Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Эта книга-разукрашка становится фурором не только в масштабах книжных магазинов, но уже и у нас на форуме улыбаюсь
Насколько я знаю, на русском языке она не вышла еще, поэтому в названии ее название на украинском языке. Но, аналогичные разукрашки в теме тоже приветствуются улыбаюсь
Книга "Чарівний сад" настолько красива, что хочется смотреть на то, как разукрашивают одни и те же картинки разные люди улыбаюсь
В общем, все любительницы прекрасного нового творчества добро пожаловать

Спойлер:


Наши флешмобы:
1 неделя "Сова"
2 неделя "Лейка" и "Восточный узор"
3 неделя "Чучело" и еще один орнамент
http://ovulation.org.ua/forum/post4785311.html#4785311


Последний раз редактировалось: Ната (21.01.2015 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Luchistaya писал(а):

skrolik
на след. неделе, на ФМ йоу очень счастлива

так уже ж начался ФМ чучела я тут не причем
давай, будешь первой ураааааааа
Неделю открыла, заходите )

добавлено спустя:

Я уже и чучело, и узор раскрасила )) так что всю неделю буду наблюдать ))
Чучело


Карандаши+мелки пастельные масляные в основе картинок

Детальки:


добавлено спустя 14 минут:

jadd писал(а):

и чучело, и узор раскрасила )) так что всю неделю буду наблюдать ))

) а у меня все это медленно, узор вот не знаю, успею ли

Блин, все время хочется новых карандашей)

добавлено спустя 1 минуту:

Ledi-Dozhdya
вот это клад! карандаши, оригинал книжки и еще и точилка!)

добавлено спустя 1 минуту:

Asida
сова потрясающая!
мне нравится, когда так ярко, правда кажется сложно придумать, как сочетать столько ярких разных оттенков
skrolik писал(а):

давай, будешь первой

не буду улыбаюсь его ж еще сфоткать надо очень счастлива

marina_7
невероятно красиво!!!!!!!
Смотрите, девушки, что нашлось!
Ах, как мне нравится чет засмущалась я
http://www.ranok.com.ua/info-fine-art-raskraskipryatki-tsvety-i-babochki-kviti-ta-meteliki-15157.html

добавлено спустя 1 минуту:

и вот еще для деток.
http://www.ranok.com.ua/info-fine-art-malyuvalka-kumedni-tvarini-15162.html#

это не все книги, как я понимаю, отдельные листы.
Я законч ла восточный узор.
в другой теме фото.
но тусклое очень,днем перефоткаю, при дневном освещении лучше должно быть.
marina_7, обалдеть как красиво!!

говорят, в ближайшее время уже вторая книга у нас выйдет подмигиваю
marina_7
Красотища, ягоды как натуральные!
Выкладывай в ФМ)))
Пошла и я рисовать чучело
Выпала я из темы, доча болеет.
Так что с опозданием показываю свою леечку, правда фото сжались и четкость испарилась грущу




добавлено спустя 1 минуту:

Комментировать всех по отдельности не получится, но я от всех в восторге так дерать
jadd
хорошо хорошо хорошо великолепно, как всегда!!!

мой очередной


теперь над листьями тружусь (которые на развороте с совой)
Luchistaya
Красотища!

А вот мое вчерашнее ))
Чучело тоже закончила))
jadd
Красивый осенний рисунок! Мне крупное рисовать не так хочется, все глаза на мелкоте останавливаются)
m@rg@rit@
яркая леечка, очень нежно при этом!
Luchistaya
То с чего нужно начинать))
Очень нравится! мне вот нравится что название листиками, как же оно красиво смотрится!
Ledi-Dozhdya
Да что ж за карандаш такой электро сиреневый. прям не могу глаза отвести именно от этого цвета!
m@rg@rit@
Очень ярко получилось!
Ната
Это гелиевая ручка))
девочки, купила сегодня вот такие фломастеры
http://domkanc.net.ua/catalog/1862/24122


на ту сторону не проходят! попробовала зеленый и оранжевый.
очень тоненькие и приятные

Долго изучала всякие карнаандаши Марко, и обычные, и акварельные )) все подорожало, жуть ((
в результате купила еще одну пачку любимых пластиковых экономиксов. А то в моих зеленый и красный уже как-то сильно укоротились ))
jadd
С покупкой!) Красивые цвета.
Я тоже на такие засматриваюсь. Желтый нужен. А то у карандашей тусклый, а у ручки слишком ядовитый желтый. опаньки ...
marina_7
шикарное чучело!!!! очень понравилось!!

jadd
как красиво, листья и совушки . такая теплая осень!!!

m@rg@rit@
красивенькая леечка! очень радостная!

Luchistaya
сочно вышло! я еще не начинала начало)


Ledi-Dozhdya
очень красивые цвета!! просто шикарно вышло! ручки с такими оттенками просто вау!!!!

а у меня да. все карандашики)
вроде ты спрашивала)) чет засмущалась я

jadd
с покупкой.потом покажешь как малюют)))
понарисовала еще )

общий разворот
Спойлер:




добавлено спустя 2 минуты:

NOTA BENE
спасибо!

фломастеры малюют отлично, вообще не проступают на изнанку. Ну может чуточку если несколько слоев.

добавлено спустя 31 секунду:

Ledi-Dozhdya писал(а):

С покупкой!) Красивые цвета.

спасибо!
Вот как раз желтый расстроил - он ядовитого цвета, неоновый такой.
Но как за один доллар - отличный набор ))
jadd
Потрясающе, мне очень нравится твой стиль, ищу в нем идеи для себя
jadd
Великолепно - не то слово!
для сравнения
слева птицы - карандаши Марко и гелевые ручки
справа узор - карандаши ашановские в коробке с хамелеоном и гелевые ручки

узор получился ярче, ашановскими рисовать легче до яркого оттенка, но их часто приходится точить, стержень толстый для мелких деталей

marina_7
Очень сочные вышли обе картинки! Мне понравились очень, особенно птицы.
А Ашановские карандашики только по 12 шт там продаются? А то я я их смотрела (вот те что в металлической коробке) но не обратила внимания сколько максимум есть.
Ааа поклоняюсь тебе жесть ублили на повал я в шоке от все вас, как же красиво... Усе, ушла рисовать ржу нимагу
а вы тоже так малююете?)


добавлено спустя 43 секунды:

Noks
у меня 12 шт в метал коробке
marina_7
Я в свое время так вышивала ))) Незабываемые моменты!
Сейчас уже меня со всех сторон просто дергают )))
Про карандаши спрашивала, потому что хочу больше оттенков, и зеленые, кот были у меня уже заканчиваться 2 ходовых цвета, вот и ищу самый экономичный вариант, но по видимому экономить не выйдет чет засмущалась я
jadd
твои картинки хочется обоями делать. сижу, задумалась и что называется "втыкаю" ржу нимагу
гипнотический эффект достигнут йоу
marina_7
так дерать супер!
я вчера еще с телефона видела очень счастлива но времени не было отписаться

добавлено спустя 32 секунды:

выпала я из жизни рисования, сейчас загружена работой, прихожу домой уже не до рисования грущу
сегодня попробую выложить то что сделала очень счастлива

добавлено спустя 8 минут:

marina_7
очень красиво и ярко вышло! ашановские карандаши рулят ржу нимагу

добавлено спустя 15 минут:

jadd
прям что не рисунок, шедевр ублили на повал
голубой с розовым - так дерать

что бы себе такого придумать я тут не причем
у нас тут совсем тишина....
ау....где все??? нифига себе очень счастлива

добавлено спустя 3 минуты:

в Ашане появились в продаже маленькие книженции"Чарывний сад" в виде открыток, разрисовываешь, отрезаешь, подписаваешь с обратной стороны, клеишь марку и отправляешь очень счастлива 52 грн. с копейками стоимость

еще появились двухсторонние карандашики ашановские с хамелеоном 21грн. очень счастлива
так что кому нужно можно ехать в Ашан на Петровку ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах