Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Эта книга-разукрашка становится фурором не только в масштабах книжных магазинов, но уже и у нас на форуме улыбаюсь
Насколько я знаю, на русском языке она не вышла еще, поэтому в названии ее название на украинском языке. Но, аналогичные разукрашки в теме тоже приветствуются улыбаюсь
Книга "Чарівний сад" настолько красива, что хочется смотреть на то, как разукрашивают одни и те же картинки разные люди улыбаюсь
В общем, все любительницы прекрасного нового творчества добро пожаловать

Спойлер:


Наши флешмобы:
1 неделя "Сова"
2 неделя "Лейка" и "Восточный узор"
3 неделя "Чучело" и еще один орнамент
http://ovulation.org.ua/forum/post4785311.html#4785311


Последний раз редактировалось: Ната (21.01.2015 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
marina_7 писал(а):

3700 за карандаши это сильно

но наверное есть спрос раз такие продаются я тут не причем
jadd
О! А как вы используете белый карандаш?
bon90
я рисую, не раскрашиваю
Спойлер:
jadd
Как же красиво!!!!!! Сижу пересматриваю...
jadd
Красивые рисунки, очень!
У меня в наборах белого карандаша нет я тут не причем в Ашане поштучно карандашей уже нет подмигиваю
Это не раскраска, а пожиратель времени.
У нас выбило свет в микрорайоне, остается только рисовать.

jadd
Ты очень красиво рисуешь
jadd
Кать, рисунки как живые! Очень здорово у тебя получается

у меня есть белый карандаш, но всего один...
нада? очень счастлива
jadd
Очень круто
это какая то спец черная бумага?

детальки гораздо интереснее фона малевать
marina_7
красивенько,потихоньку дело движется так дерать
marina_7
Интересная картинка и у тебя очень классно выходят раскраски.
Привет всем очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

marina_7
подскажи пожалуйста мне еще раз где там возле тебя искать магазин канцтоваров, о котором ты говорила? возле озера.
Хочу себе такой карандашик "Магик" на пробу подмигиваю Ты пробовала как они вообще рисуют? мягкие?
skrolik
Мягкие
возле оз тельбин со стороны Тычины Бучмы
а цену случайно не подскажешь?
и название магазина чет засмущалась я

планирую мужа туда заслать я тут не причем
skrolik
Канцтовары)
28 грн
Поблагодарили(1): skrolik
Лабиринт



Секретная дверь
irkan
какой яркий лабиринт!

что то тут тихо
давайте новые картинки)

мой сад фух
марко карандаши и ручки с блестками (правда не видно без вспышки)



детали:
http://s013.radikal.ru/i323/1504/06/94c7fd29acc2.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1504/c1/1563a8940a85.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1504/eb/9aab871995f6.jpg
http://i038.radikal.ru/1504/69/7e1e982bf49b.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1504/bc/24ea302491fe.jpg
irkan
красивые переходы, Ир!

marina_7
просто чудесно!!
marina_7
очень красиво!
Так по весеннему так дерать Такие переходы цветов здоровские!
Беседка вообще вышла ублили на повал ублили на повал ублили на повал

добавлено спустя 2 минуты:

irkan
лабиринт такой оригинальный, здорово придумано так дерать
Идея в том что слева ночь переходит в день справа
marina_7
класнючий пейзаж, яркий
беседка отпад внимание внимание внимание шикарно
ты какими марко рисовала? Raffine? они мне кажутся более яркими чем обычные
За несколько вечеров получилось такое

irkan
Обычными
давила
руки бо бо)

добавлено спустя 2 минуты:

irkan писал(а):

Raffine

Эти все же самые лучшие из марко и ашановских с хамелеоном

добавлено спустя 31 секунду:

irkan
Весенняя картинка такая
irkan
клас-клас-клас!!! лабиринт супер! "слымак" какой смешной ржу нимагу я его и не замечала даже в черно - белом варианте
другие картинки тоже потрясающие! скорость у тебя конечно))) быстро малюешь)



marina_7
ооооооочень понравился сад твой!!!
irkan
красивая весенняя картинка!!!

а я вся в лабиринте ржу нимагу
туговато идет
Luchistaya
Цитата:

туговато идет

аналогично ржу нимагу
А у меня лабиринт пока не рисуется. Предыдущий еле домучала, да и что-то не могу идейку для него придумать.


Сегодня в канцтоварах видела марко raffine 72шт - цена 600грн "смайлик-обморок" но такая красота.... это любовь
irkan писал(а):

марко raffine

Но я их хочу но дешевле) онр самые мне классные

NOTA BENE писал(а):

ооооооочень

Спасибо)

Я малюю круг мандалу с цветами, вся в блестках, играюсь с ручками
Цветочек с бабочками, синенький подсмотрела у девочки с Бразилии, очень понравился и мне такой же захотелось.

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах