Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
*Nana*
Настюш, спасибо большое!
Теперь будем очень стараться!! улыбаюсь
Элинойс писал(а):

а цытология хоть в норме?
Она так вздохнула....нет говорит, тож восп.процесс.

Я тоже сдавала анализ на цитологию, мне написали 1 тип патологии, на что Г ответила, что это нормально, ничего страшного нет.
Не теряй надежды, все обязательно случится ! очень счастлива А стишки какие , прелесть, а от одного прям мурахи по коже пошли ))
*Nana* писал(а):

И вообще, я тебе советую сильно так не переживать, понимаю, что это тяжело, но береги нервы!!!
Удачи!!!

Я буду стараться ! Рез-ты отдают с 10 до 17, так что я завтра предварительно позвоню (мне ехать туда 2 часа), и если готово , то поеду. Спасибо большущее за поддержку. девочки держу за вас кулочки !!!
Игоревна
С ОТКРЫТИЕМ КОРОТЕНЬКОГО ДНЕВНИЧКА!
букетик букетик букетик
Спасибо, я уже не парюсь вовсе по этому поводу улыбаюсь Немножечко восп.процесс, пролечу и все будет ГУД!! Г, назначила свечи, если Б не будет в этом цыкле, то после М,начну ставить.
Элинойс писал(а):

С ОТКРЫТИЕМ КОРОТЕНЬКОГО ДНЕВНИЧКА!

Взаимно !!! Удачи !!!
Игоревна писал(а):

Жду
прочитала твой дневничок, что то к концу ты стала совсем грустить. Не расстраивайся, пожалуйста, береги себя, свои нервы, они ведь тебе еще как понадобятся для воспитания вашего разбышаки! Very Happy 1 И тогда будешь Бога просить о терпении )) Я держу за тебя кулочки !!! А мужа обязательно отправляй, мой тоже сначала выделывался, типа "я здоров", а оказалось то совсем не так, и теперь знаешь как зашевелился !!! Удачи тебе и сил, у тебя будет ребенок, верь в это !!!

Спасибо, что веришь в нас! Муж мой тоже верит, что всё будет, да и я не теряю надежду, просто иногда находит. Тем более сейчас решаем квартирный вопрос - очень много нервничаю из-за этого. Вообще в последнее время я когда вижу девушек с маленькими детьми на улице, очень хочу к ним подойти и задать вопрос: "Как долго Вы планировали?" Кажется, что все вокруг очень легко беременеют, одна я такая несчастливая. Думаю, все планяшки меня поймут.
А ты не расстраивайся, правильно тебе Маришка 22 написала. У каждого врача своё мнение, и не обязательно правильное подмигиваю .

Dолька

Даже не сомневайся, всё у тебя в порядке: БТ не падает, вторая полосочка ярчает, а признаков типа тошноты на ранних сроках может и не быть! Кулачки на понедельник!!! @@@@@@@@@
Dолька
главное не нервничай, расслабся, и ждем тебя в соседнем разделе!
Всем планяшкам от меня АПЧХИИИИИИИИИИ!
sherri_85@ писал(а):

Мы удачно прошли обл.комисию без проблем

Поздравляю!!! букетик букетик букетик
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
sherri_85@
Поздравляю с отличной новостью!!! букетик букетик букетик
LiZard писал(а):

sherri_85@ писал(а):

Мы удачно прошли обл.комисию без проблем

Поздравляю!!! букетик букетик букетик
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*Nana* писал(а):

sherri_85@
Поздравляю с отличной новостью!!! букетик букетик букетик


Спасибо девочки за поздравления!!!!!!!!!!!
Millena
Тихонечко поздравляю и держу кулачки! букетик букетик букетик
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Millena
Тихонечко поздравляю )))
Держу крепкие кулаки,чтоб результаты будущих анализов ХЧГ показали рост и УЗИ подтвердила маточное Б @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*Nana* Спасибо ! букетик Я тоже надеюсь, что до этого дело не дойдёт.
Держу за тебя


Последний раз редактировалось: Нетерпеливая (22.10.2011 19:52), всего редактировалось 1 раз
LiZard
ЛусинЭ


Спасибо большое, девочки!!!!
Millena, тихонечко поздравляю букетик улыбаюсь
Millena
Поздравляю!!! букетик
Держу крепкие
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Millena
Поздравляю очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Держу крепкие,чтоб Б была легкой
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@


Annywka
на понедельник
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@


GeLLas
С открытием коротенького дневничка
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@


sherri_85@
Поздравляю очень счастлива очень счастлива очень счастлива
И самые крепкие на декабрь,а лучше раньше
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Свето4ка
Цитата:

оказывается у меня столько новостей за эти две недели Laughing

а то очень счастлива Я за день мужу вечером все уши завешиваю,а тут 2 недели
Он мне один раз сказал..Такое ощущение,что ты не в магазин ходила,а сделала марш-бросок вокруг света за 80 дней ржу нимагу

Элинойс
С приобретением тебя очень счастлива Пусть в конце цикла он тебе нужную БТ покажет
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@


*Nana*

Цитата:

Я уже себе надумала, что я самая Б среди всех Б

Ну это святое ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Я на ОК умудрилась себе тест купить сегодня чет засмущалась я
MiskA
Крепкие на конец цикла
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@


Игоревна
С открытием коротенького дневничка букетик букетик букетик
За ответами,думаю,что лучше съездить.А то все хорошо,а ты будешь себя изводить думая о плохом.
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@


Dолька
Крепкие тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нетерпеливая
Чтобы за эти 2 месяца все и получилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

жду
Цитата:

так не по себе стало от фразы "жалобы на бесплодие".

как-то странно звучит....сразу в голове "Жалобы на кашель"
Умеют же они написать всем пипец
все таки я за то,что б они писали как в рецептах..что б даже в аптеке не могли разобрать их почерк.
кисище писал(а):

Я на ОК умудрилась себе тест купить сегодня

ржу нимагу
Как я тебя понимаю ржу нимагу
ЛусинЭ писал(а):

кисище писал(а):

Я на ОК умудрилась себе тест купить сегодня

ржу нимагу
Как я тебя понимаю ржу нимагу

Ладно,хоть ума сделать не хватило ржу нимагу Пусть лежит до лучших времен.

Тем,кто планирует прислониться к поясу Пресвятой Богородицы.
Девочки,сегодня ездила к святыне.Что было на душе не передать словами.Я не помню ни чего из того как я там была.
Вернее из того,что я просила.Внутри до сих пор какое-то волнение..чувство одухотворенности.
Кто собирается идти в других городах...предупреждаю!!!!!!!!!
Одевайтесь тепло...за час вы не пройдете.Берите с собой термос..люди в одеялах завернутые стояли.
В Питере люди по 14 часов стояли.
Я приехала в 5 утра сегодня..очередь-километр(без преувеличения).
Проезжала патрульная машина..она разворачивалась в метре 5-6 от меня.Через 20 минут я уже не видела где она разворачивалась!!!
Ночью людей меньше,но к 6 утра это не относится.
Надеюсь в других городах,где побывает святыня..порядок прохода к ней будет такой же как сегодня.
ОМОН запускал человек по 20...в первые дни такого не было..люди по головам шли.Так как очереди одной не было.
Так что думаю,что Питером организаторы уже научены.

К сожалению осталась без пояска,но его можно будет купить и после...бесплатных не видела,но знаю,что были.
Я взяла из дома икону..и прислонила к ковчегу.
У кого есть возможность...идите..стойте..не пожалеете.
Боженька с нами!
кисище писал(а):

Ладно,хоть ума сделать не хватило

ржу нимагу

кисище писал(а):

Пусть лежит до лучших времен.

И пусть это время придет скоро-скоро подмигиваю
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Millena
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
на легкую Б.
Ждем тебя в соседнем разделе
Annywka
Поздравляю вас с таким замечательным событием!!!
Пусть ваш семья будет крепкой и дружной. Любви вам крепкой!!!

Annywka
Поздравляю!!! букетик букетик букетик
кисище Спасибо за кулачки !!!!!!!!!! букетик

Annywka
Поздравляю с венчанием, какие же вы молодцы, счастья вам и огромной, светлой, чистой любви !!!!!!!!!!!!!!


Millena
Лёгкой беременности ! Поздравляю (тихонько)
Annywka

Пусть ваши венчальные кольца
Всегда будут символом счастья,
Взаимной любви и поддержки,
Согласия, дружбы, участия!
Пусть в доме появятся дети,
Родители будут здоровы,
Семья станет лучиком света,
Надежды и доброго слова!
GeLLas Продолжайте с мужем активничать и не заморачивайся, я думаю ни чего сташного не произошло. Удачи !!!
Девчоночки! ВСЕ-ВСЕ-ближе к компу-буду заражать вас:
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ....
чтобы быстрее наступил самый счастливый миг в судьбе-в ваших животиках зародилась новая счастливая жизнь...детская жизнь!!!!
Koshka0130 писал(а):

Девчоночки! ВСЕ-ВСЕ-ближе к компу-буду заражать вас:
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ....
чтобы быстрее наступил самый счастливый миг в судьбе-в ваших животиках зародилась новая счастливая жизнь...детская жизнь!!!!

Спасибо большое!!! букетик
Крепкого вам здоровья и легкой Б!!!
кисище писал(а):


Что было на душе не передать словами.Я не помню ни чего из того как я там была.
Вернее из того,что я просила.

Да, Оль, у меня такое же состояние!!!!! очень счастлива
кисище писал(а):

В Питере люди по 14 часов стояли.

Одной из этих людей была я)))
кисище писал(а):

Я приехала в 5 утра сегодня..очередь-километр(без преувеличения).

Я приехала позавчера в десять утра очередь была 3-4 км...
кисище писал(а):

ОМОН запускал человек по 20...в первые дни такого не было..люди по головам шли.Так как очереди одной не было.
Так что думаю,что Питером организаторы уже научены.

Да и в первые дни по головам не ходили, тоже запускали группами по 20 где-то человек, только уж очень много было паломнических групп, которые шли без очереди, и второй отдельной очередью шли беременные и люди с детьми, я думаю вторые сильно воспользовались положением, до часу ночи несли детей на руках и так вели маленьких кучами, вот поэтому мы и простояли 14 часов.
кисище писал(а):

У кого есть возможность...идите..стойте..не пожалеете.
Боженька с нами!

Это точно, простояла 14 часов, дождь шел целый день, 15 мин. идет 20 не идет, стояла на каблуках (другой теплой обуви не было), ветер сильный, холодно, попали в 12 ночи, но даже и мысли не было развернуться и уйти, думаю стояла бы если и 20 часов нужно было стоять!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах