Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
блиииин,в запасе сидит,да....
аааааа,мандражжжжжжж....
тюльпанчик писал(а):

Жаль, что Шевченко не будет рыдаю


Насколько понимаю, то он на скамье запасных.
Я думаю Шевченко все таки выпустят. Силы берегут я тут не причем
Маринешта писал(а):

тюльпанчик

Это уже точно? а то я не в теме

да, точно. у него травма колена и какая то жидкость набралась. но сидит на скамье запасных. мало ли... может все таки решится сделать рывок в пользу сборной.
комментатор прямо сеанс психоанализа провел ржу нимагу
и Воронина не выпустили отчего-то...

очень нервничаю
до первого гола буду французов смотреть
привет болельщицам)))))))))))
ох и трудно с англиками...не могу смотреть,периодически просто слушаю
опасный момент... промах
jadd писал(а):

и Воронина не выпустили отчего-то...

очень нервничаю
до первого гола буду французов смотреть

да там совсем скучно как-то.Представляю,каково нашим болелам сидеть там - сердце-то в Донецке.

добавлено спустя:

молодцы!!!! дави их,ребята!
да уж((((( Гусев мог бы и лучше(((
ая-яй Гусев))
дежавю что ли? у англичан тоже какой то шаман сидит и колдует на ворота у меня ПМС
У нас мужчины вынесли один телек во двор в беседку, прям фан зона))
Муж там ))нас ждут, как детей уложим))
Англичане очень сильные! но нас спасет только победа!
какие маленькие болельщики на стадионе))) там деткам лет по 4

добавлено спустя 59 секунд:

твою раз!!!!!!!!!!!!! всем пипец
Харту нам будет сложно забить я тут не причем

добавлено спустя 28 секунд:

тюльпанчик писал(а):

какие маленькие болельщики на стадионе))) там деткам лет по 4

мне показалось что это двойняшки))))))))))

добавлено спустя 38 секунд:

хотя я бы побоялась брать деток, кто знает что вытворят после матча болельшики!
Joella писал(а):

девочки я сча поседею

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Ангичане педанты и работают четко! а наши носяться как сумашедшие)))))
Berimbao писал(а):

Ангичане педанты и работают четко!

неспеша пьют английский черный чааааййййй
паркер пощекотол нервы) молодцы что Руни сдержали!
ужасно.... хотя техника супер

добавлено спустя 3 минуты:

0:0
0:0, но нам нужна победа!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах