Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
все равно Пятов умничка, столько атак отразить
((((((((((((
ппц грущу
ААААААААААААААААААААААААА 1:0
грущу грущу грущу
Обидно ж, блин((
0-1...
Охохохо((
начали с контратак ослабили защиту
Desire писал(а):

тюльпанчик

Луцк ______

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Луцк!!!!!!!!!!!!!!!! Мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из Луцка Рыжулькин вроде
блин
2:0
Твою маааать!!!!!!!!!! 2:0 рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
Жопа сейчас рыдаю рыдаю рыдаю
блин, капец нам((
да че за фигня грущу грущу грущу
ну все
надо будет выигрывать у англичан...
все, слов нет смотреть дальше не хочу, дальше еще и разгром полный
вот теперь уже ж..а
пипец пипец пипец пипец
даа..... постараться надо теперь показать лицо
радует, то что мы хоть по очкам ничего не теряем
усьо.. капец((
осталось надеяться на чудо
не, ну шанс еще есть
Пиндец. Теперь нашим прийдется 3 мяча впиндячить французам
Пропало все желание смотреть, ладно первый пропустили, но зафига же так раскисать((
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах