Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Эта книга-разукрашка становится фурором не только в масштабах книжных магазинов, но уже и у нас на форуме улыбаюсь
Насколько я знаю, на русском языке она не вышла еще, поэтому в названии ее название на украинском языке. Но, аналогичные разукрашки в теме тоже приветствуются улыбаюсь
Книга "Чарівний сад" настолько красива, что хочется смотреть на то, как разукрашивают одни и те же картинки разные люди улыбаюсь
В общем, все любительницы прекрасного нового творчества добро пожаловать

Спойлер:


Наши флешмобы:
1 неделя "Сова"
2 неделя "Лейка" и "Восточный узор"
3 неделя "Чучело" и еще один орнамент
http://ovulation.org.ua/forum/post4785311.html#4785311


Последний раз редактировалось: Ната (21.01.2015 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
marina_7
чет засмущалась я спасибо
skrolik
Немного порисовала, в ущерб занятиям своим ржу нимагу
Зато после рисования сдала пробный экзамен по теории очень счастлива

marina_7
Спасибо))
Это благодаря моим новым 12ти карандашикам ярче стало))))

skrolik
Красиво очень! Я вот не могу такие переходы на листиках и цветочках делать улыбаюсь
Ledi-Dozhdya писал(а):


Зато после рисования сдала пробный экзамен по теории очень счастлива

Ого, супер! Поздравляю! очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

Ledi-Dozhdya писал(а):


skrolik
Красиво очень! Я вот не могу такие переходы на листиках и цветочках делать улыбаюсь

спасибо улыбаюсь
дело техники и опыта ржу нимагу я тоже в самом начале так не умела делать, а вот уже научилась улыбаюсь
Муж хвалит, говорит все лучше и лучше!
skrolik
Значит, есть надежда!)))
marina_7 писал(а):

Ура, мои картинки тоже в галерее Джоанны
http://www.johannabasford.com/colouring-gallery

а какие там твои картинки? и как ты туда добавила? чет засмущалась я
доброе утро улыбаюсь
marina_7
ага, увидела уже твои улыбаюсь
еще раз для таких как я ржу нимагу как их там разместить? чет засмущалась я
skrolik
Submit your pictures here
заполняешь и ок
marina_7

Карандаши вот такие, покупала в Ашане
http://www.kidstaff.com.ua/tema-11887859.html
skrolik
Разобрала сь с добавлением?
marina_7 писал(а):

skrolik
Разобрала сь с добавлением?

нет пока подмигиваю сейчас буду пробовать

добавлено спустя 2 минуты:

аааа ржу нимагу ржу нимагу
уже вижу, выберу пару своих картинок и попробую отправить очень счастлива
может и мою хоть одну оценят чет засмущалась я
marina_7 красивые картинки они выбрали!


девочки я горшки разукрасила, а вот дорисовать не могу... сделала один набросок, он так по-детски получился улыбаюсь , что я стерла, а то не вписывался в общую картинку


и начала колодец вчера
Разукрасила еще одну очень счастлива


Спойлер:
Lulya
Хорошее начало в колодце, листики такие объемные

skrolik
Под спойлер ом цвета мне нравятся, насыщенно
marina_7
да, там фото со вспішкой и ярче получилось
нужно при нормальном освещении переделать фотографию подмигиваю
какая красотень девочки!!! молодцы)))

сегодня закончила вторую картинку - деревцо, сейчас выложу в ФМ

добавлено спустя 9 минут:

А сюда цветочки, вроде лучше получилось)))
NOTA BENE
как ты цвета подбирала? я тут не причем
skrolik
просто когда рисую в процессе само как-то подбирается, очень часто задумывается одно а выходит совсем другое ржу нимагу
закончила сову! ок месяца рисовала, сама рассматриваю и таак интересно, очень довольна. только карандаши марко 24 и 48
вуаля





детальки
Спойлер:
marina_7 вау!! нет слов ублили на повал
marina_7
у меня та же реакция - нет слов какая красота!!!!!!!!!

добавлено спустя 22 минуты:

skrolik
Ну и скорости, Стишуль!
я от тебя безнадежно отстала ржу нимагу
Всё очень ярко и красиво!!!
marina_7Очень и очень красиво!!! ты настоящий художник!! листья нижние мне особенно понравились! шикарно! жду другие картинки))) очень счастлива

Luchistaya
не отставай))) улыбаюсь
NOTA BENE писал(а):

не отставай))

пришлось пока рисование задвинуть, есть причины улыбаюсь
вернусь в строй через пару недель ржу нимагу а может и раньше
Luchistaya
ждем тебя)))) подмигиваю
NOTA BENE
от сердца и почек дарю вам розочку
я мысленно с вами, в темку регулярно захожу, любуюсь улыбаюсь
Lulya
Luchistaya
NOTA BENE
Спасибо)
А внизу листья это я уже руку набила, рисуя сверху
Девочки привет улыбаюсь

добавлено спустя 12 минут:

Luchistaya писал(а):


skrolik
Ну и скорости, Стишуль!
я от тебя безнадежно отстала ржу нимагу
Всё очень ярко и красиво!!!

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу догонишь! Спасибо букетик

Сегодня меня порадовал муж это любовь я стала обладательницей "Зачарований ліс"
Ура!!!!!!! Так приятно ураааааааа ураааааааа ураааааааа Полистала, она совсем другая но все таки классная так дерать Я довольная очень счастлива


Так, что Ириша ты не одна ой мороз мороз

добавлено спустя 2 минуты:

Luchistaya писал(а):

а может и раньше

так дерать

добавлено спустя 36 секунд:

Lulya писал(а):

marina_7 вау!! нет слов ублили на повал

+ 100, очень-очень!!!




Акварельные карандаши (вперемешку с обычными). Нравятся мне очень.


marina_7
сова просто потрясающая! лучшая из всех мною виденных!
jadd
Спасибо
мне очень жар птица твоя понравилась, акварельные карандаши ты сверху кисточкой с водой проводишь или рисуешь ими как обычными? Я все никак не разберусь с акварельными, можно ли без кисточки и стоит ли так

Девочки, кстати в моей сове оранжево желтые фрагменты листьв от ветки дерева сделаны карандашом кохинор magic fire
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/4f/90/73/4f9073d6b8dd58deeee9eb7e1e7b8668.jpg
муж на 14 февр подарил, на кидстафе они кстати почти в 2 р дороже, чем в нашем магазине. Не скажу что прям вау, цвет я сама выбрала, он такой теплый получается, но оценить этот карандаш можно на больших фрагментах типа светильника, там попробовала интересно. И точить его не удобно) Тем не менее на листьях он создал объем.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах