Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Эта книга-разукрашка становится фурором не только в масштабах книжных магазинов, но уже и у нас на форуме улыбаюсь
Насколько я знаю, на русском языке она не вышла еще, поэтому в названии ее название на украинском языке. Но, аналогичные разукрашки в теме тоже приветствуются улыбаюсь
Книга "Чарівний сад" настолько красива, что хочется смотреть на то, как разукрашивают одни и те же картинки разные люди улыбаюсь
В общем, все любительницы прекрасного нового творчества добро пожаловать

Спойлер:


Наши флешмобы:
1 неделя "Сова"
2 неделя "Лейка" и "Восточный узор"
3 неделя "Чучело" и еще один орнамент
http://ovulation.org.ua/forum/post4785311.html#4785311


Последний раз редактировалось: Ната (21.01.2015 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Малюю сову с полной зарисовкой фона, долго, но ярко
skrolik писал(а):


я покупала в Ашане на Петровке, думаю они должны быть во всех Ашанах йоу


неделю назад в борщаговском точно не было Тики, пришлось взять какие-то дубовые(( а вчера забежала у себя в деревне в канцелярочку и нашла их в упаковке в 18шт. за 28грн. Довольна))

и вот набрела в просторах сети, может кому надо вторую книгу
Lulya
Хочется вторую, хотя в первой еще рисовать и рисовать
marina_7 писал(а):

Lulya
Хочется вторую, хотя в первой еще рисовать и рисовать


и я решила быть последовательной)

страничка рядом с совой

Спойлер:
Lulya писал(а):


и вот набрела в просторах сети, может кому надо вторую книгу

Урааааа!!!!! Мне надо, я хочу крыша хлопает в ладоши
Круто, буду смотреть в магазинах улыбаюсь

добавлено спустя 2 минуты:

Lulya писал(а):


страничка рядом с совой

нежная такая вышла улыбаюсь


Вчера закончила улыбаюсь
skrolik , дождались весны!!!! и картинка вся такая яркая, весенняя!!
Поблагодарили(1): skrolik
вот я свою и закончила

А я начала раскрашивать сову, наверное очень нервная или что опаньки ... . Не могу, нервирует меня. Потом ещё раз попробую. Муж смеётся, что в детство упала.
skrolik
Настоящая весенняя картинка улыбаюсь

Я тоже ее вчера закончила улыбаюсь
Не сфотографирую, правда, в ближайшее время - ребенок заболел, дома сидит

Заказала себе Лес чет засмущалась я ржу нимагу
Поблагодарили(1): skrolik
Lulya
красиво получилось, все так гармонично так дерать

добавлено спустя 1 минуту:

Luchistaya писал(а):

skrolik
Настоящая весенняя картинка улыбаюсь
Я тоже ее вчера закончила улыбаюсь
Не сфотографирую, правда, в ближайшее время - ребенок заболел, дома сидит
Заказала себе Лес чет засмущалась я ржу нимагу

спасибо Ириша)
Жду фото я тут не причем

Ой, я себе тоже очень хочу уже Лес, хотя тут еще рисовать и рисовать ржу нимагу
Вчера закончила жар птицу и начала новую картинку очень счастлива
А где ты заказывала Лес?
skrolik писал(а):

А где ты заказывала Лес?

Вот здесь
http://www.kidstaff.com.ua/tema-12434316.html#bottom
69 грн (67 книга + 2 грн упаковка)
ну и + доставка
я Укрпочтой заказала (9 грн)

skrolik писал(а):

хотя тут еще рисовать и рисовать

да, работы непочатый край ржу нимагу
Luchistaya
а на когда ожидаешь доставку?

добавлено спустя 3 минуты:

посмотрела, классная, тоже хочу очень счастлива
skrolik писал(а):

а на когда ожидаешь доставку?

Пока не знаю. Сегодня муж оплатит. Может завтра отправят. Продавец в Киеве, не должно очень долго идти по идее. Надеюсь, к пятнице получить. ну а нет - тогда на след. неделе.

skrolik писал(а):

посмотрела, классная, тоже хочу

ржу нимагу ой мороз мороз
Luchistaya
что планируешь? сразу пробовать в ней рисовать? или закончить эту? чет засмущалась я
skrolik писал(а):

что планируешь? сразу пробовать в ней рисовать? или закончить эту?

конечно сразу!
я столько не вытерплю ржу нимагу
Luchistaya писал(а):

skrolik писал(а):

что планируешь? сразу пробовать в ней рисовать? или закончить эту?

конечно сразу!
я столько не вытерплю ржу нимагу

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
а я вот думаю может потерпеть не покупать, дорисовать эту улыбаюсь
skrolik писал(а):

а я вот думаю может потерпеть не покупать, дорисовать эту

а вдруг потом не будет? или будет дороже?
я так подумала ... и сразу заказала
Luchistaya писал(а):

skrolik писал(а):

а я вот думаю может потерпеть не покупать, дорисовать эту

а вдруг потом не будет? или будет дороже?
я так подумала ... и сразу заказала

да? подмигиваю
задумалась замечталась ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
skrolik
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу думай, думай подмигиваю

и вообще, так нечестно - как это у меня будет, а у тебя нет? нифига себе ржу нимагу
Luchistaya писал(а):

как это у меня будет, а у тебя нет? нифига себе ржу нимагу

Точно ржу нимагу вот это дело говоришь так дерать ой мороз мороз
skrolik
вот, об этом тоже подумай ржу нимагу

На Кидстаффе может у кого-то еще дешевле есть. Я не выбирала, заказала по первой же ссылке
Luchistaya
вполне нормальная цена, я первую за 75грн. покупала улыбаюсь
skrolik писал(а):

я первую за 75грн. покупала

и я
Я тоже заразилась этой раскраской ржу нимагу
теперь и у меня есть чудо-книжка. Сегодня только начала рисовать первый раз, а уже хочу и вторую книгу сразу ( дайте мне таблеток от жадности и побольше) ржу нимагу
В Ашане уже есть "Чарівний ліс" 75.90 улыбаюсь
Luchistaya
Ириша, что пришла уже твоя книжечка?
А я вчера в руках подержала, покрутила, посмотрела и отложила покупку улыбаюсь
Если куплю наверное не выдержу начну разукрашевать, а тут еще больше половины работы очень счастлива
Качество вроде бы не такое как у первой, показалась мне более тоненькой и листы, и обложка я тут не причем
У меня времени совершенно нет на рисование.... но это просто период такой, я верю, что настанет и мое время ржу нимагу
skrolik писал(а):

Ириша, что пришла уже твоя книжечка?

нет пока
девочка еще не выслала.
вчера написала, предложила встретиться
оказывается - живем совсем рядом
но сегодня утром (я могу только утром) она не смогла
а завтра я не могу (у ребенка утренник... хоть и приболевший, но, скорее всего пойдем, пока точно не знаю...)
попросила ее все же по почте отправить


skrolik писал(а):

Качество вроде бы не такое как у первой, показалась мне более тоненькой и листы, и обложка

эх, расстроила ты меня...
Luchistaya писал(а):


skrolik писал(а):

Качество вроде бы не такое как у первой, показалась мне более тоненькой и листы, и обложка

эх, расстроила ты меня...

а чего расстроилась?
подожди очень счастлива может мне показалось или может тоньше но бумага там лучше...
подожди расстраиваться, да было бы из-за чего подмигиваю букетик букетик букетик
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах