Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Эта книга-разукрашка становится фурором не только в масштабах книжных магазинов, но уже и у нас на форуме улыбаюсь
Насколько я знаю, на русском языке она не вышла еще, поэтому в названии ее название на украинском языке. Но, аналогичные разукрашки в теме тоже приветствуются улыбаюсь
Книга "Чарівний сад" настолько красива, что хочется смотреть на то, как разукрашивают одни и те же картинки разные люди улыбаюсь
В общем, все любительницы прекрасного нового творчества добро пожаловать

Спойлер:


Наши флешмобы:
1 неделя "Сова"
2 неделя "Лейка" и "Восточный узор"
3 неделя "Чучело" и еще один орнамент
http://ovulation.org.ua/forum/post4785311.html#4785311


Последний раз редактировалось: Ната (21.01.2015 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
В принципе, можно сдралоскопить на ткань - легко. А вот потом вышить... Вот с вышить уже сложнее...
bon90
Да. Перерисовать не проблема,а вот красиво вышить гладью я тут не причем проблематично

добавлено спустя 41 минуту:

Моя первая картинка, в последний раз разрисовками баловалась лет тридцать назад , фото правда плохое вышло, но суть каляки-маляки видна

Спойлер:
skrolik писал(а):

ТМ Марко, OLLI-Fine Grip, 12 шт. мягкие, рисуют как по маслу очень счастлива
и цена отличная - 18грн.

Ашан? йоу
пора в Ашан ржу нимагу

irkan
обалденно
у меня тетя в свое время так вышивала
Котошарик
Здорово!! И так мнооого

добавлено спустя 1 минуту:

irkan
С первой картинкой!
Поблагодарили(1): Котошарик
Luchistaya писал(а):

skrolik писал(а):

ТМ Марко, OLLI-Fine Grip, 12 шт. мягкие, рисуют как по маслу очень счастлива
и цена отличная - 18грн.

Ашан? йоу
пора в Ашан ржу нимагу

ага ржу нимагу в нем

добавлено спустя 1 минуту:

я вчера разрисовала еще две картинки, если получится вечером выложу улыбаюсь
Котошарик писал(а):

Рисую сидя на кровати, под сап спящего ребенка, спина на подушке, телевизор для фона и разговариваю с мужем

красота, так же нежно разукрашено, какое впечатление от тебя идет это любовь
Поблагодарили(1): Котошарик
Эх, времени мало на рисование, но все равно покажу одну законченную и пару недоделок.
У меня книга Барвистий Свит. Так что не ругайте, что не в тему)

Спойлер:
bon90
а почему картинки не закончены? или ты рисуешь по настроению, хочу сегодня эту, а завтра ту? чет засмущалась я
вторая, понравилась цветовая гамма, красиво так дерать
skrolik
Рисую под настроение, но больше 2х недоделок одновременно стараюсь не держать.
Вот нахлынуло - сижу кораллы рисую. А сова просто красивая, но она монотонная в ней нет того буйства красок.
bon90 писал(а):

А сова просто красивая, но она монотонная в ней нет того буйства красок.

Все зависит от твоей фантазии очень счастлива Можешь ее сделать буйной ржу нимагу
skrolik
Для этого нужна фантазия ржу нимагу
После совы попробую какого-нибудь другого зверька сделать цветастым. Там много подобных силуэтов в книге.
bon90 писал(а):


Для этого нужна фантазия ржу нимагу

мы ее и развиваем-проявляем в разукрашках ой мороз мороз
jadd
Классно! Это акварельными карандашами?
irkan
да, кроме фона.
Фон тяжело закрашивать конечно )
и на фоне почему то очень видны штрихи на фоографии, живьем не так )
jadd
Вау!!!!!
Глаз не отвести!)
jadd
Классно получилось!!!
jaddкрасиво! отличная идея так дерать


jadd писал(а):


и на фоне почему то очень видны штрихи на фоографии, живьем не так )

свет так падает, у меня тоже много картинок в живую намного лучше не видно всяких вот таких погрешностей подмигиваю
Котошарик
очень-очень-очень красиво!!!! круглый цветочный узор мммммм!!!!! ржу нимагу

irkan
очень хорошо получилось)))

bon90
прикольные рисунки. выкладывай обязательно! интересно)))

jadd
не знаю где брать обморочных крыс ржу нимагу , но тут именно их бы вставила! круто!!! абажаю черные основы и элементы!!! очень шикарно!!
NOTA BENE
где ты пропала? давно не видно твоих рисунков я тут не причем
skrolik
туточки я)))) малая болела, сидели на больничном, то не было времени рисовать. начала неделю назад орнамент цветы круглые, так и не добила) сейчас чуть порисую)) скоро будут фотки))
из последнего улыбаюсь


skrolik
краааасотааааа))))))) очень красиво!!!!

И я цветы рисую , как на первом фото очень счастлива
Поблагодарили(1): skrolik
NOTA BENE
цветы классные, мне очень понравилось их разукрашивать улыбаюсь
а я рыб) приходи в фм, мы сейчас рыбок рисуем улыбаюсь
skrolik
дааа????? я и не заметила!!! верхушка не обновляется я себе и прошляпила))) конечно приду)))
skrolik
Красотища!!! Особенно сиреневые цветы и дерево!!!

Я от вас безнадежно отстала ржу нимагу
дорисовала сегодня колодец и заканчиваю жар-птицу

добавлено спустя 3 минуты:

marina_7
Арт-терапия - настоящая психоделика очень счастлива

Спойлер:
Поблагодарили(1): skrolik
а я дерево с совулями дорисовала, сейчас если свет позволит отфотаю и в ФМ повешу, и тоже к рыбкам пойду)
Luchistaya
спасибо, Ириш!
дерево правда не совсем в моем стиле, кислотное такое я тут не причем
но настроение у меня было такое, вот и цвета подобрала соответствующие улыбаюсь
муж сказал, что дерево вытянула птичка которая по серединке сидит на дереве ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

NOTA BENE писал(а):

skrolik
дааа????? я и не заметила!!! верхушка не обновляется я себе и прошляпила))) конечно приду)))

приходи)
верхушку не обновляли, но ФМ действует очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах