Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Эта книга-разукрашка становится фурором не только в масштабах книжных магазинов, но уже и у нас на форуме улыбаюсь
Насколько я знаю, на русском языке она не вышла еще, поэтому в названии ее название на украинском языке. Но, аналогичные разукрашки в теме тоже приветствуются улыбаюсь
Книга "Чарівний сад" настолько красива, что хочется смотреть на то, как разукрашивают одни и те же картинки разные люди улыбаюсь
В общем, все любительницы прекрасного нового творчества добро пожаловать

Спойлер:


Наши флешмобы:
1 неделя "Сова"
2 неделя "Лейка" и "Восточный узор"
3 неделя "Чучело" и еще один орнамент
http://ovulation.org.ua/forum/post4785311.html#4785311


Последний раз редактировалось: Ната (21.01.2015 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
skrolik
одна буду с книгой, как рыжая ржу нимагу
Luchistaya
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу не одна, я тоже на днях куплю
только доберусь до Ашана ржу нимагу
skrolik
ну ты ж не стала покупать...
а на днях ты первую книгу не закончишь ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Luchistaya
ржу нимагу куплю куда я денусь
skrolik
смотри мне! ну! ну! ну! ржу нимагу
Ledi-Dozhdya писал(а):

У меня времени совершенно нет на рисование.... но это просто период такой, я верю, что настанет и мое время ржу нимагу

Я вчера уложила спать младшего ( старший у бабушки ночевал ) и рисовала до 12 ночи. Много времени занимает рисование, но оно незаметно пролетает. Я посмотрела на время, когда глаза уставать начали
Tanechka10
У меня вечером, как деток уложу выбор.... рисование по номерам, раскрашка, фильм или книга ну или устроить себе спа с масками и прочими приятностями чет засмущалась я ржу нимагу и всего полтора часа)))
Ledi-Dozhdya писал(а):

раскрашка, фильм

я всегда с фильмом совмещаю
Luchistaya
Я Не могу)))
Так приятно на диванчике лежится под фильм.
Но это период такой, думаю к лету полегче будет со временем и с детками)))
Ledi-Dozhdya писал(а):

Я Не могу)))
Так приятно на диванчике лежится под фильм.

А я не могу просто лежать ржу нимагу мне надо что-то делать - или вязать, или рисовать

Сфоткала сегодня 2 последние картинки


Luchistaya
Красиво как!
Это карандаши такие яркие?
Ledi-Dozhdya
Спасибо, Ань!
Да, карандаши
у меня там сборная солянка всяких разных
Luchistaya
Ириша, привет!
Очень красивые картинки вышли, первая на мою чем то похожа очень счастлива
Так, что с ФМ?
skrolik
спасибо, дорогая! улыбаюсь

так что - рисуем!

я, правда, что-то на горшках замкнулась чет засмущалась я
надо на жар-птицу переключиться

Надо еще одну картинку выбрать?
Luchistaya писал(а):


я, правда, что-то на горшках замкнулась чет засмущалась я
надо на жар-птицу переключиться

Надо еще одну картинку выбрать?

ну давай эту неделю пропустим, горшки дорисуй ржу нимагу
а потом что- то выберем я тут не причем
как тебе такое предложение?
skrolik
отличное предложение улыбаюсь
перед праздником нужно отдохнуть улыбаюсь
Luchistaya
отдохнуть и порисовать подмигиваю
marina_7
красиво получается так дерать

добавлено спустя 6 минут:

Мои свеженькие улыбаюсь






Спойлер:


добавлено спустя:

marina_7 писал(а):

новая галерея Джоанны http://www.johannabasford.com/colouring-gallery


посмотрела улыбаюсь красивые, очень понравилось дерево! супер, себе что-то такое попробую разрисовать!
skrolik
Как же красиво!!! А Жар-птица просто как из сказки!!!
Luchistaya
спасибо, Ириша букетик
захвалила меня чет засмущалась я
marina_7
интригующий фон!! ночная сова??? круто)))

skrolik
ух ты сколько рисовашек!!! красотень!!!

у меня тоже есть пару ночных рисунков, надо сфоткать)))

Luchistaya
ооочень красиво нежно и сочно!! особенно в сердечке этот голубой цвет это ваууу!!!

добавлено спустя 23 минуты:

Вот мои ночные рабочие зарисовки)))
цветочный разворот сегодня ночью начала рисовать. Начало вот такое, а дальше как пойдет не известно даже мне ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Дачный сад)))




Вечерний домик на дереве

NOTA BENE
Сколько новых ярких картинок!
Цветы так здорово получаются, люблю я фотки с незввершенными картинками
Поблагодарили(1): NOTA BENE
NOTA BENE
ну ты, умничка улыбаюсь красиво!
особенно понравилась первая, еще не законченная картинка так дерать
и сидишь там как партизан ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
а я то подумала, что совсем затишье у нас я тут не причем
Поблагодарили(1): NOTA BENE
skrolik
Красивые рисунки!
Особенно цветочки лиловые и голубые... супер!

NOTA BENE
Как всегда все рисунки класс!
А первая.... жду фото готового рисунка улыбаюсь
Поблагодарили(2): NOTA BENE, skrolik
NOTA BENE
Партизанка! ржу нимагу уже столько понараскращивала! и всё такое красивое!!!
мне тоже первая картинка особенно нравится!!!

надеюсь, что наконец-то сегодня заберу свою вторую книгу
очень безответственный мне продавец попался грущу
и живем рядом, и никак встретиться не можем
то на письма не отвечает, то договариваемся - она не перезванивает, то звонит говорит, что у нее не получается опаньки ...
"повезло" в общем
ну, надеюсь, сегодня получится
Поблагодарили(1): NOTA BENE
Luchistaya
Ириша, а ты оплату уже сделала? чет засмущалась я
может ну ее чет засмущалась я эту барышню? йоу

привет букетик
skrolik
Конечно, Стишуль. Сделала еще 2-го числа (я тогда еще не знала, что мы из одного района и сделала оплату вместе с пересылкой Укрпочтой). Если бы не оплата - давно бы уже заказала в другом месте. И уже получила бы, даже если из другого города.
Ну вот, иду уже, выхожу
Девочки, держу в руках Лес. Пролистала всю книгу.
Ну что вам сказать... как-то Сад меня больше в свое время вдохновил и впечатлил
в нем рисунки как-то больше... милее что ли...
Лес мне не особо
Единственное, что в конце два дракона не на один разворот, а на два каждый нифига себе
то есть страницы раскладываются

добавлено спустя 32 секунды:

и качество печати заметно хуже опаньки ...
сюда можно добавить и свои рисунки через submit
http://www.johannabasford.com/colouring-gallery

добавлено спустя 1 минуту:

Luchistaya писал(а):

качество печати заметно хуже

очень жаль
тогда на амазоне надо
может вместе дешевле?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах