Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Эта книга-разукрашка становится фурором не только в масштабах книжных магазинов, но уже и у нас на форуме улыбаюсь
Насколько я знаю, на русском языке она не вышла еще, поэтому в названии ее название на украинском языке. Но, аналогичные разукрашки в теме тоже приветствуются улыбаюсь
Книга "Чарівний сад" настолько красива, что хочется смотреть на то, как разукрашивают одни и те же картинки разные люди улыбаюсь
В общем, все любительницы прекрасного нового творчества добро пожаловать

Спойлер:


Наши флешмобы:
1 неделя "Сова"
2 неделя "Лейка" и "Восточный узор"
3 неделя "Чучело" и еще один орнамент
http://ovulation.org.ua/forum/post4785311.html#4785311


Последний раз редактировалось: Ната (21.01.2015 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
skrolik писал(а):

дерево правда не совсем в моем стиле, кислотное такое я тут не причем
но настроение у меня было такое, вот и цвета подобрала соответствующие улыбаюсь
муж сказал, что дерево вытянула птичка которая по серединке сидит на дереве

а мне оно очень нравится!
Поблагодарили(1): skrolik
Luchistaya улыбаюсь
Мои последние

(может мо временем цветочки дорисую, но не уверена)











Ну и совсем простенькое
Luchistaya
ой, как красиво так дерать
и так много, а говорила что безнадежно отстала подмигиваю
Поблагодарили(1): Luchistaya
skrolik
так некоторые еще с тех времен ржу нимагу
Luchistaya
ты рыб уже начала рисовать?
skrolik писал(а):

ты рыб уже начала рисовать?

сегодня улыбаюсь
пока только одну рыбку
skrolik, я бы дерево вообще кислотным не назвала) очень мне понравилось
Luchistaya , ой мороз мороз ты тоже дорисовывать не осмелилась)) красивые получились картинки

добавлено спустя 1 минуту:

ого. а кто это авы меняет? я что-то на форуме пропустила? нифига себе
я такую аву не хочу... верните мне мою девочку!!! я тут не причем

добавлено спустя 3 минуты:

хм... в профиле моя прежняя аватарка...
простите за офф, но к кому обратиться
Поблагодарили(1): skrolik
Lulya писал(а):

я бы дерево вообще кислотным не назвала

+1

Lulya писал(а):

ты тоже дорисовывать не осмелилась

та да, из меня такой художник

Lulya писал(а):

ого. а кто это авы меняет? я что-то на форуме пропустила? нифига себе
я такую аву не хочу... верните мне мою девочку!!! я тут не причем

добавлено спустя 3 минуты:

хм... в профиле моя прежняя аватарка...
простите за офф, но к кому обратиться

это типа "шутка" опаньки ...
все видят твою аву такой, как она есть, не переживай
Lulya писал(а):


ого. а кто это авы меняет? я что-то на форуме пропустила? нифига себе
я такую аву не хочу... верните мне мою девочку!!! я тут не причем

у тебя девочка всегда пожалуйста все ок

добавлено спустя 55 секунд:

Luchistaya писал(а):

skrolik писал(а):

ты рыб уже начала рисовать?

сегодня улыбаюсь
пока только одну рыбку

очень счастлива супер, а я сегодня планирую маленьких рыбок начинать
Luchistaya
Спойлер:


skrolik
Картинки замечательные! Спасибо
неделю штриховала фон, только фон)
тут 4 оттенка, а на фото реально видны 2
marina_7
спасибо)
неделю только фон? вот это сила воли йоу жду продолжения улыбаюсь
marina_7 классс! жаль фотиком не передаются все оттенки(
marina_7
Вот это нервы улыбаюсь !!!!!!!!.красиво
Целую неделю фон, я так не смогу......почти одним цветом, всегда бросаюсь в разные, такое видимо у меня постоянство

добавлено спустя 59 секунд:

Luchistaya
Как много картинок уже у тебя готовых и классных
Luchistaya
ух ты!! молодец)))) столько нарисовала уже, тихарилась ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
красиво очень! жарптица шикарная!!


marina_7
ну ты дала!!! круто!!! ждем готовую картинку! оочень любопытно какое там цветовое решение будет улыбаюсь

добавлено спустя 15 минут:

Наконец-то цветы сфоткала)))
NOTA BENE
АБалДеть! ублили на повал ублили на повал ублили на повал
Что за карандаши у тебя?
skrolik
Марко рефайн 36 цветов. Они прям как масляные так рисуют ярко и легко. Даже кох и нор отдыхают. надо откладывать по чуть денежки и купить коробку такую же и на больше цветов. У меня скоро любимый зеленый закончится! рыдаю


добавлено спустя 1 минуту:

хех, только заметила , что бджел остался не размалеванржу нимагу
NOTA BENE
а их часто нужно точить?
Бджел)))


добавлено спустя 2 минуты:

skrolik
наоборот редко!! и не ломаются вообще!! если конечно не кидать их наточенным грифелем в низ ржу нимагу

все картинки нарисованы ими! я уже много разрисовала. очень мало пока срисовано карандашей! ну за исключением очень часто используемых.
NOTA BENE
Подтверждаю, шикарные карандаши, намного лучше чем обычные марко . Рисунок у тебя очень яркий, обалденный.

Даю наводку где дешевле , но самое большее 50 шт. 72 нигде не могу найти. Кто что подскажет?
Спойлер:
NOTA BENE
зеленый на картинке это тоже из этой серии?
irkan
я в магазинах у нас видела..но опять же цена!!! около 600-800гр за 72 шт. потому буду откладывать до осени. а то я не готова отваливать такие суммы за карандаши ржу нимагу

skrolik
все карандаши из этой пачки! было пару кох и нор, но поверху все равно пришлось пройтись марко, а то они заметно тускнее были. мои любимые зеленые насыщенный как трава и грязно-зеленый (даже не знаю, за что я его полюбила ржу нимагу )

добавлено спустя:

irkan
о, то это езе нормальная цена!! за 50 цветов 300гр это дешево!!
irkan
а ты звонила, спрашивала есть ли в наличии?
skrolik
Нет, я пока не буду покупать
У меня набор 50шт, пока хватит, а там посмотрим
irkan
а я уже присматриваю себе, так как впереди меня еще ждет "Зачарований ліс" очень счастлива да и этой еще половину раскрашивать.
skrolik
Думаю, что цена на эти 72 старая, у них на сайте нет в наличии, но может и ошибаюсь. Самые дешевые цены у девочки с кидстаффа , ссылка выше, она писала, что под заказ 72 шт. продает, но ждать долго и цена в районе 550-600грн.
irkan
дороговастенькие карандаши подмигиваю
правда посмотрела в интернет-магазинах есть цены и намного дороже я тут не причем
skrolik
А где дешевле? Пока не находила.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах