, какие же у вас красОты получаются!!! Загляденье просто!!!!
хочется очень долго рассматривать, любоваться это любовь

skrolik писал(а):

мои тоже

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу а то!
Поблагодарили(1): NOTA BENE
Luchistaya
как ты там? рисуешь?
Девочки, очень красиво!!!!
а у меня как-то все застопорилось ))
Наверное надоело немножко.
Теперь хочется самой рисовать, а не раскрашивать ))

NOTA BENE
обалденное и птичье дерево, и круглый узор! такие цвета красивые!
Поблагодарили(1): NOTA BENE


Последний раз редактировалось: jadd (25.03.2015 16:44), всего редактировалось 1 раз
skrolik
не-а, пока нет. деть 1,5 недели дома просидел. вот только сегодня в сад пошел
jadd
свои рисунки у тебя тоже очень красивые улыбаюсь
Всем спасибо за ответы.

В общем вы меня заразили. Заказала сад и карандаши. Жду.
Пока рисую на распечатке, но у меня все очень медленно , книги думаю станет надолго.

Еще раньше купила открытки, но они такие маленькие и классненькие, что пока не трогаю.
Тренируюсь на больших форматах.
Жаль только все цветные карандаши в свое время раздала, теперь вынуждена покупать, пока одолжила у соседа-школьника марко.

А эта раскраска действительно успокаивает нервы, но главное не пересидеть возле неё чтобы не надоело.
irkan
Добро пожаловать в нашу компанию любителей и поклонников этой разукрашки ой мороз мороз букетик

добавлено спустя 34 секунды:

Luchistaya писал(а):

skrolik
не-а, пока нет. деть 1,5 недели дома просидел. вот только сегодня в сад пошел

ааа, догоняй улыбаюсь ой мороз мороз
И я свои покажу)))
Рисую сидя на кровати, под сап спящего ребенка, спина на подушке, телевизор для фона и разговариваю с мужем ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


















загрузить картинку на сайт
Котошарик
Какая красота!!!
Поблагодарили(1): Котошарик
skrolik писал(а):

ааа, догоняй

скоро начну улыбаюсь
я ж и не рисовала. и не вязала, только немного по вечерам, когда он уже спал

Котошарик
Анюта, невероятно нежные рисунки!
Поблагодарили(1): Котошарик
Котошарик
Солнышко, пришла тебя хвалить очень счастлива Красотища!
Мой самый любимый, сад это любовь буду брать с тебя пример улыбаюсь

добавлено спустя 12 минут:

Luchistaya писал(а):

skrolik писал(а):

ааа, догоняй

скоро начну улыбаюсь

давай-давай очень счастлива ой мороз мороз
а то совсем тема затихает я тут не причем
я тут сегодня карандаши новые прикупила ураааааааа довольная
Видели?





добавлено спустя 36 секунд:

skrolik
Какие карандаши?
Поблагодарили(1): g@J|4onok
irkan
ВАУ!!!!!!!!
Подобрала с пола челюсть

Как ты такое сделала?
Перевела с книги?
irkan
супер! Это твое?

добавлено спустя 2 минуты:

irkan писал(а):


skrolik
Какие карандаши?

ТМ Марко, OLLI-Fine Grip, 12 шт. мягкие, рисуют как по маслу очень счастлива
и цена отличная - 18грн.
Нет это не мое, в инете фотки нашла
я так не умею)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах