Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Эта книга-разукрашка становится фурором не только в масштабах книжных магазинов, но уже и у нас на форуме улыбаюсь
Насколько я знаю, на русском языке она не вышла еще, поэтому в названии ее название на украинском языке. Но, аналогичные разукрашки в теме тоже приветствуются улыбаюсь
Книга "Чарівний сад" настолько красива, что хочется смотреть на то, как разукрашивают одни и те же картинки разные люди улыбаюсь
В общем, все любительницы прекрасного нового творчества добро пожаловать

Спойлер:


Наши флешмобы:
1 неделя "Сова"
2 неделя "Лейка" и "Восточный узор"
3 неделя "Чучело" и еще один орнамент
http://ovulation.org.ua/forum/post4785311.html#4785311


Последний раз редактировалось: Ната (21.01.2015 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
irkan
я в восторге от твоего цветочка!!! он прекрасен






добавлено спустя 1 минуту:

irkan
ух ты очень классно, мне особенно фон понравился такой пятнышкам серыми
и цветок синий тоже класс

добавлено спустя 1 минуту:

irkan
а ты белым цветом докрашивала или оставила незакрашенным?
marina_7
оставила на цветке белое не закрашенным, вообще белым в цветке не пользовалась, два синих цвета, один фиолетовый и черный
а фон - это растертый с помощью салфетки простой карандаш, ты правильно заметила, пятнышками, не целый фон, тоже белое оставлено

у тебя классная мандала получилась, блестючая)
Мое последнеее)))

Здесь сыночек помог с фоном... чет засмущалась я










marina_7
Твои картинки - это нечто!))
Я в неимоверном восторге!!!)))) Беседка-моя любимая картина)))
А ты сама что-то рисуешь?))))


irkan
Очень нежные подборки цветов! Цветочек просто покорил!)))
Котошарик
У тебя как всегда очень много всего сразу и очень красиво.Особенно кувшинки.

Ребенок тоже хочет маме помочь порисовать), это же здорово.
Котошарик
Анюта, очень красивые, яркие картинки!
Отличная идея со стрелочками на лабиринте так дерать
А что за карандаши такие яркие?
Котошарик
Анют, картинки просто волшебные!!!
особенно сиреневый вечер, с которым Эрик тебе помог улыбаюсь
я при своем даже не достаю книжку чет засмущалась я ржу нимагу
Котошарик
Оригинально с рыбками оранжевые и зеленые кувшинки которые все видят дольками цитрусовых)

Сама сейчас не рисую, спасибо, твои картинки тоже очень классные!

добавлено спустя 1 минуту:

Luchistaya
У меня на картинке с садом и беседкой есть кусок страницы, оторванный по сгибу) дочка потянулась, муж отреставрировал
marina_7
узор здоровский!! такой умиротворяющий!

Котошарик
ооочень классно! буйно! сочно, живо!! долго рассматривала!! это любовь

Закончила ночью лабиринт и еще один рисунок))) завтра на работе еще порисую и выложу фотки))
для ФМ потом сфоткаю фотиком, пока тут покажу))


неоновый веночек)


половина ветки)

NOTA BENE
ух, какая красотища!
Ярко, насыщенно получилось! Понравились все картинки, очень-очень так дерать
Поблагодарили(1): NOTA BENE
NOTA BENE
Твоя ветка меня зачаровала!!!!
Поблагодарили(1): NOTA BENE
NOTA BENE
очень классно, веточка нежная-нежная-красивая
яркие рисунки
карандаши? или фломастеры?
Поблагодарили(1): NOTA BENE
Luchistaya писал(а):

Твоя ветка меня зачаровала!!!!

+1
Ветка супер
цветовое сочетание мне очень понравилось
Поблагодарили(1): NOTA BENE
этот букет мне очень понравилось рисовать
карандаши марко

Спасибо девочки, стараюсь))) чет засмущалась я ржу нимагу

все рисунки карандашами! лабиринт марко рефайн палитра: желтый, розовый, два оттенка зеленого, черный.
Ветка тоже эти же карандаши, венок марко рефайн+марко неон. сфоткаю на фотоаппарат а то с телефона не передает.

marina_7
очень красивый букет!!! летний)))
marina_7
вау!!!! бесподобный букет
а у меня его нет в книге, то есть он уже зарисован, но не мной
поделилась раскраской, чел. именно этот рисунок выбрал)

добавлено спустя 1 минуту:

NOTA BENE
а у меня радикал все цвета съедает с фото, очень бледно получается, вживую намного ярче
Искала дракона в чаривном лесе, в ашане, не нашла.
там он должен быть?

В галерее много новых ориг картинок http://www.johannabasford.com/colouring-gallery

добавлено спустя 33 секунды:

NOTA BENE
irkan
Мерси)
marina_7 писал(а):

Искала дракона в чаривном лесе, в ашане, не нашла.
там он должен быть?

В самом конце
Никто ничего не рисует?
irkan писал(а):

Никто ничего не рисует?

я рисую улыбаюсь
сегодня-завтра постараюсь выложить свои работы улыбаюсь

а ты?
Я в отпуске была))) на выходных приступлю опять к рисованию))) улыбаюсь
что следующее рисуем?
NOTA BENE
с возвращением из отпуска улыбаюсь
нужно подумать очень счастлива есть предложения?

добавлено спустя 45 секунд:

а я вчера себе такие здоровские карандашики прикупила ураааааааа очень нра
так что сегодня весь вечер буду рисовать ржу нимагу
skrolik
даже и не знаю)) книга на работе, может что-то на разворот опять? только не листики мелкие ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

какие карандашики?? хвастайся!!!!

П.С. спасибо это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь
NOTA BENE
Вечером похвастаюсь ржу нимагу ржу нимагу
Разворот я тут не причем нужно подумать, а какой? например?

добавлено спустя 15 секунд:

всем привет улыбаюсь
Мои законченные работы очень счастлива









ах да очень счастлива обещанные хвастушки
мои новые карандашики


те что с тигром на коробочке двухсторонние, отдельное спасибо за такой полезный подарок Ане Котошарик , очень нравятся, рисуют супер мягко

там где шесть штук в коробке с насечками для пальцев специально созданны для левшей, я конечно не левша но купила их себе так как Очень они мне понравились ржу нимагу
http://www.kidstaff.com.ua/tema-13408038.html
150 грн марко райфайн 36 шт

Рисую дерево с совами
медленно
мало времени

добавлено спустя 2 минуты:

skrolik
Какие красивые картинки, особенно понравились яркиееее цветы на черном фоне
Поблагодарили(1): skrolik
marina_7 писал(а):


skrolik
Какие красивые картинки, особенно понравились яркиееее цветы на черном фоне

спасибо)) эта картинка очень много времени и усилий потребовала, но результатом я довольна очень счастлива

Показывай свои улыбаюсь
skrolik красотень! сколько труда
карандашное богатство! у меня, когда новые карандашики появляются, так и вдоховение приходят, надо прикупиться еще. ссылка marina_7 заманчива улыбаюсь

мои рыбёхи
Поблагодарили(1): skrolik
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах