Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
07vasilisa07
Держу кулачки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07vasilisa07
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Оно, это оно очень счастлива
07vasilisa07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
очень счастлива
07vasilisa07
Annywka
СПАСИБО !!! букетик букетик букетик

07vasilisa07
Какая яркая полосочка !!!!!!!!!!!! Радость-то какая !!!!!!!!!!!!!!
Мои самые крепкие


Девоньки, а Беби-бум всё ещё продолжается !!! улыбаюсь Становимся в очередь за полосатыми тестами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
letala
ЛусинЭ
умный ёж
*Nana*
Свето4ка


Девчонки, спасибо за поддержку !!!! Верю, что все у меня хорошо и через 2 недели на УЗИ у врача увижу крошечку с активно бъющимся сердечком!!!
Millena писал(а):

Верю, что все у меня хорошо и через 2 недели на УЗИ у врача увижу крошечку с активно бъющимся сердечком!!!

Так и будет!
Держу не разжимаю!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07vasilisa07
держу крепкие-крепкие И жду хороших новостей!
Millena
Екатерина260385
Ну вот, какой муж у тебя молодец. улыбаюсь
Желаю, чтоб в этом цикле всё получилось и СГ не понадобилась !!!


Элинойс
полячка писал(а):

Последняя запись в дневе была о поездке во Вьетнам с любимым, итог- поездка в сентябре в Прагу с Д. Shocked Very Happy 1...где он мне сделал предложение!!!

нифига себе подмигиваю
полячка писал(а):

В итоге он тоже делает мне предложение Laughing мне конечно на самом деле все это не смешно

чет засмущалась я подмигиваю
ну и жизненный поворот ))) рада за тебя ))) есть с чего выбирать))
мои крепкие тебе на удачу в личной жизни и гармонию с самой собой!!!
и АААППЧЧЧХХХИИИИИИИИИ!
Нетерпеливая

Да молодец. Уж не знаю что из этого выйдет.
Но надеюсь на лучшее!
Rasimel писал(а):

ну и жизненный поворот ))) рада за тебя ))) есть с чего выбирать))
мои крепкие тебе на удачу в личной жизни и гармонию с самой собой!!!
и АААППЧЧЧХХХИИИИИИИИИ!

Спасибо, дорогая очень счастлива да уж поворот тот еще опаньки ... посмотрим что из этого всего выйдет(найду третьего и выйду за него ржу нимагу)
И огромнейшее спасибо за ЧИИИХХХХ моя пузяшка!!!!! Читаю твой дневничок!
полячка
Ого, перемены очень счастлива
На принятие самого верного решения!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@


добавлено спустя 3 минуты:

07vasilisa07
Какой красивый тестик!
Держу кулачки и жду хороших новостей улыбаюсь
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Эмануэла
Уррааа!!! Поздравляю!!! букетик
Легкой Б!!!


Нетерпеливая писал(а):

и занялись примирительным сексом.

Ооо, вот это вы молодцы ржу нимагу
Не ругайтесь больше!!!


Женёчик писал(а):

может дорисоват ???

У меня тоже частенько возникает такая идея ржу нимагу
А тесты разных фирм мочила? Может стоит другой попробовать чет засмущалась я


полячка
Ничего себе новости нифига себе
Желаю тебе сделать самое правильное решение в твоей жизни!!!


slono-05 писал(а):

Короче, чувствую что предстоит долгое лечение

Тебе предстоит совсем недолгое лечение, после которого сразу появятся // подмигиваю
Нетерпеливая
Ну после примирительного секса должны быть примирительные //!!!!!!!!!!


Эмануэла
Легкой беременности! Поздравляю!
letala
Солнышко, с самым беременным циклом!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
letala
C беременным циклом!!!
Пусть твоя О уже просыпается поскорее!!!
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@


добавлено спустя 38 минут:

Poggy
С открытием коротенького дневничка!!! букетик
Poggy писал(а):

В прошлом Ц было 22 дня и О была на 21 день. А может и не было ее... На 17 и 18 день делала тест на О - было еле-еле видно. На 19-й день не сделала- не могу даже объяснить почему. А утром на 20-й БТ-37,1. Значит была О.

Что-то врядли при цикле 22 дня О могла быть на 21ДЦ я тут не причем
Если на 17-18 ДЦ полоску на тесте было еле видно, то возможно О была раньше. Ты тесты на О с какого дня цикла начинаешь делать?



Ленусёна
Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!
С открытием коротюсенького дневничка!!! букетик
LiZard
*Nana*
спасибо букетик

добавлено спустя 6 минут:

*Nana*
Пусть в этом цикле, по нарастающей, вероятность полосатого теста будет 100%
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
*Nana* писал(а):



С открытием коротюсенького дневничка!!! букетик


Ну это же только начало!
Рада присоединиться к вам! улыбаюсь хорошо
*Nana*
letala
давайте, девчонки, почти вместе стартовали, желаю прийти к финишу (цикла) вместе и с //. Не подведите ! улыбаюсь
Antea писал(а):

*Nana*
letala
давайте, девчонки, почти вместе стартовали, желаю прийти к финишу (цикла) вместе и с //. Не подведите ! улыбаюсь

Непременно будем стараться ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

letala писал(а):


*Nana*
Пусть в этом цикле, по нарастающей, вероятность полосатого теста будет 100%
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Ленчик от сердца и почек дарю вам розочку

добавлено спустя 4 минуты:

Настя улыбаюсь
Поздравляю с отличными результатами!!! букетик
Главное не переживай, все будет хорошо подмигиваю
Спасибо за заразный чих))
Крепкого вам здоровячка!!!


allina
Поздравляю!!! букетик букетик букетик
Девочки, всем желаю удачи! крыша хлопает в ладоши

...Великая мудрость - ждать...
...Огромное счастье - верить...
...И чувствовать, что опять...
...Надежда откроет двери...
...Крепиться, когда нету сил...
...И слезы сглотнув, смеяться...
...И, падая, не просить...
...И верить, и не бояться...
...И твердо и точно знать...
...Надежда откроет двери...
...Когда научишься ждать...
...И свято во что-то верить!......подмигиваю
Antea
Спасибо, будем стараться улыбаюсь
Много сегодня приятных новостей!
Эмануэла, allina, Настя : )
Поздравляю, девочки, лёгкой вам всем беременности и родов! букетик букетик букетик

*Nana*, letala
Девочки держитесь ой мороз мороз , пусть новый цикл будет для вас самый беременный!!!!!

Ленусёна, Poggy с открытием дневничков, пусть они будут короткими! подмигиваю
Эмануэла, allina, Настя : )
Легкой беременности и родов в срок!

*Nana*, letala
Я Вам аиста на этот цикл заказала,не подведите приютите

Ленусёна, Poggy
С открытие дневничков
Ленусёна
Poggy

С открытием коротенького дневничка букетик букетик букетик

Элинойс
ПМС-это зверь ржу нимагу
Пусть он тебя покинет в ближайшем времени минимум на год
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Женёчик

Ой..а представляешь если 4 ноября полосочка сама дорисуется очень счастлива
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Настя улыбаюсь
С хорошими результатами.
Пусть вся Б пройдет на одних положительных эмоциях.
Не переживай..все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@


allina
поздравляю очень счастлива легкой Б и родов букетик букетик букетик
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@


*Nana*
letala


На полосатого дракошку ржу нимагу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, девочки!
Мы постараемся!
я тут не причем
Эмануэла, allina, Настя : )
Девочки, поздравляю вас !!!!!!!!!!!!!!
Лёгкой беременности, огромного здоровья вам и вашим крохотуличкам !!!!!


Ленусёна, Poggy
С открытием дневничков !!!
Пусть они будут коротенькими !!! Удачи !!!

*Nana*, letala
Дорогушки, с началом нового счастливого, беременюшного цикла !!!


Элинойс Терпи, ПМС противная штука. Не грусти, пока цикл не закончен надежда всё ещё есть !

Женёчик
На жирненькие \\ полосочки !!! А если не в этот раз, то в ближайшее время, чтоб ты их обязательно увидела! БТ 37 - это очень хорошо !
Свето4ка
Ленфочка
кисище
Нетерпеливая
Девочки, спасибо большое!!! букетик букетик букетик
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах