Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Эта книга-разукрашка становится фурором не только в масштабах книжных магазинов, но уже и у нас на форуме улыбаюсь
Насколько я знаю, на русском языке она не вышла еще, поэтому в названии ее название на украинском языке. Но, аналогичные разукрашки в теме тоже приветствуются улыбаюсь
Книга "Чарівний сад" настолько красива, что хочется смотреть на то, как разукрашивают одни и те же картинки разные люди улыбаюсь
В общем, все любительницы прекрасного нового творчества добро пожаловать

Спойлер:


Наши флешмобы:
1 неделя "Сова"
2 неделя "Лейка" и "Восточный узор"
3 неделя "Чучело" и еще один орнамент
http://ovulation.org.ua/forum/post4785311.html#4785311


Последний раз редактировалось: Ната (21.01.2015 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
skrolik
Открытками заинтересовали, так как рапечатала, но не пошло.
Полезла искать открытки - как выглядит примерно и наткнулась - есть календарь на 2015 год. Тоже на основе Чарівного саду.
bon90
да, там есть и календарь улыбаюсь
Я прям и не знаю - пока печатала картинки, хорошо шло, от первой вообще оторваться не могла.
А сейчас муж подарил книжку, а я только через 4 дня сподобилась начать... и что-то не идёт у меня(
а я малюю по немногу, просто нету времени фоткать. чет засмущалась я

чучело с узором давно закончила подмигиваю
я тоже в процессе, но никак не сфотографирую, руки не доходят
А я все с узором мучаюсь, уже рада бы его сфотографировать и забыть о нем)))
skrolik писал(а):

двухсторонние карандашики ашановские с хамелеоном 21грн

А ск ко штук там? Есть фото?

А открытки какого формата? Детали и так мелкие

добавлено спустя 1 минуту:

Я начала сердце рисовать, там последняя страница, и ручки не жалко пробовать
marina_7 писал(а):

skrolik писал(а):

двухсторонние карандашики ашановские с хамелеоном 21грн

А ск ко штук там?

12шт. с двух сторон разные, итого 24 улыбаюсь
у меня их пока нет ржу нимагу
открытки - стандартного размера, как открытка я тут не причем

добавлено спустя 19 секунд:

доброе утро, всем улыбаюсь
Закончила первый разворот (обложка), следующую картинку и вот-вот закончу листики (рядом с совой). Ну и узор с ФМ.
тогда уже одним махом все щелкну

skrolik писал(а):

12шт. с двух сторон разные, итого 24

Хочу! ржу нимагу

смущает только, что двусторонние они ж маленькие совсем получаются опаньки ...
Luchistaya писал(а):


смущает только, что двусторонние они ж маленькие совсем получаются опаньки ...

да но и цена хорошая, и русуют классно, мягко очень счастлива
я еще в раздумьях...куплю наверное ржу нимагу
skrolik писал(а):

да но и цена хорошая, и русуют классно, мягко

это да очень счастлива
Дошли руки ржу нимагу

разворот


следующая страница


листочки (и перышки синей птицы ржу нимагу) (
у меня в этой книге все пИтицы - синие чет засмущалась я очень счастлива)



ну и узор из ФМ
Luchistaya
ООГО! Огого!!! нифига себе
славно ты поработала ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
а я смотрю куда это Ириша пропала ржу нимагу улыбаюсь
Красиво и ярко вышло!
Luchistaya
какая же красотень!!!! просто буйство красок!!! очень понравилось!!! черный очень эффектно подчеркивает все детали, тоже полюбила его в последнее время

узорчик в фм тоже очень здорово, и синий в тему!
наконец-то и свое сфоткала и выложила

Я сегодня себя побаловала карандашами акварельными. купила самые не дорогие. марко 12 шт 24 цвета, яркие такие, ночью на работе испробую. уже руки чухаются ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
кстати один рисунок гелевыми ручками рисовала, не проступает вообще на изнанку, не знаю как давать надо чтоб прошло, достаточно толстые странички
NOTA BENE писал(а):

достаточно толстые странички

аналогично
skrolik
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу да, Ириша трудилась не покладая рук ржу нимагу
спасибо, Стишуль!

NOTA BENE
Спасибо, Ириш

Черный не использовала, если он там есть, то это в самой книге.
а у меня, где темный - это темно-фиолетовый такой

NOTA BENE писал(а):

гелевыми ручками рисовала, не проступает вообще на изнанку, не знаю как давать надо чтоб прошло, достаточно толстые странички

у меня как-то странно - где-то проступает, где-то нет
загадочно
Luchistaya писал(а):

skrolik
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу да, Ириша трудилась не покладая рук ржу нимагу
спасибо, Стишуль!

а я было подумала, что ты уже забросила это дело я тут не причем
фоткала, не могла себя остановить
и так и так и с карандашами и без
пару кадров покажу

сам процесс
мне так нравятся фотки недорисованных еще картинок



Luchistaya
как системно все) с начала книжки
красиво получается!!
marina_7
красиво!!!
мое любимое сочетание - красный и синий улыбаюсь

marina_7 писал(а):

как системно все) с начала книжки

это случайно ржу нимагу
дальше вразброс
Ну вот и года не прошло.. я дорисовала сову неудачный макияж



Спойлер:
Asida
зато как красиво получилось, хочеться весны улыбаюсь


Спойлер:
Asida
Сова - красавица! Такая... таинственная получилась я тут не причем хорошо
skrolik
Luchistaya
Спасибочки букетик
Asida
Сова обалденная)))
мой первый разворот. чего-то утомилась я над ним. взглянула со стороны - какой-то разброс получился... нет общности картинки я тут не причем вроде как брала, что первое в руку попадется

Спойлер:
Ledi-Dozhdya писал(а):

Сова обалденная)))

Спасибочки))

Lulya писал(а):

взглянула со стороны - какой-то разброс получился... нет общности картинки

А мне нравится)) Хорошо получилось. Я трусиха что то необычное пробовать, а ты вот не побоялась лиану сделать розовой)) сказочно получилось))
Спасибо всем за картинки, такое вдохновение!
Я сердце завершаю, ох и долго, деталек много и постоянное подтачивание карандашей )

А я заказала мужу на 8 марта букет отточенных карандашей), помните, как в "Вам письмо"?
А я заканчиваю второй разворот возле совы))
И завтра возьмусь за цветы)))
Нужно кстати сердце в ФМ выложить)
Блин а я ничего не успеваю.
У меня в дочу словно бес вселился. Я могу что то дома делать только когда спит она днем. Вечером когда засыпает сил хватает у телека посидеть часик и спать иду (((
у меня такая шкодина растет. Глаз и глаз за ней. я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах