Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Эта книга-разукрашка становится фурором не только в масштабах книжных магазинов, но уже и у нас на форуме улыбаюсь
Насколько я знаю, на русском языке она не вышла еще, поэтому в названии ее название на украинском языке. Но, аналогичные разукрашки в теме тоже приветствуются улыбаюсь
Книга "Чарівний сад" настолько красива, что хочется смотреть на то, как разукрашивают одни и те же картинки разные люди улыбаюсь
В общем, все любительницы прекрасного нового творчества добро пожаловать

Спойлер:


Наши флешмобы:
1 неделя "Сова"
2 неделя "Лейка" и "Восточный узор"
3 неделя "Чучело" и еще один орнамент
http://ovulation.org.ua/forum/post4785311.html#4785311


Последний раз редактировалось: Ната (21.01.2015 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Девочки я выложила уже в ФМ колодец я тут не причем
как-то не важное фото вечером. может завтра перефоткаю, если будет настроение ржу нимагу
как-то так вышло))

Спойлер:
NOTA BENE
супер очень счастлива
классно по тонам подобрала так дерать
я что-то такое хочу тоже сделать

добавлено спустя 31 секунду:

фотография передает всю красоту!
skrolik
спасибо чет засмущалась я
таким способом многое будет красиво, надо будет еще сделать такое)))
NOTA BENE
Классный переход! Очень насыщенно.
Без вспышки попробуй днем
NOTA BENE писал(а):


таким способом многое будет красиво, надо будет еще сделать такое)))

точно))))
NOTA BENE
супер! Восторг!)))))
Пошла я рисовать следующую картинку очень счастлива
marina_7
Как и обещала - наделала фоточек. В книге много картинок, как неинтересных (как для меня), простых, так и очень красивые есть. Не все сфоткала, но по этому можно получить первое впечатление о книге.

Спойлер:
bon90
цікавенька я тут не причем очень счастлива
skrolik писал(а):

Ир, так что делаем с ФМ? Там его обновить нужно чет засмущалась я. а Катя где-то пропала

Стишуль, я пас, сейчас выпадаю из рисования. Подробности - письмом ржу нимагу
Luchistaya
ок очень счастлива
будем ждать тебя в теме букетик
bon90
Спасибо, рыбы и белки классные.
вот только много каких то мелких полосок, как и раскрасить
marina_7
Я для себя нашла способ разбираться с этими полосочками. В цветах их крашу цветом отличающимся от гаммы цветка и получается объемный цветок. А вот до деревьев, пока не добралась.
Я вчера закончила еще одну картинку) вечером покажу очень счастлива
Мне нужен был альбом деткам,пошла покупать и увидела альбом вместе с карандашами и всего за 4 евро)))
Взяла. И моему восторгу нет предела. Карандаши супер оказались.
сейчас ими дорисовала рисунок.

Смотрите разницу.
правая часть и и низ рисовала новыми карандашами.
Ledi-Dozhdya
супер такие яркие так дерать и видно, что мягкие подмигиваю
Поблагодарили(1): Ledi-Dozhdya
skrolik
Да, мягкие.
теперь только мягкие и буду брать))))
Ledi-Dozhdya
если карандаши хорошие может рисовать будешь больше подмаргиваю
жду тебя в ФМ очень счастлива
skrolik
Жаль мало. Всего 12 штук.

Надо еще купить ржу нимагу

Я не из за карандашей мало рисую. А из за отсутствия времени. я тут не причем
Ledi-Dozhdya писал(а):


Я не из за карандашей мало рисую. А из за отсутствия времени. я тут не причем

а я то думала, что виной всему карандаши ржу нимагу
skrolik
Нет)))
Спойлер:
Ledi-Dozhdya
ааа улыбаюсь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спойлер:
skrolik
спасибо улыбаюсь
строго еще и на немецком ржу нимагу
Ledi-Dozhdya
Мне кажется бумага тонкая, да?
marina_7
Да нет,нормальная. Просто сильно давила из за моиХ карандашей. А то их совсем бы не было видать ржу нимагу
Начала рисовать колодец)
Ledi-Dozhdya
ура! молодчинка так дерать
смотрю дело пошло очень счастлива
Вчера вот такую закончила разукрашивать улыбаюсь

skrolik
Такую еще не видела
здорово получилось!

Ledi-Dozhdya
Как я люблю фотки в процессе! Ярко!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах