Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Эта книга-разукрашка становится фурором не только в масштабах книжных магазинов, но уже и у нас на форуме улыбаюсь
Насколько я знаю, на русском языке она не вышла еще, поэтому в названии ее название на украинском языке. Но, аналогичные разукрашки в теме тоже приветствуются улыбаюсь
Книга "Чарівний сад" настолько красива, что хочется смотреть на то, как разукрашивают одни и те же картинки разные люди улыбаюсь
В общем, все любительницы прекрасного нового творчества добро пожаловать

Спойлер:


Наши флешмобы:
1 неделя "Сова"
2 неделя "Лейка" и "Восточный узор"
3 неделя "Чучело" и еще один орнамент
http://ovulation.org.ua/forum/post4785311.html#4785311


Последний раз редактировалось: Ната (21.01.2015 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Ledi-Dozhdya писал(а):

шкодина растет. Глаз и глаз за ней

И у нас шилопопик еще тот
Поделюсь рисунком, кторый не я разукрашивала, но он в моей книге ))


Спойлер:
Noks, какая красотень! от этих павлиньих перьев я в восторге!
вдохновила! пойду что-нибудь разукрашу ржу нимагу
Поблагодарили(1): Noks
Noks
Юль, а кто раскрашивал? Красота такая!
Luchistaya писал(а):

Юль, а кто раскрашивал? Красота такая!

Сотрудница моя )) Она вообще-то художник-самоучка, пишет картины маслом, в основном цветы. Я принесла на работу книгу, а она через пару дней мне говорит, что словила себя на мысли, что представляет как бы она разукрасила (хотя изначально книга ей понравилась, но желания разукрашивать не возникло), ну я и предложила взять на выходных разукрасить что она захочет )) отдала вместе с карандашами, а у меня ломка была на выходных без книги ржу нимагу
В итоге она полтора дня была полностью поглощена разукрашиванием, даже муж приревновал(обещал меня отругать ржу нимагу, потом правда оценил книгу очень положительно и даже предложил и ей такую же приобрести) .

Lulya
Спасибо. передам про красоту!
Noks
ух ты!!! красиво!!!!

девочки, кому молчим???)))))))))
у меня мозоль на большом пальце правой руки нифига себе
рисовала пол дня горшки с цветами ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
так увлеклась, не могла остановится! но все же не осилила, пару пустых горшков нужно засадить цветами еще. сердце ночью на работе позавчера закончила. есть внеплановая картинка, зафотаю завтра при дневном свете чет засмущалась я
Поблагодарили(1): Noks
NOTA BENE писал(а):


рисовала пол дня горшки с цветами ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

я с утра порисовала чуток я тут не причем завтра буду продолжать
внештатная)))
"Райские птицы" карандаши и чуть-чуть гелевых ручек

NOTA BENE писал(а):

внештатная)))
"Райские птицы" карандаши и чуть-чуть гелевых ручек

кислотные такие птички))) но мне нравятся!
skrolik
хотела еще кислотнее, но не вышло умираю со смеху , такое вот кислотное настроение было)))
NOTA BENE
карандаши клевые!
я снова уже хочу в магазе возле канцтоваров, карандаши уже сточились, нужно новые покупать опаньки ...
skrolik
у меня зеленые тоже улетают быстро, надо поштучно докупить, ни как не соберусь в галерею...
NOTA BENE
у меня не только зеленые....
ашановские карандаши суперские но очень часто точить нужно блым блым
У нас тут совсем затишье я тут не причем
Хвастонусь своими новенькими

хорошие карандашики, я довольна очень счастлива
skrolik
Это Тики?
Да, хорошие. Я себе тоже такие купила, 36 цветов, мне очень даже нравятся.
И мне Тики нравятся! нашла после старшего три штучки уже по пол-карандашика, такие они мягонькие. жаль никак не найдй такие же(
Lulya писал(а):

жаль никак не найдй такие же(

В ашане на берковцах я точно видела 24 цвета
покажите коробку карандашиков этих подмигиваю
yevgenia писал(а):

Lulya писал(а):

жаль никак не найдй такие же(

В ашане на берковцах я точно видела 24 цвета


ээх(( я только в ашан на борщаговке могу попасть, а там точно нету(
yevgenia писал(а):

skrolik
Это Тики?
Да, хорошие. Я себе тоже такие купила, 36 цветов, мне очень даже нравятся.

Да, они самые улыбаюсь
Хорошо рисуют, у меня 24 цвета

добавлено спустя 1 минуту:

NOTA BENE писал(а):

покажите коробку карандашиков этих подмигиваю

вечером сделаю фото подмигиваю

я покупала в Ашане на Петровке, думаю они должны быть во всех Ашанах йоу
skrolik
надо еще Ашан иметь ржу нимагу
NOTA BENE писал(а):

надо еще Ашан иметь

+1 ржу нимагу
NOTA BENE писал(а):

skrolik
надо еще Ашан иметь ржу нимагу

чет засмущалась я не подумала
точно ржу нимагу
можно иметь кидстаф ))
http://www.kidstaff.com.ua/tema-11887859.html
yevgenia писал(а):

можно иметь кидстаф ))
http://www.kidstaff.com.ua/tema-11887859.html

в ашане они они 29грн.
skrolik
Цитата:

в ашане они они 29грн.

а как же заработать?? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

+ еще пересылка))) думаю можно поискать в магазинах, если прям уж их хотеть подмигиваю
NOTA BENE
а на кидставе цены уже включают пересылку?

добавлено спустя 1 минуту:

кому нужно очень, могу купить в Ашане и переслать))
skrolik
неееее)))) за пересылку еще плати)))
skrolik писал(а):

в ашане они они 29грн.

да?? в берковецком по-моему, 36

добавлено спустя 31 секунду:

вобщем, зарабатывают на нас как могут)
yevgenia писал(а):

skrolik писал(а):

в ашане они они 29грн.

да?? в берковецком по-моему, 36
добавлено спустя 31 секунду:
вобщем, зарабатывают на нас как могут)

это точно грущу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах