Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Эта книга-разукрашка становится фурором не только в масштабах книжных магазинов, но уже и у нас на форуме улыбаюсь
Насколько я знаю, на русском языке она не вышла еще, поэтому в названии ее название на украинском языке. Но, аналогичные разукрашки в теме тоже приветствуются улыбаюсь
Книга "Чарівний сад" настолько красива, что хочется смотреть на то, как разукрашивают одни и те же картинки разные люди улыбаюсь
В общем, все любительницы прекрасного нового творчества добро пожаловать

Спойлер:


Наши флешмобы:
1 неделя "Сова"
2 неделя "Лейка" и "Восточный узор"
3 неделя "Чучело" и еще один орнамент
http://ovulation.org.ua/forum/post4785311.html#4785311


Последний раз редактировалось: Ната (21.01.2015 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
NOTA BENE писал(а):

Koh-i-nor чешские карандаши 36 штук за 45г

Супер, надо было 2 брать)
NOTA BENE писал(а):

skrolik
как раз дописала))

Цитата:

моя книга на работе, потому предложить что-то не могу))) помню только круглые деревья в горшках, и класнючее дерево с мелкими совами ржу нимагу

моя тоже дома ржу нимагу
давай дерево с совами улыбаюсь а то деревья рановато, дай от горшков с цветами отойти ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
marina_7
ух ты!!! столько оттенков!!!

добавлено спустя 5 минут:

marina_7
так он один был!!! руки чешутся ими порисовать))) иду в ночную смену буду тестить)))
Я сову 3 ю неделю рисую)

добавлено спустя:

NOTA BENE
Люблю кохиноры
и пластилин у них классный
в общем картинка №1 с колодцем, ею и займусь ночью. вторую порешите завтра узнаю уже)))
Выделила немного времени на рисование.
Рисовала только карандашами. Еще не закончила, но покажу что получается.
Рука болит, приходится сильно давить, ччто бы было видно цвета озадачена
NOTA BENE писал(а):

в общем картинка №1 с колодцем, ею и займусь ночью. вторую порешите завтра узнаю уже)))

да давай с колодцем и дерево с маленькими совами)))

добавлено спустя 1 минуту:

Ledi-Dozhdya
Аня, а что так плохо карандаши рисуют? чет засмущалась я
красивая картинка и цвета очень нежные так дерать

добавлено спустя 31 секунду:

доброе утро! улыбаюсь
Приступила к расскрашиванию своей книжки, а она мне досталась совсем недавно (на 8е марта). У меня Барвистий Світ. Основное отличие от сада - это то, что там в основном животные и насекомые. Идет силуэт животного, а внутри заполнен узорами.

Пока простенькие картинки - кусочки:


А тут немного напортачила:
bon90
Интересно, стрекозы чудесно получаются.
а покажи еще пару картинок, что там есть в книге,
из неживотных и ненасекомых) я их как то не очень

в инете видела картинку весь лист в пуговицах, давно мечтаю ее раскрасить
но что с распечатанной делать, в книге лучше
marina_7
Вечером еще наделаю фоток, сброшу.
bon90
симпатичная стрекоза улыбаюсь
я вчера еще видела у тебя в книге вроде жирафы клевые есть я тут не причем
а на сколько страниц эта книга?
Мне подарили на 8 марта марко акварельные. Теперь может опять начну раскрашивать, а то что-то совсем забросила.
Еще не знаю как они рисуют.
skrolik
Да вот такие карандаши, блин(((

Но фотала при вечернем свете и на телефон, получилось еще хуже, чем на самом деле. Дорисую и сфотаю на фотик днем)

Но рисовали с сыном на белой бкмаге, так они ярче намного.... я тут не причем
Ledi-Dozhdya писал(а):



Но рисовали с сыном на белой бкмаге, так они ярче намного.... я тут не причем

интересно почему так? я тут не причем
skrolik
листы какие то в книге темные. у тебя тоже так?

а вот на фоне белых листов конечно карандаши ярче)
Ledi-Dozhdya писал(а):

skrolik
листы какие то в книге темные. у тебя тоже так?

а вот на фоне белых листов конечно карандаши ярче)

та нет я тут не причем белые
если карандаш яркий, цветопередача тоже яркая улыбаюсь
в процессе
карандаши марко



marina_7
Ого нифига себе очень счастлива какая красотища!
Очень-очень нравится улыбаюсь
marina_7
Какая красота!!!!

А я еще помню, вы как-то выкладывали фото этой совы, когда только фон рисовать начинали. Тогда же для себя и приметила, что интересно будет взглянуть на готовую работу. Я даже на днях шарилась по темке в поисках -думала пропустила.

добавлено спустя 31 минуту:

marina_7
Подскажи, пожалуйста, а это такие яркие цвета получаются у вот этих карандашей?
Карандаш 4100/48 Marco (вы на них ссылку как-то давали)
дорисовала. буквы рисовала ручками гелиевыми.

Ledi-Dozhdya
красиво!
а у тебя обложка, что серая? чет засмущалась я внутри
Поблагодарили(1): Ledi-Dozhdya
skrolik
обложка да и сами листы темные какие то. я тут не причем

добавлено спустя:

marina_7
красотища.
marina_7
ого, красота-то какая!!!!

Ledi-Dozhdya
очень нежный рисунок
Поблагодарили(1): Ledi-Dozhdya
Luchistaya
Привет улыбаюсь Ир, так что делаем с ФМ? Там его обновить нужно чет засмущалась я. а Катя где-то пропала я тут не причем
marina_7
Шикарно!!!!

Ledi-Dozhdya
Очень нежно вышло, пастельно!

skrolik
Я колодец закончила на 75% ночью, малую уложу и наверно добью. Так руки чешутся. Мне такого плана картинки больше нравится рисовать чем цветы. Сейчас попробую сфотографировать цветы)))
Поблагодарили(1): Ledi-Dozhdya
NOTA BENE
я уже на 95 %, сегодня добью очень счастлива
начну потом дерево с совами подмигиваю
skrolik
я только ночью на работе малякала, до 2-х ночи ржу нимагу
NOTA BENE
а я вчера за вечер, до 12 ночи рисовала)))
и вот пришла с работі и приступила к рисованию ржу нимагу

мне тоже такие картинки очень нравится разрисовівать ой мороз мороз
bon90
Тут два набора
Больше из 24
Но марко тоже хорошо яркие только темные тона
Светлые сильнее давить или несколько слоев штрихом

Девочки,спасибо)
Luchistaya
NOTA BENE
Спасибо чет засмущалась я

Ваши рисунки мне больше нравятся ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах