Вот, что мы привезли от бабушки
Ксенька теперь трехзубая и четвертый на подходе, десенка уже стала прорываться и очень припухшая.
В этот раз мы довольно таки не плохо съездили. Жарко не было, Ксенька спать ложилась почти без проблем, только вот ехать самой с двумя детьми, сумкой с вещами и коляской экстрим еще тот

, еще и дождь по дороге застал.
Ксенька там вела себя хорошо, везде ползала, особенно в поисках кота

, но ей не давали его трогать, а то он котик с характером

может и цапнуть.
Очень интересно стало за Ксенечкой наблюдать, уже взрослой иногда такой кажется.
Когда кушает холебушек или печенько, то по просьбе даст попробовать, только будет давать долго, даже если уже и не хочется.
Играла как-то ложкой сидя на коленках у моей сестры и начала совать ложку ей в рот, а то тетка все на диетах, хоть племянница накормит

.
Может взять в свои ручки мои и начать хлопать ладушки.
Когда делает ручкой "иди иди", то приговаривает "ма ма ма", что означает " иди мама к Ксене".
Уже давненько, когда слышит музыку начинает расскачиваться вперед-назад, если сидит, а сейчас начала присаживаться, если стоит
За ручку уже не ходит, а бегает. Ползает все так же, но тоже очень быстро, из-за чего ножка которую волочит вся шершавая, так как натирает ее об поверхности.
Хочется ей начать заползать на диван, но пока безуспешно, потому что высоко еще для Ксеньки, но если помочь, то неплохо получается.
Очень много произносит разных слогов, но тяжело вычислить, что они означают. Если чего то хочет - кричит "мммм" и сжимает ручки в кулачках.
С едой у нас все лучше, видя тарелку аж подпрыгивает, так ей хочется

. Очень любит кушать хлебушек, только мы это не любим

, после каждого поедания под столом такооое делается

. Попить при Ксеньке не возможно, сразу требует, чтоб и ей дали.
Братца своего с каждым днем любит сильнее. Только его увидит улыбаха на все личико, а потом как давай визжать, не любит когда он на долго из виду исчезает. Радует, что у Макса любовь взаимная

, всегда за нее переживает и защищает.
А мы, наконец-то, купили себе новый фотоаппарат, не совсем то, что хотели, но нас устраивает. Очень хотела зеркалку, но так как ждут нас другие фин. вложения, решили взять попроще Nikon coolpix l810, по сравнению с нашей старой мыльничкой, качество снимков отличнейшее.