Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Koshka0130
Спасибо за такой смачный, заразнючий чих !!!!!!!! улыбаюсь
Millena поздравляю, лёгкой тебе Б! букетик букетик букетик

Нетерпеливая ну всё тогда точно в этом месяце заБ и мужу СГ сдавать не придётся!


Annywka
Поздравляю с таким важным событием!
Свето4ка
улыбаюсь улыбаюсь Ой как надеюсь улыбаюсь Спасибки !!!
кисище, спасибо букетик
Нетерпеливая, Ленфочка, Свето4ка Спасибо большое, девочки за поздравления, мне очень приятно букетик
Annywka
поздравляю с Венчанием!это такой важный шаг!Какие вы молодцы!От всей души вам желаю крепкой и счастливой семейной жизни!Теперь, с Божьей помощью, увас все-все обязательно получится!

Екатерина260385
не унывать!с началом беременного цикла!все лучшее впереди!

GeLLas
с открытием счастливого дневничка!пусть будет коротким!

Millena
мои крепкие кулачки, чтобы все было хорошо!
@@@@@@@@
Екатерина260385
С началом беремчатого цикла !!!!!!!!!!
Уныние - грех, не забывай об этом внимание
У тебя будет малыш !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
умный ёж
Нетерпеливая

Спасибо девочки. Только на это и остается надеяться!
Девочки, всем приветики ))) Времени нету на коменты, но дневы все почитала.
У нас все будет хорошо))))) Сто пудов
Annywka
Поздравляю с венчанием!
пусть Боженька вам поможет и ваша семья совсем скоро будет больше!

Женёчик С открытием коротенького дневничка!!!
Элинойс
спасибо большое)
Женёчик
С открытием коротенького дневничка букетик букетик букетик
Может сбой от переживаний....подготовка к свадьбе дело такое подмигиваю
Пусть цикл как можно скорее налаживается.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Annywka

Поздравляю букетик букетик букетик
Многие лета!
красивые вы такие. очень счастлива

Lelyak
А ты поясок получила???
Цитата:

Да и в первые дни по головам не ходили

У меня девочка в первый день уже на подходе к храму..решила уйти и приехать с ночи...так как подходили толпы людей с фразой нас там ждут,
а очередь их не пускала..из-за этого была сильная давка..так как люди лезли на пролом.
кисище писал(а):

Игоревна

С открытием коротенького дневничка

За ответами,думаю,что лучше съездить.А то все хорошо,а ты будешь себя изводить думая о плохом.

Благодарю ! Немножко не получилось с анализами, еще не были готовы, завтра поеду. Спасибо за поддержку!
кисище писал(а):

С открытием коротенького дневничка букетик букетик букетик
Может сбой от переживаний....подготовка к свадьбе дело такое Wink
Пусть цикл как можно скорее налаживается.

Спасибочки огромадное) мне подружка тоже так говорит,хотя в моей жизни были переживания и побольше,поживём -увидим,на всё воля Божья! улыбаюсь
Женёчик
С открытием коротенького дневничка!!! букетик


GeLLas
Держу крепкие кулачки
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@



Екатерина260385
С началом беременного цикла!!!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
*Nana*
спасибо большое-прибольшо ангел
Женёчик
С открытием дневничка! Пусть твой аист скорее прилетит


добавлено спустя 3 минуты:

Екатерина260385
С началом беременного цикла,твой аист к полёту готов

GeLLas
Твой подарок к ноябрю
умный ёж, letala, кисище, спасибо огромное за поздравления и пожелания! букетик
Millena
Поздравляю с беременностью!

Отличный хгч!
Держу за тебя и твою кроху кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@


добавлено спустя 3 минуты:

представляете, искала картинку к поздравлению для Millena, забила в Google "поздравляю с беременностью", и на одной из фоток увидела нашу mavka с ссылкой в её дневничок. Верю, что это знак внимание Наташа, ждём что скоро нас порадуешь улыбаюсь
Millena
Отличный ХГЧ так дерать
Еще раз поздравляю с беременностью!!! букетик букетик букетик
кисище писал(а):



Lelyak
А ты поясок получила???

Да, я получила поясок и иконку!
*Nana*

Спасибо Настен большое)))

Ленфочка
Спасибочки. Такой аист, конечно не пролетит мимо меня))))
Millena
держу кулачки за вас с малышом!Растите и развивайтесь, как положено.
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@


Женёчик
с созданием короткого и счастливого днечника!Какое у тебя сейчас волнительное время-столько, наверное, забот!
Annywka писал(а):

Думала, что стимулироваться до февраля больше не буду, но врач сказала, что надо, но не раньше декабря

интересно, а сказала почему так?

добавлено спустя 1 минуту:

Нетерпеливая писал(а):

Но в этом цикле я хорошенько подготовилась - тесты + БТ + ощющения + с завтрашнего дня секс, секс, секс , до победного

и рыба во сне, и такая подготовка улыбаюсь
пусть всё получится!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Женёчик С открытием коротенького - прикоротенького дневничка !!! Желаю в самом ближайшем времени запузатиться славным малышом !!!!



letala улыбаюсь Спасибо, дорогая !!!!!!!!!!!!!!!!!

letala, ну в общем, стимуляцию и так делают с перерывами. Вот месяц будет перерыв. В этот месяц есть шанс и самим заБ. Но если не получится, то снова стимулька уже в декабре.

Нетерпеливая, удачи тебе на этот цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Millena
Очень ждала этого сообщения улыбаюсь
Поздравляю еще раз и продолжаю держать кулаки )))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ленфочка
спасибочки большое)
умный ёж
спасибо) это точно ,очень заботный и волнительный момент) Нетерпеливая
спасибо,я тоже жду этого с нетерпение)
07vasilisa07
Их там точно две!!!
Солнышко, держу крепкие-крепкие!!!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@

Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах