Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
тюльпанчик писал(а):

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Луцк!!!!!!!!!!!!!!!! Мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из Луцка Рыжулькин вроде

очень счастлива очень счастлива точно не скажу, но знаю, что кто-то есть)))
Девы, давайте верить до конца!!!
если будет ничья, то уже будет очень хорошо в данном случае
но как-то не верится..
Я рыдаю!!! 2:0

Блин Милевского выпустили - козла в огород. Щас будет великие падения на арене
я че зря своей печенью жертвую???? я пью акогольное пиво!!!! и все за зря???? не может быть! Я верю в вас!!!!
Какие у французов ноги длинные я тут не причем
Сильная команда, что говорить. Но если болеть, то до последнего! Ребята все равно молодцы!
тюльпанчик писал(а):

не, ну шанс еще есть

да нет, теперь надо рассчитывать на встречу с англичанами...
И я пью...
Сотис, ой, Насть, чет сомневаюсь. Если со шведами отыгрались, то французы такое не позволят...

добавлено спустя 24 секунды:

Perfecta писал(а):

И я пью...

чейт вы все ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ну у меня 1 обьяснение двум голам за пару минут..
Наши забыли о смене ворот..
Apfel писал(а):

Какие у французов ноги длинные

пошли переломаем ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

ну хоть бы навешали и французам.

Нашим ведь поз зад всегда давать надо, что б играли.

Блин мне от каждой минуты матча все хуже у меня ПМС
Лэйла писал(а):

Сотис, ой, Насть, чет сомневаюсь. Если со шведами отыгрались, то французы такое не позволят...

Вот если б наши футболисты так же думали, то уже можно выйти с поля я тут не причем
Я надеюсь
курва.... (считается как нецензура? простите! крик души!!!! это СПОРТ)
штанга
Все пьют)) заливаем печальку.
Лилло писал(а):

Все пьют)) заливаем печальку.

Блин, нечем! Тока водка ржу нимагу но пока так резко не стОит. Придется курить
Сотис писал(а):

Вот если б наши футболисты так же думали, то уже можно выйти с поля

Не, так я че... дай Бог. Я-то за вас!
Хотя может и думают... Посмотрим, начнут ли силы экономить... матч-то послезавтра уже, верно? ВСе в одно время? Или только у двух первых групп?


Последний раз редактировалось: Лэйла (15.06.2012 21:20), всего редактировалось 1 раз
ой я уже третий раз думаю о сигаретах....
Блин, я тут уже матерюсь как сапожик..
ну блин, долго обрабатывал...
а, еще офсайд был...
но паса-то не было...
О, а я думала, одна такая))) А тут все смотрят.
Муж сказал из комнаты не выходить. Как выхожу, сразу гол
*Lisa*

так! ложись спать! ржу нимагу
*Lisa* писал(а):

Муж сказал из комнаты не выходить. Как выхожу, сразу гол

умираю со смеху
А писать в горшок, ежели че? ржу нимагу
опасненько
Рагууууль
вот я идиотка вот я идиотка вот я идиотка
а а а,деффки,я ото в такой печали(( блин я правда нереально расстроилась.
Ну хоть 1:2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах