Я на ОК умудрилась себе тест купить сегодня
Как я тебя понимаю 
Ладно,хоть ума сделать не хватило

Пусть лежит до лучших времен.
Тем,кто планирует прислониться к поясу Пресвятой Богородицы.
Девочки,сегодня ездила к святыне.Что было на душе не передать словами.Я не помню ни чего из того как я там была.
Вернее из того,что я просила.Внутри до сих пор какое-то волнение..чувство одухотворенности.
Кто собирается идти в других городах...предупреждаю!!!!!!!!!
Одевайтесь тепло...за час вы не пройдете.Берите с собой термос..люди в одеялах завернутые стояли.
В Питере люди по 14 часов стояли.
Я приехала в 5 утра сегодня..очередь-километр(без преувеличения).
Проезжала патрульная машина..она разворачивалась в метре 5-6 от меня.Через 20 минут я уже не видела где она разворачивалась!!!
Ночью людей меньше,но к 6 утра это не относится.
Надеюсь в других городах,где побывает святыня..порядок прохода к ней будет такой же как сегодня.
ОМОН запускал человек по 20...в первые дни такого не было..люди по головам шли.Так как очереди одной не было.
Так что думаю,что Питером организаторы уже научены.
К сожалению осталась без пояска,но его можно будет купить и после...бесплатных не видела,но знаю,что были.
Я взяла из дома икону..и прислонила к ковчегу.
У кого есть возможность...идите..стойте..не пожалеете.
Боженька с нами!