Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
так-с... 0:0
фух... можно передохнуть 15 мин.
может шеву выпустят..
Berimbao писал(а):


Ангичане педанты и работают четко! а наши носяться как сумашедшие)))))

Англичане смотрят, как мы играем и выматывают. Во 2м тайме сейчас начнётся мясорубка я могила
Berimbao писал(а):

но нам нужна победа!!!!!!

@@@@@@@@@@@
так что ли сделать ржу нимагу
Joella писал(а):


Berimbao писал(а):
но нам нужна победа!!!!!!

@@@@@@@@@@@
так что ли сделать Laughing

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ой мороз мороз
И я с вами!!!!!!!!!
Наши умничками были в первом тайме
А за второй я с вами подмигиваю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хорошо держатся! Англы попотелиулыбаюсь

Ребята, давай!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
молодцы украинцы!!!! хорошо играли в первом тайме! тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить!!!!
А мы болеем активно, жрем ставридку сушенную и пьем пиво с мужем.
Тока муж алкогольное, а нет, а то боюсь, что опьянею и драться полезу в случае не буду писать чего...
Очень сильно болею, аж нерв в лопатке свел и живот болит опаньки ...
Ждем Шевченко. И что Блохин что-то такое им скажет, что они будут играть еще лучше.
НЕ знаю, что говорят другие, но наши играют очень хорошо и попыток голов было очень много, теперь осталось, чтобы эти попытки были доведены до конца.

Победы нам! Победы! Победы!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

держу за Украину!
Ой, девочки я тоже с вами!!!!!!
УКРАИНА!!!!!!!!!!ВПЕРЕД!!!!!!
Украина вперед!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 42 секунды:

нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе


Меня этот писк за комментатором раздражает всем пипец
ну Руни! щас должны Шеву выпустить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Berimbao писал(а):

щас должны Шеву выпустить!!!!!

ждем,ждем,ждем!!!
теперь нам нада минимум 2 гола забить!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 46 секунд:

*Nana* писал(а):

ждем,ждем,ждем!!!

ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя:

ну где была защита????? чай пили? курили??? всем пипец всем пипец всем пипец
люблю Джерарда, но не сегодня ржу нимагу
Коноплянка, котик, я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!
Вот мне Руни вообще не нравится - страшный он, как Шрек
пппп у меня ПМС
пойду к мужу в фан зону во дворе, хоть поматюкаюсь
Enka писал(а):

пппп
пойду к мужу в фан зону во дворе, хоть поматюкаюсь

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
где Шева? где Воронин???????????
а что Шева сделет-то?..
если и забьет, то Коноплянко
не знаю...

п.с. привет всем!
Милевский!!!!!!!!!!!!!!! ну как ты мог((((((((((((
Berimbao писал(а):

где Шева? где Воронин????

сидят блин, штаны протирают у меня ПМС
стадион требует Шеву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах