Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
девочки, да ладно. как бы там ни бвло - Украина молодцы!!!!!!!!!!!!!!
Сотис писал(а):

Фсё. Надежды на сегодняшний не выигрыш Англии и нашу победу над ней опаньки ...


чудо- чудное, диво дивное должно произойти, но все же болеем не сдаемся!
кто остается смотреть, шведов и англичан, для шведов матч решающий!???
Joella писал(а):

дЕВЫ, ото б блин англичане и шведы 1:1, было б конечно круто....

Круто было бы если Англия проиграет
seagull писал(а):

Круто было бы если Англия проиграет

Тогда Шведы с нами сравняются с очками нам это не выгодно ржу нимагу ржу нимагу
тка0-с...смотрю Швеция -Англия
liliokk писал(а):

ля шведов матч решающий!???

они еще с Францией играют.... я тут не причем
Joella писал(а):

Тогда Шведы с нами сравняются с очками нам это не выгодно

Францию им не обыграть
тюльпанчик писал(а):

девочки, да ладно. как бы там ни бвло - Украина молодцы!!!!!!!!!!!!!!

да нифига они не молодцы, будем смотреть правде в глаза пипец

добавлено спустя:

seagull писал(а):

Францию им не обыграть

ой я уже ничему не удивлюсь фиг его знает
тюльпанчик писал(а):

тка0-с...смотрю Швеция -Англия


надеемся, что хоть они нам помогут ржу нимагу
я за Швецию (хотя они тормознутые)

добавлено спустя 1 минуту:

Joella писал(а):

да нифига они не молодцы, будем смотреть правде в глаза

ну не обижай наших мальчиков)) чем черт не шутит)))))))))
Joella писал(а):


да нифига они не молодцы, будем смотреть правде в глаза пипец

+1
Я тут тоже мужу что-то булькала, мол, били ж мы часто Франции по воротам... А он говорит, что выигрывают не те, что бьют, а те, что забивают :\ Так что молодцы сегодня Франция - факт.

Мать, достала только тут флудить))) иди в другое место ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
За шведов болеть не буду. Должны ж мы чоть кого-то в нашей группе обойти по очкам на финише))) Так что, ушла купать малого, надеюсь за это время ничего не произойдет
тюльпанчик писал(а):


ну не обижай наших мальчиков))

они сами себя обидели, так проиграв :\
Эхх...Я после 2го гола смотрела вполглаза - нервов не хватило...Насколько хорош был первый тайм,настолько печален второй...Но было много моментов,лохами,особенно в первой половине,ребята совсем не выглядели.И Шева все-таки не Господь Бог,не может всегда переть так,как в игре со шведами.И даже если окажется,что игра с ними была самым триумфальным моментом,то и пусть.Все равно-молодцы!!!
*Lisa* писал(а):

За шведов болеть не буду.

Болеем за ничью англичан и шведов йоу
самое главное - наш настрой!!! пусть чувствуют , что за них группа мамаш жлпу рвет
тюльпанчик писал(а):

самое главное - наш настрой!!! пусть чувствуют , что за них группа мамаш жлпу рвет

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
*Lisa* писал(а):

Должны ж мы чоть кого-то в нашей группе обойти по очкам на финише)))

Не будь пессимисткой улыбаюсь
P.S. И не надо говорить что реалистка, последними мы не будем
а я проспала первый тайм чет засмущалась я ржу нимагу укладывала спать малую и уснула. захожу на втором тайме в комнату и сразу гол в наши ворота, затем второй. муж аж подпрыгнул, говорит: "зачем пришла? было все так хорошо" ку ку ржу нимагу
Ой девочки, что у нас в центре творится. Над Олимпийским вертолет летает по периметру, а второй завис над стадионом. Шумно однако...
Ждем результатов
тюльпанчик писал(а):

Украина молодцы!!!!!!!!!!!!!!

+100

И теперь их надо поддержать, а не только когда выигрывают подмигиваю Видно что старались, просто выдохлись в 1 тайме. Но работали неплохо подмигиваю

смотрим Англию-Швецию
масся
ааа, так вот кто виноват. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу завтра спаь надо!!!!!!!!!
масся писал(а):

муж аж подпрыгнул, говорит: "зачем пришла? было все так хорошо"

ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

Маринешта писал(а):

.Насколько хорош был первый тайм,настолько печален второй...Но было много моментов,лохами,особенно в первой половине,ребята совсем не выглядели.И Шева все-таки не Господь Бог,не может всегда переть так,как в игре со шведами.И даже если окажется,что игра с ними была самым триумфальным моментом,то и пусть.Все равно-молодцы!!!

+1000000000 ой мороз мороз выпьем сладкой водички
Я расстроилась грущу С англичанами точно продуют опаньки ...
Янa+Cаша писал(а):

Я расстроилась С англичанами точно продуют

Совсем нет. Франция сильнее. Тем более, если в этом матче у нас был настрой "хоть бы ничью", то в след. надо попу рвать на победу и только.
Болею за ничью Англии и Швеции. Кто смотрит? Че там у них?
1-0 Англия рулит
Сотис писал(а):

Кто смотрит? Че там у них?

пока все плохо, 1-0 грущу
Сотис писал(а):


Болею за ничью Англии и Швеции. Кто смотрит? Че там у них?

чо-то с виду Англия уже сейчас явно выиграет)
Англия не такая сильная на флангах, как Франция. Прессовать так наших не смогут.
Все таки сила передач у наших идет боковая. Так что будем ждать СЧАСТЬЯ!

Швеция, конечно против Англии желторотые птенчики, но нервишки им попортят. Мож кому горчичников надают ржу нимагу ржу нимагу


Верим в лучшее - белеем за Украину!!!
Valyantina писал(а):

чо-то с виду Англия уже сейчас явно выиграет)

+1
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах