Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Joella писал(а):

а а а,деффки,я ото в такой печали(( блин я правда нереально расстроилась.


тоже самое, настроение 0, что ж такое, почему мы не может спасти игру, устали они уже

добавлено спустя 4 минуты:

слышали- оказывается сборная Украина не выигрывала на донбасс арене еще, и никогда не выигрывала у Франции
ну блин
хороший же шанс был
Скуууука...
Надо их яйцами выкатывать..
Пятова все же надо расцеловать
сонечко писал(а):

Печалька
Кусок в горло не лезет
Останусь без ужина.((

я напьюсь...

добавлено спустя 1 минуту:

liliokk писал(а):


Пятова все же надо расцеловать

плохая поддержка, фанаты скучают....
капец..............аааааааааааааааааааааа

добавлено спустя 1 минуту:

жопенск!!!!!!!!!!!!!!!!!! уууууууууууууууууу
Эх блин - убила печень!

Болельщики уснули. рыдаю


ПЛАЧУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла курить всем пипец
Все.........печально грущу грущу грущу грущу
теперь надо бы, чтобы шведы с англичанами вничью сыграли.
Фсё. Надежды на сегодняшний не выигрыш Англии и нашу победу над ней опаньки ...
Все, болею за Швецию
очень жаль, но наши все же молодцы!
liliokk писал(а):

Пятова все же надо расцеловать

Да молодец, а то налабзали нам бы 15 голов
Пичалька...
а я так надеялась... рыдаю
девочки, завтра болеем за РФ?
Муж сказал, что проиграли из-за меня. Начала смотреть и все...
дЕВЫ, ото б блин англичане и шведы 1:1, было б конечно круто....

добавлено спустя 31 секунду:

тюльпанчик писал(а):

девочки, завтра болеем за РФ?

Россия ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!
Это они расслабились после предыдущей победы явно. Печально... Но ожидаемо, откровенно говоря
Perfecta
завтра не смотри даже ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Блииин! Горло сорвала..
Perfecta писал(а):

Муж сказал, что проиграли из-за меня

Слушай больше подмигиваю ржу нимагу
не футбол, а сплошное разочарование! Одно дело проиграть, но так...все равно, что сдаться без боя грущу
А Шева еще обнимашки в конце устроил с тренером французов нифига себе грущу
Joella писал(а):

Россия ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!

ты ж моя красотулька!!!!!!!!!!!с такими болелщиками в пустую е должны сыгарть
А Пятов действительно молодец, он сегодня один играл опаньки ...
тюльпанчик писал(а):

девочки, завтра болеем за РФ?

О! а с кем они играют???
Россия оле-оле-оле!!!
Братья славяне вперед!


Последний раз редактировалось: Синеглазка (15.06.2012 21:56), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах