Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Держим кулачки и шаманим всем пипец
Сотис писал(а):

Зачем тогда камеры???????????!!!!!!!

чтоб футбол показывать)
это в хоккее по камерам решают судьи, если спорный момент. А в футболе всё решает судья на поле :\
Valyantina писал(а):

А в футболе всё решает судья на поле

да
Valyantina писал(а):

А в футболе всё решает судья на поле :\

Судье долго не жить... йоу
Valyantina писал(а):

А в футболе всё решает судья на поле :\

понабирали по обьявлениям всем пипец всем пипец всем пипец
и кстати, информацию с камер судьи не получают
только собственными глазками
Valyantina писал(а):

судья

самое обидное, что он там не один - напротив ворот стоят еще судьи, которые смотрят именно в ворота - как они не заметили и пересечение линии - не понятно я тут не причем


Последний раз редактировалось: Apel'sinka (19.06.2012 23:16), всего редактировалось 1 раз
jadd писал(а):

только собственными глазками

человеческий фактор погубит нашу цивилизацию... опаньки ...
проблема нашей сборной в том что Харт шикарен! ему забить нууу очень будет сложно( тем более 2 мяча(((((((((( ох Шева! подняпрягись!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Nana* писал(а):

Судье долго не жить...

всем пипец ржу нимагу
Berimbao писал(а):

понабирали по обьявлениям

ржу нимагу точно ржу нимагу
ну реально Харт молодец! хоть я за Украину, но наслаждаюсь его игрой!
Apel'sinka писал(а):

как они не заметили и пересечение линии - не понятно

Специально опаньки ... И вообще сколько наших валили, что-то судье пофиг
Я не удивлюсь, елси наших еще и начнут удалять с поля при малейшем нарушении - как в матче с Испанией в 2006-м пипец
Ох и не нравится мне этот Рунни пипец
Сотис писал(а):

Специально И вообще сколько наших валили, что-то судье пофиг

я уверена что все куплено(((((((((((((((((

добавлено спустя 49 секунд:

*Nana* писал(а):

Ох и не нравится мне этот Рунни

не только тебе) но и всей нашей стране)))))))))
Apel'sinka писал(а):

Я не удивлюсь, елси наших еще и начнут удалять с поля при малейшем нарушении - как в матче с Испанией в 2006-м пипец

я тоже его вспомнила только что опаньки ...
Коноплянко что в волейбол играет??? всем пипец
Berimbao писал(а):

Коноплянко что в волейбол играет??? всем пипец

КоноплянкА он, КоноплянкА)) балдею с этой фамилии )) ещё б от голов побалдеть...
Valyantina писал(а):

КоноплянкА он, КоноплянкА)) балдею с этой фамилии )) ещё б от голов побалдеть...
_________________

это от эмоций щас очепятки))))))))))
Да шо ж они всю игру бьют выше ворот ((((
ЭЭЭЭХХХХ,мы играем с преимуществами...)))))
да да.. грущу
Ппц...только что наконец-то ребс заснул.Всю середину пропустила.Но я не очень расстраиваюсь,судя по результату.
Жалко Шеву,все надежды вечно на него возлагают,а он-то не всемогущ...
и Назаренко в волейбол всем пипец
я потеряла надежду ((( они уже выдохлись, а Шева с травмой грущу
Некотрым "абы ударить в сторону ворот - не важно, что выше и мимо совсем" пипец
*Nana* писал(а):

Да шо ж они всю игру бьют выше ворот ((((

да им нада в команду волейболистов взять! тогда будет толк((((((((
2 за 10 минут.... мда, мы в жопе
Apel'sinka писал(а):

Некотрым "абы ударить в сторону ворот - не важно, что выше и мимо совсем"

они потом будут считать мол мы по воротам столько то раз ударили... бла бла бла всем пипец всем пипец всем пипец
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах