Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
О, Шева разминается вроде!
А ШВеция Францию рвёт))) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
и что это было??? нифига себе нифига себе нифига себе
АААААААААААААААААААААААААААААААААА
Это пипец, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!! пипец пипец пипец пипец пипец
*Lisa* писал(а):

так что, 1:1?

нет(((
*Lisa*
нет
хотя можно было засчитать
Они не защитали!!!!!!!!!!!!!!
ну как же так? ну почему не защитали?
блин, это же был ГОЛ всем пипец
Ну блин! Но там же ГОЛ! Ну что такое!!!

Шева снял жилет! ШЕВА!!!!!
Ну, как же так....
А по правилам мяч в воротах должен о землю коснуться-о сетку? или по факту это тоже гол?

Ну в общем, если гол, донецкие, встречайте судью на выходе, вы знаете что делать подмигиваю всем пипец
Joella писал(а):

за линию...

он и был за линией... рыдаю
Joella писал(а):

за линию...

это да! но судья слепой блин! всем пипец всем пипец всем пипец
Valyantina писал(а):

А по правилам

мяч пересек белую линию ворот - это гол. не важно - коснулся чего-то или нет. Судья - м**ак пипец
*Nana* писал(а):

он и был за линией...

футболист всмысле ))))
ка кто так, я правда ничо не поняла но футболист чо то пересек чего низзя было)
решение судьи не подлежит оспариванию
Пятов! герой!!!!!!!!!!!!!!!!
Ай да Пятов, ай да молодец!!!
jadd писал(а):


решение судьи не подлежит оспариванию

подлежит, но уже потом, в суде... рыдаю
Berimbao писал(а):

стадион требует Шеву

ну вот вроде говорят, что выйдет
jadd писал(а):

решение судьи не подлежит оспариванию

Акуеть!!!!!!!!! А если он слепой?!!!!!!!!! Зачем тогда камеры???????????!!!!!!! И вообще, столько моментов.... Какая-то мистика пипец пипец пипец
Joella писал(а):

футболист всмысле ))))

вообще за линией был мяч, а то шо там был футболист, то за мячем могла и вся команда Англии побежать в ворота я тут не причем
Лэйла писал(а):

ну вот вроде говорят, что выйдет

Шева!!!!!!!!!! не подведи!
Шева!!!!!!!!!!!!
Apel'sinka писал(а):

в суде...

в каком еще суде???
очень счастлива это вроде не административное равонарушение даже улыбаюсь
в федерацию футбольную им.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах