Tasja
Чтоб всё получилось !
КсюСа
Жалько конечно, но зато порепетировала
После М. снова в бой и пусть в этот раз ОНА наступит !!!
Perfecta
дЕРЖУ !!!
Светлячок@@@
Я тоже ненавижу осень и мне она даже красивой не кажется, - мёртвые листья на холодной сырой земле

Но с депрессией надо бороться, маленько погрустили и хватит. Давай радоваться осени, хотя бы из-за того, что именно в этом сезоне начался Беби-бум и дай Бог и нас осень порадует заветными полосочками
Настенька *Nana*
Поздравляю тебя с годовщиной !!!
Вы с мужем очень красивая пара ! Детки у вас буду просто замечательные ! Желаю вам их не менее двух
Пусть сон про рыб окажется предвестником Б. !!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина260385
Да уж, БТ у тебя хорошая, и всё-таки есть огромная надежда, что О. была и БТ не зря радует такими цифрами.
Элинойс
На хороший мазок
Прочитала я сейчас о твоём положении, ну что ж придётся немножко подлечиться, не расстраивайся. Все проходят через какие-то трудности, но в конечном итоге все невзгоды пройдут и всё получится !