Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Joella
скоро узнаем я тут не причем
Сотис писал(а):

Читаю в новостях, что выход Шевы под вопросом

Насть, ночью в новостях говорили, что это может быть утка для англичан я тут не причем
МанюняУА писал(а):

Насть, ночью в новостях говорили, что это может быть утка для англичан

Да я и сама это говорила пару страниц назад ржу нимагу Но переживаю
МанюняУА писал(а):

это может быть утка для англичан

Блохин на пресс-конференции говорил о старой травме колена, что там вроде жидкость скапливается я тут не причем Бум надеятся, что это действительно утка - на тренировку вчера Шева вышел, вроде был бодрячком подмигиваю
А пацанчик этот с Контакта - уж лучше он голый, чем вечно Фемен со своими сиськами голыми везде вылазят (достали уже - даже на открытии Олипийского умудрились испортить людям праздник пипец )
Маринешта писал(а):

_Оленька_
Вторую картинку утащила себе ВК Щаз мужу отправлю А где взяла их?

Сама наколдовала, в фотошопе йоу
Сотис писал(а):

Да я и сама это говорила пару страниц назад

ржу нимагу извини, но за вами не угнаться)))

Девчонки , сегодня все будет хорошо!!!!!!! Начинаем пересылать позитивную энергию ребятам!!!! Собираемся в 9,45 )))

добавлено спустя 1 минуту:

_Оленька_ писал(а):

Сама наколдовала,

очень счастлива мы не сомневались)) молодец!!
Apel'sinka писал(а):

А пацанчик этот с Контакта - уж лучше он голый, чем вечно Фемен со своими сиськами

да вообще неугомонные какие-то эти, пардон, бабы у меня ПМС везде лезут у меня ПМС у меня ПМС

добавлено спустя 42 секунды:

МанюняУА писал(а):

Девчонки , сегодня все будет хорошо!!!!!!! Начинаем пересылать позитивную энергию ребятам!!!! Собираемся в 9,45 )))

+100500
mielle писал(а):

везде лезут

угу пипец пипец пипец
_Оленька_ писал(а):

Сама наколдовала, в фотошопе

будем держать кулачки, чтоб в 23-30 это был не фотошоп, а реальность подмигиваю
Apel'sinka писал(а):


_Оленька_ писал(а):
Сама наколдовала, в фотошопе

будем держать кулачки, чтоб в 23-30 это был не фотошоп, а реальность

Сегодня иду в фанзону я тут не причем йоу
_Оленька_ писал(а):

Сегодня иду в фанзону

я тоже так хочу... Да с пузом тяжеловастенько... Да и побаиваюсь "гнева толпы" после матча я тут не причем
Apel'sinka писал(а):


_Оленька_ писал(а):
Сегодня иду в фанзону

я тоже так хочу... Да с пузом тяжеловастенько... Да и побаиваюсь "гнева толпы" после матча

я бы посидела дома или в спорт баре подмигиваю
_Оленька_
Цитата:

Сама наколдовала, в фотошопе

Ого,молодец! очень счастлива Тут мой родственник возмутился,что Франция на картинке не проиграла - мы бы тогда с итальянцами дальше встречались. Видимо решил,что мечтать так мечтать ржу нимагу
Маринешта писал(а):

Тут мой родственник возмутился,что Франция на картинке не проиграла - мы бы тогда с итальянцами дальше встречались. Видимо решил,что мечтать так мечтать

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
МанюняУА писал(а):

Собираемся в 9,45 )))

в этот раз я с вами ржу нимагу
Joella писал(а):

МанюняУА писал(а):

Собираемся в 9,45 )))

в этот раз я с вами ржу нимагу

я тоже сегодня адын дома,точнее с карапузом.Даже Женю до начала шестого не будила,чтобы на ночь потом позже уложить,в перерыв.Мужа в спортбар отправила,а то его ор ребенка в прошлый раз напугал ржу нимагу
Malen555 писал(а):

.муж тоже уходит

ржу нимагу мой уехал ржу нимагу ржу нимагу
по работе бееееее
Мантра на сегодняшний вечер ржу нимагу

Спойлер:
Musik_ya писал(а):

Мантра на сегодняшний вечер

Ой, класс какой!!!!!! я присоединяюсь к мантре этой очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

Malen555 писал(а):

И я с вами...муж тоже уходит. Будем смотреть бабски (простите, девичьим) виртуальным царством

выпьем сладкой водички
МанюняУА писал(а):

Musik_ya писал(а):
Мантра на сегодняшний вечер

Ой, класс какой!!!!!! я присоединяюсь к мантре этой

И я и я того же мнения!!!!

Буду почки опять "лечить" - пиво+чипсы + победа Украины самый классный вечер!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Сегодня у нас))
Небо чистое, солнце светит - надеюсь, стихии как в прошлый раз не будет улыбаюсь

Пиво, рыба в холодильнике))
Enka писал(а):

Пиво, рыба в холодильнике))

+1 ржу нимагу йоу
Enka писал(а):

Пиво, рыба в холодильнике))

я такое мужу тоже прикупила ржу нимагу
мой муж поехал на Донбасс-арену, а я детку уложила, пивко приготовила и ждуууу ржу нимагу
Девченочки кто в онлайне будет смотреть киньте ссылку очень счастлива
ну с Богом!!!!!!!!! желаю удачи Украине!!!!
Жаль, что Шевченко не будет рыдаю
тюльпанчик
Это уже точно? а то я не в теме
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах